Системные утилиты

О компьютерах: железо, программы, Интернет. Мобильные телефоны, операторы мобильной связи.

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Системные утилиты

Сообщение Terra »

Программа: CCleaner

Изображение

Версия: 2.01.507

CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.

Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
Платформы: 98/ME/NT/2K/XP
Размер: 556 Kb

Обновлено: 10 октября, 2007

Скачать CCleaner


-------------------------------------------------------------------------------------

Программа: Ad-Aware 2007 Free Edition

Изображение

Версия: 7.0.2.3

Программа для поиска и удаления шпионских модулей и других вредоносных приложений. Ad-Aware позволяет сканировать оперативную память компьютера и файлы жёсткого диска для определения в них шпионских модулей. Кроме того, программа может проверять реестр операционной системы, удаляя из него все записи, оставленные вредоносными программами. Работает Ad-Aware достаточно быстро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Поиск нежелательного ПО ведется с помощью обновляемой базы данных шпионских модулей и вредоносных программ. C защитой в режиме реального времени Ad-Watch вы можете блокировать подозрительные процессы и попытки "угона" браузера (browser hijack). В этой версии переработан пользовательский интерфейс, изменен движок сканирования файлов, внесены улучшения в технологию определения внедренных объектов, а также появилась поддержка браузеров Mozilla Firefox и Opera.


Операционная система: Windows XP
Размер: 18.8 Mb
Язык: Английский

Скачать Ad-Aware 2007 7.0.2.3


-------------------------------------------------------------------------------------

Программа: Reg Organizer

Изображение

Версия: 4.10.120

Reg Organizer 4.10.120 - программа, предназначенная для работы с реестром Windows и конфигурационными файлами операционной системы и программ. Имеется возможность просмотра, редактирования, исправления и очистки реестра, импорта / экспорта REG-файлов и поиска ключей, связанных с искомыми приложениями. Дополнительные возможности - предоставление допуска к спискам Установки / Удаления программ и автозагрузки (с возможностью запуска любой программы из списка), зарегистрированным расширениям файлов и контекстным меню ОС, списку общих библиотек DLL, оставленных в системе после удаления программ, а также добавление комментариев к ключам реестра и импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов.

Операционная система: WinXP, Vista
Размер: 1.9 Mb
Язык: Рус./Англ.

Скачать Reg Organizer 4.10.120 (от 24.07.07) + Crack


-------------------------------------------------------------------------------------

Программа: PerfectDisk

Изображение

Версия: 8.0.0.64

В отличие он схожих программ (Norton Speed Disk и Disk Defragmenter из набора Windows и прочих), Perfect Disk может работать под любой Windows-платформой с любой файловой системой даже при минимуме свободного дискового пространства, позволяет дефрагментировать не только файлы, но и MFT (главная таблица файлов в NTFS-разделе), файлы метаданных, базы MS Exchange. Он также оптимизирует директории, убирая удаленные записи, дефрагментирует swap-файл, переразмещает файлы на диске в зависимости от частоты их использования, объединяет свободное место… Оригинальными также являются функции настройки через профили, сетевого планирования дефрагментации, обновления через Интернет, настраиваемого протоколирования работы и поддержки RAID томов.

Что нового в Raxco PerfectDisk 8:

♦ Панель управления Командного центра PerfectDisk'а для развертывания, настройки, планирования, управления и получения отчетов на предприятии
♦ Запатентованная технология Resource Saver(TM) (экономии ресурсов)
♦ Графическое отображение истории статистики производительности, фрагментации и использования диска
♦ Статистические экраны показывают количество и размер файлов с разбивкой по типам
♦ Расширенная настраиваемость Автопилота заданий(TM)
♦ Режим экранной заставки (только в версии Professional)
♦ Дефрагментация отдельного файла
♦ Дефрагментация с объединением свободного места
♦ Приоритизация использования операций дискового ввода/вывода
♦ Приоритизация использования процессора
♦ Автоматическое выключение после дефрагментации (только в версии Professional)
♦ Управление питанием для пользователей ноутбуков и пользователей, подключенных к системам бесперебойного питания (UPS).

Операционная система: WinXP, Win2000, Vista
Размер: 16.5 Mb
Язык: Английский

Скачать: Retail PerfectDisk 8.0.64 Workstation Edition /RapidShare.com/
Зеркало: Retail PerfectDisk 8.0.64 Workstation Edition /Depositfiles.com/

Регистрации не требует, уже взломанна


-------------------------------------------------------------------------------------

Программа: RamCleaner

Изображение

Версия: 6.0

RamCleaner v6.0 - позволяет значительно увеличить быстродействие компьютера за счет эффективного использования памяти. Например, вы можете выделить определенный объем памяти для работы той или иной программы, очистить неиспользуемые области памяти в том случае, если свободное место закончилось, провести дефрагментацию памяти. При этом от вас не потребуется каких-либо специфических знаний программа RamCleaner знает, что она делает.

Основные возможности RamCleaner v6.0:

* Увеличивает скорость вашего компьютера;
* Делает вашу RAM более эффективной;
* Возвращает 100 % утечек памяти;
* Делает Windosw более стойким;
* Вы всегда будете знать как ваша память (RAM) используется в системе.

Размер: 1.16 Mb
Язык: Английский

Скачать RamCleaner v6.0 Rapidshare
Зеркало Deposit
Закрыто

Вернуться в «Компьютеры и мобильная связь»