Вылеты игры

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Виви
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:08

Сообщение Виви »

Я его удалила, так что его у меня нет.
Танцуй,словно тебя никто не видит. Пой,словно тебя никто не слышит. Люби,словно тебе никогда не причиняли боль. Живи,словно рай уже на земле .
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Виви писал(а):Я его удалила, так что его у меня нет.
Ну, так скачай Internet Explorer - какие проблемы? У тебя в системе могут быть установлены несколько браузеров.
Аватара пользователя
Душ
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:27

Сообщение Душ »

Когда я занружаю какую-либо мебель или скины с сайтов... для игры Симс гламур то игра немного грузиться а потом вылетает чем это вызвано и как решить эту проблему?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Душ писал(а):Когда я занружаю какую-либо мебель или скины с сайтов... для игры Симс гламур то игра немного грузиться а потом вылетает чем это вызвано и как решить эту проблему?
В данном случае, вылеты, скорей всего, связаны с "битыми" скачанными файлами. Почисть папку Downloads программой Sims2Pack Clean Installer.
Аватара пользователя
okovita
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:15
Откуда: Чудо-Город с Юдо-мером
Контактная информация:

Вылетает бизнесс

Сообщение okovita »

Доброе утро!

Спасибо большое за вчерашнюю помощь! Я наконец-то установила бизнесс-запустила, все было в порядке. Вот только язык - полу английский, частично русский. Я зашла в реестр и поменяла язык на Russian, после чего игра все равно была полуанглийской. Кроме того она вылетела через пару минут.
Я распаковала файлы текст.ехе в папку аддона, только она у меня с глюками распаковалась "неожиданно закончился архив".
Запустила игру - опять вылетела.
После опять в реестре поменяла язык на English UK, вроде перед этим так и было, только не помню с пробелом или без.
Игра опять вылетает через мин 5.
Кроме того названия и истории районов уже не написаны.
У меня есть скриншоты сообщения при вылете и реестра. Но я не знаю, как их сюда вставить.
Помогите, плиз
[/img][/url]
Suerte
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 21:06
Откуда: ЮФО
Контактная информация:

Сообщение Suerte »

так а у меня вот
Изображение
как быть?
так происходит после 1-2 часов игры.

и еще вопрос: как чистить папку с помощью Clean Installer.
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Re: Вылетает бизнесс

Сообщение Terra »

okovita писал(а):Доброе утро!

Спасибо большое за вчерашнюю помощь! Я наконец-то установила бизнесс-запустила, все было в порядке. Вот только язык - полу английский, частично русский. Я зашла в реестр и поменяла язык на Russian, после чего игра все равно была полуанглийской. Кроме того она вылетела через пару минут.
Я распаковала файлы текст.ехе в папку аддона, только она у меня с глюками распаковалась "неожиданно закончился архив".
Запустила игру - опять вылетела.
После опять в реестре поменяла язык на English UK, вроде перед этим так и было, только не помню с пробелом или без.
Игра опять вылетает через мин 5.
Кроме того названия и истории районов уже не написаны.
У меня есть скриншоты сообщения при вылете и реестра. Но я не знаю, как их сюда вставить.
Помогите, плиз
[/img][/url]
Скриншот можешь выложить с помощью функции Вставить вложение (под сообщением). Нажимаешь кнопку Обзор..., находишь папку, где находится нужный тебе скрин, и жмешь Вставить вложение. А вообще, язык меняется в параметре Language, ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\[название аддона]\1.0 Там должен стоять параметр 10. А LanguageName вообще трогать не надо - он на язык не влияет.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Suerte писал(а):так а у меня вот
Изображение
как быть?
так происходит после 1-2 часов игры.

и еще вопрос: как чистить папку с помощью Clean Installer.
Эта ошибка касается проблемы с некоторыми видеокартами nVidia. На оф. сайте эта тема давно обсуждается, но решения, к сожалению, пока нет. Остается ждать выхода нового драйвера, который сможет решить эту проблему, т.к. последняя на сегодняшний день версия 163.75 - эту проблему, увы, не решает... Ссылка
А про то, как чистить папку Downloads программой Sims2Pack Clean Installer, читай в этой теме форума.
Аватара пользователя
okovita
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:15
Откуда: Чудо-Город с Юдо-мером
Контактная информация:

все равно вылетает

Сообщение okovita »

Я снесла бизнес, почистила реестр программой рег клинер
А потом установила опять бизнесс.
А он опять вылетает.
Я уже язык не меняла.
Что делать, а?[/img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

okovita, мне показалось, или у тебя в EPsInstalled есть пробелы? Скачанное есть? Если есть, то убери на время папку Downloads, и проверь игру без нее. Еще попробуй увеличить объем виртуальной памяти - возможно, что ее нехватает...
Аватара пользователя
okovita
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:15
Откуда: Чудо-Город с Юдо-мером
Контактная информация:

Сообщение okovita »

Я посмотрела - пробелов нету, по-моему (если я правильно тебя понимаю). У меня ничего загруженного нету, не успела :oops:
У меня даже папки даунлоудс нету, я недавно искала. А кстати,, где она? Она появляется только если что-то загрузить?
Salamandra, а подскажи плиз где мне почитать про увеличение виртуальной памяти? А то я вовсе и не шарю. :oops:
А, мне тут подсказывают, что у меня 1,5 гиг вирт памяти. Это нормально или не очень?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

okovita писал(а):Я посмотрела - пробелов нету, по-моему (если я правильно тебя понимаю). У меня ничего загруженного нету, не успела :oops:
У меня даже папки даунлоудс нету, я недавно искала. А кстати,, где она? Она появляется только если что-то загрузить?
Salamandra, а подскажи плиз где мне почитать про увеличение виртуальной памяти? А то я вовсе и не шарю. :oops:
А, мне тут подсказывают, что у меня 1,5 гиг вирт памяти. Это нормально или не очень?
Папку Downloads ты можешь создать сама. 1,5 Гб виртуальной памяти - это даже очень нормально! :D Мне кажется, что у тебя есть проблемы с графикой (судя по скрину). Попробуй обновить драйвер для своей видеокарты. Сайты производителей видеокарт найдешь в этой теме форума.
Аватара пользователя
okovita
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:15
Откуда: Чудо-Город с Юдо-мером
Контактная информация:

Сообщение okovita »

Спасибо большое!
Бизнес так и выбивает, зато обьектов накачала:)
Буду в универ играть :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Ангелочек:)
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:27
Откуда: От туда где вы никогда не были !!!

Сообщение Ангелочек:) »

Помогите! У меня установлены простые Симсы, Ночная жизнь, Бизнес, Гламурная жизнь,Погода и Путешествия, сначала все нормально запускается а потом когда заходишь в район, а после в любой дом пишет что приложение повалилось. Папку Downloads я изяла и удалила всю папку EAgames, и потом снова включила Симсы. Но когда заходишь в любой дом снова выбивает, после я переустановила все драйвера но и это не помогло, да и в реестре вроде все правильно записано. :cry:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а до этого случайно не стояли какие-то другие дополнения, которых теперь нет?
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»