Devil's Game

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Crow писал(а):August, Вы очень сильный критик. Это правильно, чтобы я не расслаблялась :wink:
Давно меня так интеллигентно не посылали нафиг :lol: Ценю! :)

В общем, вампирские истории не очень люблю, но интересно, куда дальше заведет нас, читателей, Ваша фантазия, да ))
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Прикольно. Сюжет развивается очень неожидано(и это хорошо)!!!Меня заинтересовал твой сериал. :wink:
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

KrbIska, спасибо, что оценила мои старания. Насчет диалогов, считаю их совершенно обычными. :unknown: Я всегда так пишу. :D
Виолетта, читай дальше, там будет ВСЕ ) Молчу, чтоб не сболтнуть лишнего.
August, я и не думала :lol: Просто я действительно люблю, когда меня критикуют.
Positifk@, рада, что интересует моя писанина)

Хочу спросить у читателей, как мне лучше выкладывать главы: по частям или полностью? Частей будет не более двух, а глав я планирую около 12-15.
Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Crow, лично для меня лучше по частям - в инете сижу в основном с работы, и по целой главе не успеваю прочитывать, начальство периодически палит, а прерываться и потом искать, где остановилась, не особо удобно.
Но ты подожди, что остальные скажут, может кому-то лучше по целой главе...
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Мне тоже по частям удобнее. Только если продолжение почаще будешь выкладывать)
Аватара пользователя
Ladycroft
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 15:03

Сообщение Ladycroft »

а мне кажется по главам интереснее будет. Вот сейчас очень жду продолжения. Но всё сразу узнать не хочу :)
Давай вечером, умрем весело?
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Глава 4. «Добро пожаловать… в ад!»

- Ты с ума сошел? Мы не оставим ее. Это исключено, - услышала девушка приглушенный голос сквозь сон.
- Я хочу, чтобы она осталась. – Упрямо сказал Ричард. – Мне скучно здесь одному, с тобой.
- Скучно?! – взорвалась Элизабет. – Ты все время только и делаешь, что веселишься! Я постоянно вытягиваю тебя из всякого дерьма! Почему, Ричард? Почему тебе должно быть скучно, если ты ведешь беззаботную жизнь, совершенно не заботясь ни о ком вокруг? – в ее голосе слышалась злоба и горечь.
Кира приоткрыла глаза и осмотрела комнату. Элизабет с братом стояли возле двери. Ричард с примиряющей улыбкой смотрел на сестру.
Изображение
- Я согласен, Лиз. – Он пожал плечами. – Я никчемный брат, но без меня ты не сможешь существовать. И ты об этом знаешь. – Он хитро улыбнулся. – А посему, ты будешь делать то, что я захочу.
Казалось, что женщина сейчас взорвется. Она быстрым движением схватила брата за горло и прижала к стене. Приблизив свое лицо вплотную к нему, она прошипела:
- Когда-нибудь мое терпение иссякнет. Ты становишься слишком опасным… и ты слишком глуп для своего возраста. Мы ее оставим, но если она будет вести себя плохо… - она красноречиво посмотрела на него. – Ты достаточно хорошо знаешь меня, чтобы понять, насколько я серьезна… - она крепко поцеловала его в губы, – братик. – Элизабет убрала руку.
Ричард со злостью посмотрел на нее, держась за шею. Его губы искривились в улыбке.
Кира села на кровати, натягивая футболку и опасливо поглядывая на них.
Изображение
Элизабет посмотрела на нее и ухмыльнулась:
Изображение
- Добро пожаловать… в ад! – она развернулась на каблуках и вышла из комнаты. Девушка испуганно посмотрела ей вслед, затем перевела взгляд на Ричарда. Он выдавил из себя улыбку:
- Не обращай внимания на ее болтовню. Когда ты узнаешь ее поближе, ты поймешь, как себя следует с ней вести, но пока… держись от нее на расстоянии.
Девушка молча смотрела на мужчину. Она плохо соображала. Ее тело было покрыто ранками, из которых Ричард пил ее кровь. Кира чувствовала слабость…
- Ты выпил слишком много моей крови, - простонала она.
Ричард приблизился к ней:
- Тебе просто надо поспать, - проговорил он, укладывая ее в кровать. – Я буду спать рядом.
Изображение
Успокоенная этой мыслью, девушка погрузилась в глубокий сон. Ее голова была совершенно пуста. Казалось, что этот мужчина выпил ее всю, украл все ее мысли. Но сейчас ее ничто не волновало. Для нее существовала только эта кровать и мягкая подушка… и еще его рука, лежащая на ее бедре…


Она сидела в прибрежном кафе. За окном простиралась Темза. Она была такая тихая… Кира уже достаточно времени жила в этом городе, чтобы понять, что река всегда такая. По ней изредка проплывали лодки, и тогда вода, потревоженная, расходилась небольшими разводами. Кира наблюдала, как солнце отражается в ней, играя и переливаясь на поверхности реки. Ей подумалось, что Элизабет с Ричардом не могут видеть этого великолепного зрелища, и ей стало жаль. Ей так хотелось, чтобы они видели все великолепие утреннего Лондона. Им же досталась лишь ночная его часть…
Она подумала о них. Брат и сестра… Они так не похожи внешне, и такие же разные по характеру. Элизабет была словно мать, которая готова была защищать свое дитя, Ричарда, во что бы то ни стало. Однако, она была очень жестока в то же время. Иногда ее жестокость так поражала девушку, что она не знала, как вести себя в обществе женщины, чтобы не спровоцировать ее. Но, тем не менее, не смотря на всю свою жестокость, Элизабет могла быть временами чуткой и даже доброй. Кира догадывалась о том, что эта женщина любила когда-то… когда была живой. И воспоминания о ее прошлой жизни преследовали ее. Иногда Элизабет запиралась в комнате и подолгу сидела там, думая о своем прошлом. Ее глаза не могли выдавить и капельку слез, но она помнила. И эти воспоминания тяжелым грузом давили на нее…
Что касалось Ричарда, он был похож на избалованного ребенка. Он всегда делал, что хотел, выводя при этом из себя свою сестру. Он беззаботно относился к своей смерти и часто совершал необдуманные поступки. Такие, как, например, убийство человека.
В их доме действовало главное правило – никаких убийств. Но Ричард иногда не мог сдерживать свою хищную натуру, и зверь, дремлющий внутри него, нередко вырывался наружу, убивая и насыщая свой голод.
Он с первой секунды завлек девушку к себе, заставил ее мысли снова и снова возвращаться к нему. Она не знала, что это было, но он влек ее, манил, притягивал… Для Киры он являлся воплощением чего-то неземного, он всегда стоял на одну ступень выше, он был богом, дьяволом, кем угодно…
Кира… Какую роль она выполняла в этой семье? Она была игрушкой, развлечением. В основном, для Ричарда. Элизабет редко с ней общалась, но, когда это происходило, девушка чувствовала, что женщина приняла ее, что теперь Кира – часть их семьи. И девушка была счастлива. Она радовалась, что она может быть полезной. Она радовалась, что нужна Ричарду. Она его любила…


Кира сидела в библиотеке и перелистывала книги. Здесь она нашла множество интересных, старинных и полезных произведений.
Изображение
Она как раз просматривала одно из них, когда услышала стук закрывшейся двери и шаги. «Ричард», - подумала она и, бросив книгу, кинулась вниз.
Там уже стояла Элизабет, сверля брата глазами.
Изображение
- Где ты был? – требовательно спросила она.
- Что такое, сестренка? Ты уже успела по мне соскучиться? – мужчина ухмыльнулся и перевел взгляд на Киру. – Привет, мой птенчик. Ты ведь по мне точно соскучилась?
Она хотела было подойти к нему, но внезапно все ее тело окаменело, она не могла пошевелиться…
- Я задала вопрос, - твердо сказала Лиз.
Ричард устало посмотрел на нее:
- Я не маленький, Лиз. Я сам могу о себе позаботиться. Перестань строить из себя мамочку.
- Тогда почему ты ведешь себя как ребенок? – запальчиво спросила она.
Кира почувствовала, как кровь прилила к ее голове, все тело занемело и дрожало…
- Перестань, - отмахнулся от сестры Ричард. – Мне надоели наши постоянные ссоры. Можно хоть раз обойтись без них?
- Можно. Только ты каждый раз при первой же возможности пытаешься все усугубить. – Она сделала небольшую паузу. - Я чувствую, что ты что-то натворил, - женщина прожигала его взглядом.
Ричард хищно улыбнулся, так, что по спине Киры пробежал холодок:
Изображение
- Ну, допустим, я немного переусердствовал. – Он рассматривал свои ногти. – Я встретил такую дамочку… - он закатил глаза и причмокнул. – Просто шикарную…
Тело Киры по прежнему находилось в напряжении, каждый мускул подрагивал. Ее голова нестерпимо болела, а к горлу подкатила тошнота.
Элизабет прищурилась:
- Ты убил ее? – как будто опасаясь ответа, осторожно спросила она.
- Она сама напросилась, - с невинными глазами ответил Ричард. Не нужно было меня соблазнять… Дуреха, - с призрением произнес он.
- Ты хоть понимаешь, что ты делаешь! – закричала Элизабет. – Неужели нам опять придется из-за твоих дурацких выходок переезжать?!
Изображение
Кира попыталась пошевелить губами, сказать, чтобы они прекратили, но ее тело совершенно ее не слушалось, а головная все боль нарастала…
- Успокойся, сестренка, - тихо проговорил Ричард. – Никто ничего не узнает. – Он снова принялся рассматривать свои ногти. – Она на дне Темзы. На всякий случай я инсценировал ограбление…
Изображение
- Что? Ты еще что-то украл у нее?
- Неужели ты думаешь, что я опущусь до такого? Я выбросил ее сумочку с мусорный бак.
Элизабет в упор смотрела на брата.
- Хорошо, граф Бэйлис, - официальным тоном произнесла она. – Но это твоя последняя выходка. Больше не будет! – Она предостерегающе посмотрела на него и ушла.
Как только она покинула комнату, тело Киры «разморозилось» и она рухнула на пол.
Изображение
В ее ушах звенело, а голова болела так, что, казалось, вот-вот взорвется. Ее вырвало прямо на паркет…
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Очень красиво описана ситуация) Читать просто приятно! Мо-ло-дец!!! :)
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Интригует, увлекает. Молодец!
Единственное - ПРЕЗРЕНИЕ, а не призрение.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Серия очень даже... :) хорошая. Скрины отлично дополняют текст и это мне нравится.Молодец :)
Иллюзия, вошедшая в привычку, называется счастьем.
НикуСик*
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:03
Откуда: Рига)
Контактная информация:

Сообщение НикуСик* »

Crow, сериал просто замечательный.
Скрины очень хорошо продуманы и очень
хорошо подходят к тексту! Ну а сам текст...
Кагда появляется новая серия, меня за уши
от компьютера не оттащить! Всё на высоте.
Так держать! Продолжай в том же духе!
ИзображениеИзображение
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Спаисбо всем еще раз за то, что читаете мой сериал )
ЗайчеГг), мне приятно знать, что мое творение так увлекает.
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Crow, восхитительно! Ждемс продолжения.
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Большое всем спасибо за отзывы и еще раз благодарю за то, что читаете мой сериал )

Глава 5. Противоречие


Кира сидела у камина и наблюдала за пламенем. Дерево потрескивало от прикосновения огня, наполняя комнату уютом. Элизабет мирно сидела на софе и читала книгу.
Изображение
Ричарда не было. Он, как обычно, где-то пропадал. Кире стало грустно. Ричард стал часто покидать ее, проводил с ней мало времени. Она чувствовала, что начинала ему надоедать. Девушка боялась этого, ей было страшно терять его. Что будет тогда? Они прогонят ее?
Кира знала один способ предотвратить это, но он был совсем непростой и, уж точно, небезопасный. Но другого выхода она не видела.
Изображение
Она села рядом с Элизабет. Женщина оторвала глаза от книги и вопросительно посмотрела на Киру. Девушка спросила:
- Элизабет, можно мне попросить тебя об одолжении?
Слегка удивившись, женщина ответила:
- Что-то произошло, Кира?
- Я хочу стать такой, как ты, – быстро проговорила Кира и сжалась, ожидая вспышки гнева со стороны Лиз, но ее не последовало.
- Зачем тебе это? – спокойно спросила она.
- Я хочу быть с вами, хочу понимать вас, хочу присутствовать…
Женщина задумчиво кивнула:
- А ты знаешь, на что хочешь пойти? Ты знаешь, ЧТО тебе предстоит?
- Мне безразлично, что меня ждет, - с отчаянием в голосе проговорила девушка. – Меня волнует лишь результат.
Изображение
Элизабет внимательно посмотрела ей в глаза:
- Неужели ты до такой степени любишь его?
Не ожидая такого вопроса, Кира опешила:
- Да, я люблю его, - уверенно и пылко сказала она. – Я пойду на все, чтобы быть рядом с ним.
- А ты знаешь, что я могу сейчас заставить тебя забыть его? Бедненькая девочка, - Элизабет погладила Киру по щеке. – Он заставил тебя полюбить его, но это не так. Я лишь дам понять тебе, что ты ошибаешься. Позволь мне это сделать. Ты ничего не вспомнишь, совсем ничего. И это совершенно не больно, Кира. Ты хочешь, чтобы я это сделала?
Девушка задумалась. Забыть обо всем, вернуться домой… Нет. Она не могла этого сделать, и она не хотела забывать. Она не верила Элизабет. Девушка знала, что любит его…
- Нет, - девушка покачала головой. – Я не верю. – Она моляще посмотрела на Лиз. - Я хочу ощутить, что это такое, быть совершенством.
Изображение
Женщина посуровела:
- Ты даже и не представляешь, как можешь разочароваться. Ты хоть знаешь, что назад дороги не будет?
- Я не разочаруюсь, обещаю, – заверила Кира.
Элизабет нахмурилась:
- Обещаешь? Глупая девчонка! Я не могу пойти на это, даже не проси меня, - она снова раскрыла свою книгу.
Изображение
Кира упала перед ней на колени и сжала ее руку:
- Пожалуйста, я все сделаю, - она моляще посмотрела на Лиз. – Ты не представляешь, как это важно для меня.
Женщина выдернула свою руку и резко поднялась.
- Ты ничего не понимаешь! – закричала она. – Я еще никогда не превращала людей. Мне придется убить тебя… Я боюсь, что сделаю что-то не так. – Она склонилась над девушкой, взяла ее за подбородок. – Ты для меня как ребенок. Я не могу потерять тебя.
Из глаз Киры хлынули слезы. Сквозь рыдания она проговорила:
- Но ты не хочешь, чтобы я была рядом, - она отстранилась от Элизабет и села на софу, вытирая слезы.
Изображение
- О, нет, дорогая. Ты не права. Я оберегаю тебя…
В этот момент в комнату вошел Ричард. Он сразу почувствовал царящую там атмосферу и остановился на пороге:
- О чем речь? – спросил он.
Изображение
Кира отвернулась, чтобы не показать своих слез. Элизабет глянула на брата:
- Она хочет превратиться, - коротко пояснила она.
Ричард метнул в сторону Киры недобрый взгляд:
- А что думаешь ты? – он провел языком по зубам.
- Ты же знаешь, чем все может кончиться. – Элизабет выразительно посмотрела на брата.
В комнате повисла тишина, и Кира поняла, что они обмениваются мыслями. Она не любила, когда они так общались. Ей не нравилась эта таинственность…
Вдруг Элизабет сжала кулаки и закричала:
Изображение
- Нет, Ричард! Нет! Я не позволю!
Он приблизился к ней:
- Ты не сможешь помешать, - тихо проговорил он.
- Ты невыносим! – она зло смотрела на него.
Кира почувствовала, как ей становится плохо. Атмосфера накалялась…
- Если она этого хочет, мы можем ей это дать, - спокойно произнес он.
- Она еще ребенок! Мы можем не справиться! Нам никто не сможет помочь! – протестовала Лиз.
Изображение
Кира закрыла лицо руками, ей стало тяжело дышать, голова пошла кругом…
- Я в тебя верю, сестра. Мы сможем это сделать.
Элизабет молча смотрела на брата, не зная, как еще возразить. Видя, что она колеблется, Ричард привел последний довод:
- Мы же любим ее. И хотим, чтобы она была с нами. Мы должны превратить ее, чтобы она стала нашей сестрой навсегда.
Элизабет сдалась:
- Хорошо, - спокойно сказала она. – Ты победил. Надо все тщательно подготовить.
Кира почувствовала, как в голове немного прояснилось и стало легче дышать, воздух стал чище…
Ричард довольно улыбнулся:
- Я знал, что ты будешь благоразумна. – Он поцеловал сестру и посмотрел на Киру. – Теперь ты будешь с нами. Навсегда…
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я не комментировала, но я очень ждала новой серии! И довольна ей )
Единственное, что хотела спросить - что означают эти недомогания Киры? Типа такое действите присутствия вампиров? Или это еще будет объясняться в следующих сериях? :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»