"Elite Magazine" НОМЕР 1 ОБСУЖДЕНИЕ

Ролевая игра по мотивам Симс 2
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

"Elite Magazine" НОМЕР 1 ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Electra DeSilva »

Высказываем свое мнение, замечания и т.д.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Пока еще не все прочитала, но очень понравилось. Интересно, качественно. :Yahoo!:
Конечно проще, когда создают журнал несколько талантлевых людей (а не один...). 8)

P.S. Текст статей (ну по крайней мере с разрешением монитора моего брата) немного мелковат - читать сложновато... :roll:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Да, действительно текст в некоторых статьях очень мелкий. а в одной очень крупный. Еще заметила много ошибок в тексте, ну да это ничего. Статьи очень понравились! Было интересно, прочла все!!! Коллажики вообще супер! :good:
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Жаль только в подборку фотосессий вошло мало снимков (только из первых фотосессий) :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Пона, мы то расчитывали выпустить журнал намного раньше и подборка была сделана очень давно, потом решили пока не переделывать, пусть будет у нее название "самое начало")

Кстати насчет звезд, чтобы не было обид. Есть еще несколько кандидатур на звезды, но переделывать также уже не стали, так что все будет объявлено в след. номере.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Да понятно :)
Надеюсь следующий номер мы поскорей выпустим. Кстати, видео я тоже могу сделать, если у кого-то из вас времени не будет...
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Номер пока еще весь не прочитала, но под впечатлением от видео :) Только жаль там фотографии только из первых фотосессии (и снимки Линетты сейчас стали лучше :) ).
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Кстати, у меня вопрос. Я отправила модель для колонки о моде, но почему ее не напечатали?
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Начну ))

Отличная обложка, хороший кадр и грамотно рассталвены все надписи, но местами текст нечитабелен (темное на темном) - эта же ошибка встречается и дальше.
"От редактора" - понравилось (хотя кто это - непонятно :D ), но текст действительно мелковат - читается сложно. И опять темный текст залазит на темную картинку.
Рекламы понравились все, но в последней я не узнаю модель :unknown:
Хорошее интервью Пожалуй, в плане оформления оно удалось лучше всего! Очень понравились снимки.
"Первые итриги" - это просто супер :D Чувствую, этот раздел станет моим любимым в журнале ) Но, правда, очень, очень сложно читать :sorry:
Очень симпатично оформлено "Награждение", понравилось )

Ну а теперь полупредложение-полувопрос. А так ли нужны нам разделы, вроде Health, Beauty, Relations и т.д.? Я понимаю, они придают реалистичности журналу, но с другой стороны они отнимают время и силы у авторов. Не лучше ли обойтись только статьями, касающимися непосредственно Агентства? В конце концов, все написанное в этих раздалах можно прочитать в женских журналах, надо ли оно здесь?

Как итог - большое спасибо создателям журнала :Rose: Мы его ждали и, как оказалось, не напрасно )

Всегда можете рассчитывать на мою помощь :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Я приятно удивлена размахом этого вообще. Я не подозревала, что это будет такая действительна серьёзная работа. Конечно, есть недостатки, все их видят, и я думаю, что в следующих номерах независимо от пожеланий их постараются исправить. Мне приятно чувствовать себя причастной к этому событию. :D В этом номере я сделала очень мало, но если я останусь на своей должности, то, пожалуй, приложу гораздо больше усилий...
Девочки, вы молодцы! Правда - правда! :Rose: :Rose: :Rose:
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Отличный получился журнал, не зря мы его столько ждали. Спасибо всем, кто над ним работал. :Rose:
Недостатки конечно, есть, но ведь это только начало, и, несмотря ни на что, первый блин вышел вовсе не комом.
Про текст уже многие сказали, что он мелковат и в некоторых местах нечитабелен, приходится напрягать и без того слабое зрение. Но задумка и воплощение впечатлили, еще раз спасибо!

Я бы тоже предложила свои услуги для подготовки следующих номеров, но, к сожалению, ближайшие полтора месяца загружена под завязку. Даже в агентстве практически не появляюсь :(
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Cezare писал(а):Начну ))

Отличная обложка, хороший кадр и грамотно рассталвены все надписи, но местами текст нечитабелен (темное на темном) - эта же ошибка встречается и дальше.
"От редактора" - понравилось (хотя кто это - непонятно :D ), но текст действительно мелковат - читается сложно. И опять темный текст залазит на темную картинку.
Рекламы понравились все, но в последней я не узнаю модель :unknown:
Хорошее интервью Пожалуй, в плане оформления оно удалось лучше всего! Очень понравились снимки.
"Первые итриги" - это просто супер :D Чувствую, этот раздел станет моим любимым в журнале ) Но, правда, очень, очень сложно читать :sorry:
Очень симпатично оформлено "Награждение", понравилось )

Ну а теперь полупредложение-полувопрос. А так ли нужны нам разделы, вроде Health, Beauty, Relations и т.д.? Я понимаю, они придают реалистичности журналу, но с другой стороны они отнимают время и силы у авторов. Не лучше ли обойтись только статьями, касающимися непосредственно Агентства? В конце концов, все написанное в этих раздалах можно прочитать в женских журналах, надо ли оно здесь?

Как итог - большое спасибо создателям журнала :Rose: Мы его ждали и, как оказалось, не напрасно )

Всегда можете рассчитывать на мою помощь :roll:
Насчет разделов: мы специально сделали такие колонки, чтобы журнал походил на реальный, тем более что-то полезное все равно можно подчерпнуть.)

Всем спасибо за отзывы!))) Все замечания постараемся исправить.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Лично мне очень понравился первый номер. Несмотря на все недочеты, журнал все равно получился классный. Видно, что над ним долго трудились.
И ролик тоже порадовал. :good:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Crow писал(а): И ролик тоже порадовал. :good:
конечно, порадовал, вы ж там первые :lol:
*гаденько хихикаед*
I love you so much you must kill me now. ©
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Очень даже хорошо получилось! Молодцы!!
Закрыто

Вернуться в «Elite Model Agency кастинг»