Игра 'Факты'

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Mayer »

Каждый раз проявляя настойчивость, я себя чувствую каким-то наглым хамлом >< Но настойчивость это хорошо, главное красиво ее преподносить.

Стыд
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра 'Факты'

Сообщение sleepless »

мне редко бывает стыдно за свои поступки. застыдить меня саму практически не возможно.

окружающие.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Mayer »

Окружающие всегда напрягаются в моем присутствии. Почему-то все думают, что я ппц какой крутой и на меня лучше не смотреть. Но я же добрый и не виноват, что у меня такой напрягательный внешний вид.

Сосед/и
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра 'Факты'

Сообщение sleepless »

удивлюсь, если хоть кому-нибудь здесь, на форуме, с ними повезло. я тоже из тех, у кого соседи постоянно делают какой-то ремонт и до 2-4 часов ночи слушают всякий шлак.

Киндер Сюрприз.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Алира Ромеосская »

Зимой была у нас скидка на них, так я почти собрала коллекцию космических исследователей)) Хотя конечно, то что сейчас в Киндеры кладут, не сравнить с тем что раньше было. Те фигурки было прям коллекционировать приятно, что мы всей семьёй и делали.

Сникерс/Марс/в общем, шоколадный батончик
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Snusilda »

в детстве я была в лагере, и после дискотеки нам их раздавали :D это самое приятное воспоминание с лагеря вообще :lol: а сейчас даже не помню уже когда в последний раз ела. :3: а нет, помню, весной несколько раз покупала киткат, когда долго по городу бродить приходилось и было холодно-голодно

записная книжка
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Алира Ромеосская »

На первом курсе у меня была синенькая малоформатная, для записи расписания. Я её ещё фотками любимых групп обклеила)) А потом папа притаранил здоровую красную в кожзамном переплёте (её я тоже обклеила, только изнутри, а в конце поэтовских цитат навставляла) и я с ней ходила вплоть до недавнего времени, просто влом стало расписание записывать, да и сама книжечка не из лёгких. Поэтому перестала в ней и писать, и носить её. Там всё равно не так уж много чистых страниц осталось.

Кровь
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра 'Факты'

Сообщение sleepless »

мне нравится её металлический привкус.
в детстве страшно боялась любых кровавых сцен в фильмах\сериалах, теперь даже расчленёнка не впечатляет.

вторая половинка.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Athymhormia »

Ну, полагаю, тот факт, что "половинка" проассоциировалась у меня прежде всего с пиццей, уже говорит о многом.
У меня вообще не очень с личной жизнью было всегда. Конечно, были люди, мне интересные, и интересовавшиеся мной, но не всегда это выливалось во что-то, достойное упоминания. Последний был удивительно близок к моему долбанутому представлению об идеале на данном похеристком этапе жизни - когда выяснилось, что давний интернет-бро по блэк мэталу ирл высок, броваст, скуласт, худ, и, конечно же, умопомрачительно длинноволос, я подумала, что все, вот оно, куда может быть лучше. Ннно, наши неудачливые закомплексованные блэковые величества умудрились просрать и такую потрясающую возможность. Хотя произошедшие с тех пор изменения однозначно бы поставили точку, если б та не случилась еще в самом начале, я до сих пор думаю, что на тот момент это был вот прям идеальнейший вариант, и не важно, сколь долго бы он продлился. Первым делом при личных вопросах вспоминаю эту ситуацию. А так на сегодняшний день меня саму устраивает и текущее положение титана одиночества, мне так комфортней, без лишних забот. Родители не одобряют, конечно, но это они еще слепо верят и надеются, что когда-нибудь я приведу к ним домой приличного мужчину с хорошей работой, достатком, парой личных квартир и машин, лол, который сразу напялит мне на руки двадцать колец и отнесет на руках листать каталоги для детских (буээ). Ну а если б я привела им человека своего типа - угрюмого, длинноволосого, возможно и с бородой, их желание видеть меня в длительных отношениях резко бы поуменьшилось, ха-ха-ха.
А вообще я так расписалась, да еще не совсем по теме, что хочется задать кому-нибудь аналогичный вопрос, и поэтому:


Человек, который вам irl симпатичен
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Алира Ромеосская »

Если говорить просто о друге, а не о человеке противоположного пола, то это конечно же это моя одногруппница, с которой мы со второго курса сдружились. Она великолепный фотограф (на её ломо-фото я просто часами готова смотреть) и страстный книгофил. 98% моих фото за последние годы сделаны ей. А ещё она очень скромная и стеснительная, так что когда я её сопровождаю, моя стеснительность наоборот куда-то улетучивается и я чувствую себя дико уверенной в себе и даже говорю за неё, если потребуется.

Любимая песня
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Mayer »

Моя любимая песня меняется очень часто, так что фиксированной песни нет.

Рыба
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра 'Факты'

Сообщение sleepless »

любимых песен у меня много, но все они в большинстве своём связаны с одним человеком. без неё я вряд ли бы услышала хоть часть их. но самые-самые это - "Forever Yours" Alex Band, "First Time" и "Everything" by Lifehouse , с которыми у меня связаны самые тёплые воспоминания.

употребляю её только в виде суши и роллов. запах жареной рыбы терпеть не могу :bad:

посуда.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Алира Ромеосская »

Терпеть не могу её мыть, и всегда тяну с этим до последнего. И в итоге мою целую гору и очень от этого устаю.
А ещё я одна из тех кто может всё помыть, вытереть, снять перчатки, оглядеть кухню и взвыть "Блиииииииин! Ещё же сковородка!" х)

Пешие прогулки
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Игра 'Факты'

Сообщение sleepless »

если погода позволяет, предпочитаю с работы до дома добираться пешком. у нас город маленький (да и соседние тоже), поэтому хожу много. чаще всего одна... с музыкой.
не понимаю молодёжь, которая, чтобы преодолеть пару кварталов, вызывает такси.

ресницы.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра 'Факты'

Сообщение Алира Ромеосская »

Собственно, если я и крашу что-то на лице то только ресницы и губы. Но последние годы я так обленилась, что даже до ресниц не снисхожу. Тем более учитывая то, как у меня слезятся глаза с недосыпа и как я их на кулаки по утрам наматываю, покраска ресниц и век явно не самый лучший вариант х)

Пробки на дороге
Ответить

Вернуться в «Отдых»