Вылеты игры

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Вылеты игры

Сообщение Terra »

В этой теме обсуждаются только причины вылетов игры. Проблемы зависания и торможения обсуждаются в соответствующей теме форума.
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Помогите! У меня неожиданно перестал грузиться мой личный район - при загрузке просто выдается ошибка и игра вылетает. С максисовскими городками такого нет. Никаких модов/хаков/патчей я не ставила, в папке с игрой ничего не меняла. Что делать? :(
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Либерти, проблемы вылетов могут быть разные. После чего район перестал грузиться? Какая ошибка вылетает? Район пользовательский?
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Это созданный мной район. А началось все с того, что одна из моих симок-студенток решила отметить свой выпуск из Университета. Когда я выбрала из списка нескольких гостей и нажала "ок", игра и вылетела ("сбой программы. Приложение завершит работу"). С тех пор игра вылетает при "начальной" загрузке (за секунду то того, как должно выскочить окошко со списком скачанных файлов). Но если вынуть папку с этим городком из папки Neighborhoods, оставив только максисовские, все нормально грузится! Я бы не стала париться, но мне жалко этот район, я в него уже год играю :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

А ты не пробовала убрать на время папку Downloads, и запустить игру без нее? Еще, вполне может быть, что проблема в нехватке виртуальной памяти.
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Даунлоадс убирала, не помогает, а насчет виртуальной памяти - но ведь, если убрать этот район из "Моих документов", то игра нормально грузится... Я думаю, виноват именно этот район... Не понимаю только, почему с ним не грузится вся игра, а не только он? :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Попробуй увеличить файл подкачки - Панель управления - Система (или правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" - Свойства) - Дополнительно - Быстродействие/Параметры - Дополнительно - Виртуальная память/Изменить. Поставить или "Размер по выбору системы" или "Особый размер", оставив значение в поле "Исходный размер" сколько есть, а в поле "Максимальный размер" поставив от 2 000 - 3 000 мб.
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Не помогает! Только не это! :o
Все прошло точно так же, как раньше - сначала грузилось нормально, потом музыку, которая идет при загрузке, начало "клинить" (как будто магнитофон ленту зажевывает), и через пару секунд очередной вылет :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Этот район у тебя скачанный?
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Нет, самый обычный, сделанный по максисовскому шаблону. Да черт с ним, с районом, как самих Симов с их домиками можно перетащить в другой район? Может, просто перекинуть их файлы в папку другого городка? Я просто не знаю, что еще можно сделать...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Либерти, а ты реестр не проверяла? Есть вероятность того, что порядок совмещения аддонов в реестре сбился. Напиши, какие аддоны у тебя стоят, и что прописано в ключе EPsInstalled...
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

У меня есть все аддоны и мини-паки, запись в реестре:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Либерти писал(а):У меня есть все аддоны и мини-паки, запись в реестре:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe
Ты заменяла exe-шник в Bon Voyage? Ярлык меняла?
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Я пробовала запускать игру с exe-файла Бон Вояжа, который в TSBin, все равно не получается. И это... Ведь без него (этого городка) игра запускается! Ничего не понимаю :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Либерти, ты меня немного не поняла.. Я имела ввиду, скачивала-ли ты no-CD для Вояжа, и заменяла-ли им exe-файл этого аддона?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»