Вопросы к модераторам раздела

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Неллего писал(а):А я полность "за"! Будем надеяться, что у меня наберется 150 сообщений :lol:
Я еще проверю, сколько из них ты писала в темах про игру. :twisted: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Я тоже "за". И мне фсеравно сколько у меня сообщений про игру :twisted:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Уже давно пора как-то ограничить желающих проводить конкурсы, а то уровень наших конкурсов последнее время сильно упал. И очень много нареканий именно к организаторам. Так что я тоже "за".
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Большинство "за", поэтому предложение стало правилом. :)
Ура, товарищи!
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Я подумала, и решила что эта тема больше всего подходит для моего вопроса. А вопрос такой.
Если я захочу поучаствовать в конкурсе, я могу прислать организатору прямые ссылки на фотографии, а не прикреплять изображения к письму? А то скорость Интернета у меня оставляет желать лучшего.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Алира писал(а):Я подумала, и решила что эта тема больше всего подходит для моего вопроса. А вопрос такой.
Если я захочу поучаствовать в конкурсе, я могу прислать организатору прямые ссылки на фотографии, а не прикреплять изображения к письму? А то скорость Интернета у меня оставляет желать лучшего.
Подобные вещи обычно оговариваются до начала конкурса. Если же нет - задай этот вопрос организатору сама.
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

у меня вопрос:где можно посмотреть кто занял 1,2 и 3 место в последнем конкурсе "мисс мира"? или они появятся в зале славы?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

У меня тот же вопрос. Почему конкурс был закончен раньше времени, понятно, в принципе, но хотелось бы подвести итоги, высказатьсяч еще раз по работам.
делай, что должен, и будь, что будет
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Александра.11 и Saroiha, смотрите здесь
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Глупость и малодушие((( мне тоже зачастую не нравилось, как меня оценивают и я тоже не всегда умею проигрывать, но это не повод поднимать скандал раньше, чем конкурс окончен, тем более, работы были хорошие, и мне было интересно, как проявят себя участники в следующих этапах. А если половина поуходила только потому, что им не понравилось, как их оценили, что ж, стыд и позор, как говорится :)
А можно узнать список участников конкурса? Мне очень понравилось несколько работ, но похвалы писать, видимо, уже нет смысла. Но хотя б чтобы знать...
делай, что должен, и будь, что будет
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Saroiha, в теме есть имена всех участников и набранные баллы - посмотри внимательно :)
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Чтож, конечно не хочу флудить и все такое, но раз уж тут именно по этому конкурсу отписались два человека, думаю что можно высказать свое мнение.
Моя работа в конкусе "Мисс Вселенная" получала отнюдь не высший бал, и не со всеми оценками я была согласна! Но я смирилась с тем что в конкурсе красоты люди высказывают свое мнение касательно именно красоты и так сказать "добротности выполненой работы" и влиять на их мнение мы - участники - права не имеем... Зачем было пытаться влиять на ход голосования? Все претензии к голосующим - после окончания конкурса! Зачем было лезть... Жаль что все так кончилось, конкурс был очень интересным, красочным и все работы были очень хорошими.

Спасибо организатору и участникам!
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Больше некуда написать, прошу модераторов проявить немного терпения и почистить тему через несколько дней.

Несмотря на претензии, обиды, скандальность конкурса "Мисс Вселенная 2008", всё равно его нельзя назвать провальным: и организовано всё было хорошо, работы участников на уровне очень даже высоком! Поздравляю Электру, Тишь, Пону с тем что они очень хорошо провели все этапы, вкладывали в свою работу душу,вообщем, просто молодцы!

Очень много претензий к организатору. Я понимаю, дорогие участники, все были задёрганы развитием событий, нервные и очень хотелось высказать свои обиды.У меня Евуся провела не один конкурс, где она - организатор, а я участница. Тоже были моменты возврата фоток на доработку, а уж как она мне высказала на недостаточно грамотные комментарии в ЛС! Кстати, по этому конкурсу. Только я не в обиде ни за возврат фоток, ни на замечания по поводу безграмотности. Просто переделала и всё. Она очень старалась, нельзя так нетерпимо относится.

Очень жаль, что появилась тенденция не завершать своё участие в конкурсе без уважительной причины. На пользу конкурсам нашего форума это не пойдёт.

Напоследок хотела бы попросить не обижаться сильно на мои комментарии. Я стараюсь быть объективной, и в конце-концов, мне, как участнице конкурсов тоже частенько достаётся от форумчан в комментариях :D, давайте постараемся научиться уважать не только своё мнение, но и мнение другого человека.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Kirill
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 17:19

Сообщение Kirill »

А где можно увидеть конкурные работы завершённых конкурсов? :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»