Происхождение вашего ника

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение rosenka »

мой ник примитивен до ужаса.

rose, то бишь роза - это вообще первое слово, которое приходит мне в голову, когда я регистрируюсь на каком-нибудь сайте, а мои обычный ник unknown-0 занят. как позже выяснилось, здесь, на нашем форуме, я уже регистрировалась когда-то под этим ником. так что unknown-0 - это я, забывшая пароль :lol:
а nka - это начальные буквы моих ФИО. только не по-людски - Наталья Королева Александровна... :crazy:

вот и получилась rosenka
nothing going on...
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение Tanita »

Когда-то не очень любила свое имя Таня, и после появления на музыкальных горизонтах Таниты Тикарам, подумала "Вот оно! Мое новое имя." И всех просила меня так называть.
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение minismumrik »

У мамы почтовый ящик Snusmumrik, а я решила сделать мыло minismumrik, отсюда и пошёл ник на форум!
Living is easy with eyes closed
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение Alisanny »

Когда в первый раз регистрировалась на форуме, долго думала какой ник взять. Решила соединить свое имя с английским словом "солнечная". Но так как йа полный ноль в английском, то умудрилась написать не "sunny", а "sanny". Вскоре очепятка обнаружилась, но мне понравилось написание своего ника. Тем более, что он на всех форумах был свободен.
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение Mayer »

Из песни Marilyn'a Manson'a - Narcissus Narcosis.

И да, я поднял самую некрофильскую тему этого раздела
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение sleepless »

"sleepless" стал для меня теперь неактуален. бессонные ночи закончились. в интернете с недавних пор в основном только по работе\учёбе, да и общаться особо стало не с кем.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение Алира Ромеосская »

Алира, как я уже раньше замечала, производное от имён Алина и Лира, то бишь моего и героини книги, которую я на момент регистрации прочла последней (Тёмные Начала). Имперская фамилия появилась уже позже и здесь, но я сроднилась с ней настолько, что на других ресурсах, Имперский постфикс намертво прикрепляется к моему нику, который теперь в основном исполняется в латинской транскрипции.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение OxoTka »

Первый ник на форуме, а этот форум был вообще моим первым форумом, и чуть ли не первым сайтом на котором я стала зависать, был Нюша.
Потом под влиянием группы КиШ появился ник Кукла Колдуна, оттуда же подпись охотница на людей, потом просто охотница. Друзья сократили и получилась Охотка, прошу обратить внимание читается именно Охотка, а не Оксотка, как пару раз пытались называть. И Охотка вот уже много лет мой единственный и неповторимый ник)))
Аватара пользователя
The_Cat_Lady
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:34

Re: Происхождение вашего ника

Сообщение The_Cat_Lady »

Мой ник The Cat Lady - позаимствован у одного персонажа игры, в честь которого и названа игра. Этот персонаж... в нем, а точнее, в ней - я вижу себя. А так, мой ник переводится, как "Кошатница". Вот и вся история.
Ответить

Вернуться в «Отдых»