Происхождение вашего ника

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Vortex - Arida vortex. Этот ник был данью уважения замечательной отечественной группе(старый добрый power, дадада!).
Ну и не могло не случиться так, что на одном из la2 серваков этот ник был занят, а поскольку циферки в никах меня не очень привлекают, пришлось преобразовать его в ласковое Vorty.
О прочих писать не стану, ибо было их великое множество! (=
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Мой основной ник Еля, но что-то здесь под ним зарегестрироваться не получилось, а т.к. Еля - производное от Елена (да-да, в курсе что банально), то переделала в Алю - от Алёны (второе домашнее имя, первое - Лёлька).
На англоязычных сайтах : ElenaLeo, Elena_L.
так то вот :D
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

У меня, между прочим, ник от названия песни, а не стиля.(хоть и не без этого) Когда-то я очень любила песню Скрябина-Гламур.("Мур-мур -мур, ми любим гламур, напшикаєм духами і зробим педікюр"). Вот я и стала Гламур.
На других форумах я Либерти, Майя. Когда-то была Loletty.
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

Самый мой первый ник был Moty(сокращение от Motorolla - мой первый телефон), так как ничего более оригинального я придумать не могла.
Потом была "француженка" - плод фантазии моей подруги.На вопрос "почему?"она ответила - ну а ты кто у нас?
Затем Рэния.Рэния - тупой перевод моего имени. Как-то от нечего делать листала словарь имен (перевод на англиский язык и различные способы сокращения).
Своё имя - Арина - я там не нашла.
Ирина - Rani, Riri, Irene, Reniе-вот последнее и стало моим ником. Только Рэни - как таблетки от изжоги я не захотела и приделала ещё одну букву
Сейчас начиная с прошлой недели, на всех форумах и чатах я Фифачка. Началось всё с ника Нафаня, который моя знакомая сократила в Наф-наф. В одной смске этой подруге я подписалась фа-фа...Задумалась...прозвучало не плохо, но как-то нет так, как бы хотелось.Вот теперь Фифачка=)
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

У меня всё банально до ОФФигения
Одно время у меня была привычка подходить к друзьям и говорить(например):"Вася мяу", или "Катя мяу"
Это было прикольно и я решила переименовать себя в ВТ на "мяу", но это было бы по серому и я переделалась на английский тон-"maf" Теперь он всегда меня сопровождает на всех чатах и форумах
Я же говорила-всё банально и просто
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Я считаю, что мой ник оригинальный, я нигде не встречала ники типа Родион НеРаскольников, Иозеф НеШвейк.
Я придумала этот ник потому что ме реальное имя Анна.
P.S. если хотите называйте меня просто Анна или Аня...
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

Наверное историю своего ника тоже поделю на несколько периодов.
Итак первый - ясельки, скажем так :) . Тогда мне было 12 лет, по горло была увлечена симами. Вот от этой самой увлеченности возник первый ник - Лилит ( за именем одноименной симки из Плезантвью (все помним рыжую готишную барышню?)). Мне тогда очень ее стиль понравился хотя тогда, как и сейчас, к готике относилась весьма прохладно. Кстати, были и производные от ее же имени -Лавля, Лилит Лавли и т.д. Так вот по этим самым ником и зарегестрировалась сдесь. Позже откопала историю происхождения, и сразу пожалела, что назвалась именно так. Лилит в мифологии, по сути, первая жена Адама, и она была феминисткой, ей не нравилось неравноправие в отношениях с мужем. После выяснений отношений с ним, она улетела и стала демоном. Посвящаю в эту жуткую историю не посвященных :twisted: . Позитивный момент этого ника - заинтересовалась мифологией :roll: . Затем решила переименоваться. Тогда же, опять благодаря симам, узнала о исполнителе Россе Голане (ха-ха, помните в "Универе" его песню "move"?). Мне тогда его музыка страшно понравилась, еще помню весь интернет облазила, но нигде, кроме его оффициального сайта, не нашла песен. Подражая Россику, назвалась Росской. Хотя периодично меняла на форуме ник с Лилит на Росска и наоборот :) .
Однажды зимним вечером (кажись это был январь 06) лежала и думала над очередной перспективой измены ника. Накануне я как раз создала семейку, где были брат и сестра - Джей Ти и Делла. Думала, а ведь имя Делла мне может подойти. Вполне. Но звучит для меня слишком просто. Тогда все это было объединено в комбинацию "Деллат", пишиться кстати "Dellath". Что слегка напонимает готичное "Лилит". Что касается этого ника "Деллат"... Теми же зимними вечерами 06, сочиняла такие себе коротенькие рассказы о демонице Деллат (влияние старого ника). Слава Богу этот креатив до наших дней не дожил :D . Хотя и появилорсь у меня целых два новых ника, я по прежнему не изменяла старому, ибо все меня знали как Лилит, и когда я впервые изменила ник, все подумали, что пришел новичек :ROFL: . Только весной решила кардинально изменить ник в связи с тем, что начался новый этап жизни. (Господи, нахлынули плорхие воспоминания!). Итак, "Лилит" было с корнем стерто с моей "никовской" биографии. Нет, даже не так, в биографии оно-то осталось, но мне оно больше не принадлежало (по сей день тоже не принадлежит). Когда постал вопрос, как назваться дальше, проблем не возникало, отбросили Росску (ибо переведя пару песен Голана, его немногочисленные закачаные песни с компа полетели в никуда). А вот Деллат решено было трансформировать в Деллу Ти (вот и постают четкие фигуры брата и сестры Джея Ти и Деллы перед глазами :D ). Как производные иногда использую ники Делли, Делиа, а творческий псевдоним созвучен с фамилией - О'Дея.
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Сообщение Тунрида »

Tunrida - скандинавская дьяволица :evil:
Я часто называю себя именами богинь зла :D
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Когда я пришла на этот форум, многие ники с моим именем были забиты, и я назвалась Ксеней(если быть точным, то Ксеня).
Потом я насмотрелась мультиков( :oops: ) и переименовалась в Нюша, затем мне захотелось предумать что то поинтересней, так и получился ник Нюшастик.Но потом мне показалось, что это какой то совсем детский ник, но чтобы оставаться более менее узнаваемой я стала Леди Ню.
Воть, все просто...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

в жизни бы не связала Ксению/Нюшу, которую я помню, с Леди Ню :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Ну мой из игры Войны сакуры=)Огами - Сан это полководец=)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Происхождение моего ника ну очень простое. Меня зовут Наташа, друзья называют Туська или просто Туся! :) Вот так! :wink:
Аватара пользователя
Maryen
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:51

Сообщение Maryen »

А мой ник - это английское написание имени Мэриэн - одной из главных героинь повести о Робине Гуде.
Изображение
Dream of idiot
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 19:47

Сообщение Dream of idiot »

Вставлю и свои 5 копеек. Я когда-то давным давно регилась на этом форуме, но забыла не только пароль, но и ник. Решила снова зарегиться. Думала, думала и надумала до боли банальный ник. Шарлотта, потому что мне оч нравятся средние века, да и звучит красиво, романтично. А фи. Ну, не знаю, многие думают, что это от англ. "фея", возможно я и фея :D , но закладывала совсем другое значение, вернее совсем никакого. :lol: Просто Шарлотта Фи(фи наверно фамилия, я сама не знаю). По-крайней мере мне нравится.
Наверное, это мой промежуточный ник, если вдруг придумаю что-нибудь более звучное, то сменю....и здесь отпишусь! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Моня Дель
Блондинго
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:33

Сообщение Моня Дель »

Моника Дель Левински - так звали мою любимую симку.
Но чаще я регистрируюсь как Ri@NN@ (кстати в начале так и зарегалась, но потом чето изменила, ..звучит красиво, мне нравится):))
...а я не забыла этот форум...))
Ответить

Вернуться в «Отдых»