Конкурс "Лучшее свидание". Этап №2. Голосование

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Rocks
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 09:27
Контактная информация:

Конкурс "Лучшее свидание". Этап №2. Голосование

Сообщение Rocks »

Этап №2


Задача этого этапа показать само свидание.

Голосовать могут те кто набрал хотя бы 20 постов.


Голосуем по 10 - ти бальной системе, и желательно прокоментировать свой выбор
трам пам пам:)
Rocks
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Rocks »

Участник № 1


Фиби и Маркус.

В назначенное время Маркус стоял и ждал Фиби около кинотеатра. Он думал о том, что все девушки опаздывают, и представлял себе, что он может сделать за время ожидания. Мысли: «За это время я могу в час пик добраться до своей работы. Могу плотно пообедать, Поиграть в компьютерную игру,… так что-то я замечтался!!»
Вот, наконец, опоздав на 20 минут, появилась Фиби. Локоны девушки были идеально уложены. Макияж подчёркивал все достоинства её лица. Определённо Маркус был поражён. Ему как будто что-то ударило в голову! Ощущения Маркуса не описать словами, он влюблён, да он влюбился!

Изображение

-Привет,- робко проговорила Фиб…
-Привет красавица.
Приобняв её, Маркус предложил войти внутрь. А вот и касса, и время принимать решение: На какой же фильм пойти??? Естественно выбор пал на мелодраму!
До сеанса оставалось пол часа и Фиби с Маркусом решили перекусить. Сев за столик Фибс начала изучать меню. Сверля взглядом, Маркус взял меню из рук девушки.
- Я закажу сам, ты не против?
-Нет, конечно, - кокетливый взгляд направился в сторону Маркуса…
Заделав заказ, он принялся расспрашивать Фибс о том, что было после школы. Естественно Фиби разложила всё по полочкам. Она вообще любила рассказывать о своей не простой жизни.

Изображение

-Ты кем-то работаешь сейчас? - спросил Маркус, подняв одну бровь.
-Я переводчик в риэлтерской компании, знаешь, когда иностранцы покупают квартиру их трудно понять, - мило улыбнулась, закатывая глазки.
- А я в банке! – воскликнул Маркус
Фиби подумала: «Странно, ведь в школе он был, сорви головой, и плохо учился…»
- Я остепенился и в Универе я взялся за дело, - не выдержав паузу, произнёс Маркус.
И так они разговаривали долго…
За столом, молодые люди флиртовали и «играли в переглядки»!

Изображение

После этого они сели на диван и стали ждать сеанса. Маркус трогательно положил руку на плечё Фиби. Она не возразила.
Сеанс прошёл отлично! Весь фильм они обнимались и нежились в объятьях друг друга.

Изображение


Этот день прошёл незабываемо для обоих! После кино Маркус проводил Фиб домой. По дороге они ели мороженое, смеялись и вспоминали школьные годы. Около Дома Фиб, Маркус остановился, посмотрел девушке прямо в глаза, сделав шаг вперёд, страстно поцеловал Фиби в её алые губы. Распрощавшись с Маркусом, Фибс зашла домой и от радости завизжала!!!

Изображение
трам пам пам:)
Rocks
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Rocks »

Участник № 2

Мэт и Шарлотта

…у Мэта была своеобразная игра перед свиданием. Каждый раз он пытался предугадать: в каком костюме появится партнёрша, с каких слов она начнёт разговор, и сколько времени придётся её ждать. Обычно все девушки появлялись в роскошных вечерних платьях, несмотря на то, что они шли в обычное кафе или на прогулку. Опаздывали тоже все, только время опоздания варьировало где-то между десятью минутами и двумя часами.
Вдруг ожило давно сломанное радио, и машину огласил хриплый женский голос:

…If she really knows the truth
She deserves you
A trophy wife
Oh how cute
Ignorance is bliss…

«М-да.… И, конечно, мне «повезло»… Песня очень «кстати» для первого свидания…» - пронеслось у Мэта в голове. А, между тем, из динамика лилось:

Never again will I kiss you
Never again will I want to
Never again will I love you
Never!


Молодой человек решительно выключил радио. Лучше уж так, совсем без музыки.
Городской парк Грандсайда был небольшим, но очень уютным. В середине участка было вырыто искусственное озеро, вокруг которого располагались деревья, посаженные вразнобой, что придавало парку сходства с лесной поляной. Это было излюбленное место встреч влюблённых: начиная от подростков и до тех, «кому далеко за…».
Изображение

Он увидел Шарлотту, уже припарковавшись. Первой мыслью было то, что она не опоздала. Второй, что она не вырядилась, как дешёвая проститутка, а была одета довольно просто и, похоже, даже не подумала съездить в салон. Перед ним была всё та же девушка, которую он увидел в детском саду.
«Что же… Она сумела удивить меня, а, значит, вечер потрачен не зря» - мелькнула довольно циничная мысль.
Шарлотт завязала разговор первой:
- Привет.
- Привет. Прости.… Как-то глупо получилось, ты приехала первой…
- Мэт… - она мягко оборвала его извинения. – Мэт, может быть, стоит отойти от этих дурацких стереотипов? О том, что парень должен приглашать девушку первой; о том, что, неприлично приходить раньше девушки… - Шарлотт заглянула в ничего непонимающие светло-голубые глаза. – Ладно. Забудь… Наверное, зря я так… У нас всё же свидание, а не вечер откровений. Хотя.… В какой-то мере, свидание именно этим «вечером откровений» и является…
«Чёрт.… Как она умудрилась всё испортить? Так легко и непринуждённо. Наверное, теперь вся это романтическая обстановка испариться без следа-а-а! Что же она делает?!»
А Шарлотт, даже не подозревая о не слишком лестных мыслях Мэта, схватила его за руку и поволокла вглубь парка. Молодой человек едва успел щелкнуть кнопкой сигнализации.- Шарлотт? Ты чего?
Изображение

- Неужели тебе никогда не хотелось вспомнить детство? И просто оторваться.- Но… Послушай, я уже не в том возрасте.
- Что ты несёшь? Сколько тебе? 27? 28? Никогда не бывает поздно повеселиться, тем более в такой день, – глаза девушки сияли, губы застыли в такой искренней и обезоруживающей улыбке, что Мэт просто не смог больше сопротивляться.
- А что за день сегодня?
- Как?! День летнего солнцестояния! Самая короткая ночь – самый длинный день. Это ли не повод отойти от обычного поведения и сделать нечто невообразимое? Ну, не будь букой! – И абсолютно счастливая Шарлотт уселась прямо на траву, напрочь игнорируя скамейки.
Мэт даже не ожидал, что девушка может быть такой.… Такой непосредственной, слегка сумасшедшей и обаятельной. Наверно, будь это любая другая представительница женского пола (да хоть его последняя любовница Лина), он бы покрутил пальцем у виска и убежал бы как можно быстрее… Шарлотт… Она же не вызывала у него отвращения, непонимания. Скорее даже наоборот. Она цепляла, заражала своими безумными идеями и бешеной энергетикой. Решив не спорить, Мэт послушно плюхнулся около девушки и, сам того не замечая, улыбнулся во весь рот и заглянул в бездонные глаза Шарлотты.
Изображение

Вечер прошёл волшебно. Наверное, это было то самое, что вписывалось в размытые рамки идеального свидания для Мэта. До этого как? Поцелуй, поездка к ней домой, потому что отец (мама, брат…) уехали в отпуск.… А дальше.… И так понятно. Секс, ощущение пустоты наутро, и нелепый побег, перед которым стоит стереть свой номер из её мобильника…
Сейчас всё было сложнее. Шарлотт настолько увлекла его, что у молодого человека даже не проскальзывали обычные пошлые мысли и образы. Нет, она не была идеальной женщиной в его понимании, но в неё определённо было нечто такое, что выделяло её из общей массы. Парня привёл в себя голос Шарлотт, которая успела к тому времени прилечь на землю и чуть ли не заснуть:
Изображение

- Мэт… Ты только не думай ничего такого… Знаешь, я хочу просто напиться. У меня столько впечатлений. Я просто не смогу справиться сама. Чёрт. Впервые в жизни я хочу напиться до белой горячки, чтобы ничего не помнить на следующее утро. Всё это слишком хорошо, чтобы быть правдой…
- Шарлотт, я не вправе тебя переубеждать…
- И не надо… Я иду на это сама... Слушай, надо же человеку хоть раз напиться до чёртиков?
Мэт не смог возразить, он понимал состояние девушки, но, всё же, был слегка ошарашен:
- Мне съездить за чем-нибудь?
-Нет.… Не оставляй меня, пожалуйста, – девушка повернулась к нему и заглянула в глаза. – Поехали в бар, а?
Мэт просто поднялся и взял её за руку, как маленького ребёнка.
- Поехали?
Вопрос остался без ответа. Но он и так понял.
В этот вечер они так и не посетили ни один бар: Мэт отвёз девушку к себе домой. Она уже не задавала никаких вопросов, за что он был её безмерно благодарен. Ещё никогда он не чувствовал так неловко. По дороге к его дому, Шарлотт задремала в машине. Во сне она выглядела удивительно милой и напоминала маленького чёрного котёнка.
Молодой человек был удивлён. Ему нравились независимые женщины, и Шарлотта, без сомнения, являлась таковой. Но, в то же время, она была безумно нежной, трогательной, её хотелось защищать, укрыть…
Изображение

Приехав домой, Мэт не стал будить девушку, он просто аккуратно взял её на руки и перенёс в кровать. Шарлотта свернулась калачиком и, похоже, чувствовала себя вполне уютно. Парень присел в кресло около кровати и долго смотрел на спящую девушку, пока не задремал сам …

Изображение


***


Наутро Шарлотта не помнила и половины событий вчерашнего вечера. Ощущение было странное: как будто она напилась, но почему-то без мучительных последствий в виде головной боли. Осмотревшись, она поняла что находится вовсе не в своей спальне, а вообще непонятно где… Картину слегка пояснил, появившийся из-за занавески Мэт:
- Шарлотт, ты завтракать будешь?
- Что?
- Завтракать будешь? – настойчиво повторил Мэт, расплываясь в улыбке.
«О, нет, что вчера было?!» - мелькнула единственно возможная мысль, а где-то в глубине тёмных глаз плескался ужас…

Изображение

____________________________

…всё будет…
Последний раз редактировалось Rocks 20 окт 2007, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
трам пам пам:)
Rocks
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Rocks »

Участник № 3

Николь и Алекс.

Изображение

В Элегантном красном платье Николь вышла из дома и увидела дорогую красную машину, возле которой стоял Алекс. Николь подумала, что машина гармонирует с её платьем, а потом поймала себя на мысли, что она думает как тупая гламурная блондинка! Она взяла себя в руки и подошла к Алексу, который ей был симпатичен исключительно из–за его внешности, и естественно Николь была симпатична Алексу по той же причине, и они рассчитывали на обычное свидание двух красивых людей: Ужин в дорогом ресторане, секс, совместный завтрак и они не когда больше не встретятся!
Но судьба приготовила для них кое-что по интересней!
Итак, Николь подошла к Алексу:
- Садись Николь!
- Благодарю, классная у тебя Машина…
Алекс улыбнулся в ответ.
Ресторан «FAYERLA» находился почти за городом, До него надо ехать час. Но Алекс решил укоротить путь и ускорить ход событий. Но вдруг машина съехала с дороги, скатилась по склону, вывернула на пляж и врезалась в пальмы.

Изображение


Николь еле вышла из машины (было трудно выбраться из «плена» подушек безопасности) и легла на белый песок , презрительно смотря на Алекса. Также из машины выбрался Алекс. Он сразу же начал звонит в тех службу, но не было связи, и тогда он позвонил в доступную службу спасения. Естественно никто ему не помог, сказали только, что может быть, завтра за ними пришлют машину.
- Алекс…ты…ты, да ты идиот!!!!
- Я не виноват, Николь, помолчи! – прокричал Алекс, ковыряясь в машине.
-Здесь жарко! Я пойду переоденусь в машину, а ты пока постарайся её починить!- пренебрежительно сказала Николь
- Да жарковато, я после тебя!
Николь сняла с себя то гламурное платье и осталась в нижнем белье. Сняла все украшения и положила их в бардачок.
Когда она вышла из машина, у Алекса чуть не отвисла челюсть. Николь была идеальна без всей этой мишуры. Алекс переоделся и вытащил из багажника плед и подушки, а из мини бара Вино.
Николь Сидела на песке и смотрела на умиротворяющие волны. Подойдя к ней, Алекс произнёс:
- Выпьем? Это же всё-таки свидание!
-Ладно, Алекс, ты испортил мне весь день! Надеюсь, мы это исправим!

Изображение


Примерно два часа Николь и Алекс разговаривали, веселились и выпивали! Николь рассмотрела в Алексе не только партнёра на одну ночь, но и человека с которым в последствии она могла бы связать свою жизнь. Он раскрыл Николь душу, рассказал про своё детство и вообще о своей жизни «до».

Изображение


Стемнело, Николь расстелила плед и они легли смотреть на луну.
-Николь, я…даже не думал, что ты такая!
-Какая?
-Ты такая открытая, если честно я думал, что ты просто стерва, ведь ты же R&B звезда. А ты оказалась такой настоящей.
-Ты тоже меня удивил. Я думала, что ты папенькин сынок с красивой мордашкой, а ты пробился в люди сам, своим путём…своей дорогой…
Алекс приблизился к Николь и страстно поцеловал её.
-Давай прогуляемся? – предложила Николь, взяв его за руку.

Изображение

Уходя на склон, Николь увидела маленький водопад. Она потащила Алекса прямо по воду. Алекс покрывал девушку поцелуями.
Николь запрыгнула на него и произошло то что и ожидали оба, но только это было уже не то животное чувство, а что-то нежное, прекрасное.

Изображение


Наутро Николь проснулась в объятьях Алекса. Они решили пойти на то место, где были вчера ночью. Романтика витала в воздухе!

Изображение


Через несколько часов, за ними приехала машина, и забрала их домой.
трам пам пам:)
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

№1 - 8 баллов. Очень миленько все получилось! Ужин, кино, обнимушечки! Только минус за скрины, не совсем в тему. Но эта работа ИМХО лучшая в этом этапе! :good:
№2 - 5 баллов. Скрины, конечно, очень качественные! Но сама история мне не понравилась. ОН какой-то шовинист, а ОНА просто психопатка. И глупо как-то вышло, она заснула, он ее к себе домой потащил, спать уложил. Ужос.
№3 - 2 балла. Вообще пошлятина полнейшая.
Николь запрыгнула на него и произошло то что и ожидали оба, но только это было уже не то животное чувство, а что-то нежное, прекрасное.
ИМХО бред. Секс на первом свидании
наврядли сулит перспективу долгих серьезных отношений...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

1.Отлично.По-крайней мере лучше, чем в первом этапе.Но немного нереалистично,на мой взгляд.7 баллов
2.Просто потрясающе.И в прошлом и в этом этапе отличная работа.Безусловно, 10 баллов!
3.Снимок секса - просто...ну нед слов!!!Порадовал.Остальное всё какое-то не...ну плин.каг сказать.неправдивое что ли. 4 балла
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Кити писал(а):1.Отлично.По-крайней мере лучше, чем в первом этапе.Но немного нереалистично,на мой взгляд.
Интересно, что конкретно показалось нереалистичным? То что они ужинали на первом (!!!) свидании, или то, что они в кино ходили? Или то, что он ее просто поцеловал, а не трахнул перед ее домом? Или ему нужно было напоить ее до белой горячки?
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Вечно ты придераешьсо к словам.Это моё мнение.Если считаешь по-другому, считай...Но я считаю так.Я могу объяснить.Если у них "что-то" было в школе, это не значит, что после стольких лет, он может влюбиццо на первом же свидании!
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Привет всем, кто меня помнит. Надеюсь у меня больше 20 постов =)
Итак, я очень внимательно изучила 3 свидания и вот, что я думаю.
№1 -2 балла за скрины, ну как то не красиво. -3 за стиль написания. Вобщем оценка 5.
№2 Просто отлично на мой взгляд, по крайней мере с точки зрения постороения текста, всё аккуратненько. И мне даже больше понравилось, чем в первом этапе. 10 баллов
№3 Хм. Ну, даже не знаю. Не очень грамотно написанно, но чесно говоря, уже давно понятно, что секс на первом свидании скорее закономерность, чем редкость (если мы ведем речь, о тех и людях и той ситуации, о которых рассказывает автор). Вообщем ставлю 7. Скрины что то мне не оч. А так хочу сказать, что это смело. Молодец =)
Аватара пользователя
Glamurita
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 10:57
Откуда: НОВОСИБИРСК

Сообщение Glamurita »

Участник №1 - 5ть баллов общий результат
Участник №2 - 3 балла
Участник №3 - 8 баллов только за один скин (думаю догадаетесь). Автор изобретателен.
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Участник №1 - 4 балло. Скрины понравились, а сюжет немного простоват.
Участник №2 - 8 баллов. Скрины замечательные, персонажи-супер, а вот сюжет тоже не очень. Глупо-напиться на свидании.
Участник №3 - 3 балла. Скрины симпотные, а сюжет очень пошлый.
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Glamurita писал(а):Участник №1 - 5ть баллов общий результат
Участник №2 - 3 балла
Участник №3 - 8 баллов только за один скин (думаю догадаетесь). Автор изобретателен.
девушка а правила не для вас писали?
Гламур
разве она напилась? она по ходу уснула просто и не пила
Rocks
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Rocks »

Glamurita, если вы не наберёте 20 постов до 25 октября, ваш голос не будет учтён!!!
трам пам пам:)
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

Долго не могла решить как же проголосовать, какие баллы поставить.

№ 1 - 8 баллов лучше, намного лучше))). И история и скрины понравились))) Но изюминки нету(((

№ 2 - 9 воть история немного подкачала, эти странные рассуждения(((
А так пожалуй высший сорт!!! :D Скрины больше всего понравились.

№ 3 - 6 не оч(((( сама история какая-то не располагающая к героям(((
Хотя видно что автор старался).
Ти смотри-ка, я уже подросток!
Потихоньку расту)))
Всё невозможное возможно, просто для невозможного надо больше времени...
Аватара пользователя
Vasenkov
Студент
Студент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 11:32
Откуда: Беларуськи я тювак

Сообщение Vasenkov »

№1- как-то примитивно! 4 бала
№2-оригинально, сэр! 8 балов.
№3-Неплохо но кое какой скриншот не надо было ставить. 6 балов.
Хмхмхм...
Мой [url=http://narutopoonlainu=com.na.by]сайт[/url]
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»