Вылеты игры

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
my last breath
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 19:27

Сообщение my last breath »

Salamandra писал(а):my last breath, все дополнения должны работать вместе, а не по-отдельности. Драйвер обновила?
он не хочет
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Чего не хочет - обновляться? Значит, у тебя последняя версия.
Попробуй все деинсталлировать, вручную подчистить все следы (папки и файлы, которые могут остаться после деинсталляции (в Program Files и Моих документах)), и переустановить заново, внеся необходимые исправления в реестр, и исправив пусковой ярлык.
my last breath
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 19:27

Сообщение my last breath »

драйвера нажимаю переустановить - там ваще нет такой функции, чтобы через инэт... она есть, тока он все равно на компе ищет..
попробую почистить)))
тока беда то в чем - я диск отдала уже... у меня есть на компе скопированный он... с него же должен переустановить?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

my last breath писал(а):драйвера нажимаю переустановить - там ваще нет такой функции, чтобы через инэт... она есть, тока он все равно на компе ищет..
попробую почистить)))
тока беда то в чем - я диск отдала уже... у меня есть на компе скопированный он... с него же должен переустановить?
Как понять - скопированный? Нельзя просто взять, и тупо скопировать игру. И вот еще что - у тебя игра при установке могла криво встать - отсюда и проблемы. Попроси еще раз диск, и переустанови игру с диска.
my last breath
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 19:27

Сообщение my last breath »

все... диск ушел уже... я с него 3 раза устанавлдивала - не пошло....
а диск можно "тупо" скопировать... и при этом он нормально работает...
спасиба тебе за помощь)) :Rose:
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

фигня у меня какая-то...
Скачала Симс 2, установила. Требовал у меня приложение найтлайф, ну я все равно уже скачала его. Установила найтлайф. Заменила файл "Sims 2", картиночка заменилась, то же самое по очереди с Бизнесом, петсами и универом. Странно то, что патч к универу не был прикреплен. А к Бизнесу я патч не стала использовать. Короче кликаю на иконку игры, запускной файл то есть. Игра грузится, запускаю город Веронавилл. Он нормально грузится, но потом надпись веронавилл заменяется на надпись Creating
Pets
и потом игра вылетает
Вот такое дело. Помогиииите... %)
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Serpina, пиши подробности - что конкретно установлено, что прописано в реестре (в EPsInstalled), с какого ярлыка запускаешь игру?
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Это опять я со своими вылетами :twisted: Папку Downloads проверила Clean Installer`ом, хаки отключила - не помогло. Но вот что я заметила. С тех пор, как я установила "Путешествия" у меня такая проблема уже во втором доме. И оба эти дома были построены на пляжных участках, но не на курорте, а в городке. Может как раз с этим и связано?(дома пришлось удалить. Жалко до ужасти, я их столько строила :cry: )
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Salamandra, cпасибо, я уже справилась)) Урря, у меня есть теперь из аддонов бизнес и юни!))) :Yahoo!: Петс ща устанавливаю, посмотрим,как пойдет)
sharply
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 01:50

Сообщение sharply »

Установил игру. Начал играть. Вроде все нормально. Но появилась одна проблема. После нескольких минут работы игры появляетса черный екран а игра работает. Нет картинки.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

sharply писал(а):Установил игру. Начал играть. Вроде все нормально. Но появилась одна проблема. После нескольких минут работы игры появляетса черный екран а игра работает. Нет картинки.
Тебе в Технические вопросы по The Sims 2 и аддонам. Твоя проблема к вылетам не имеет никакого отношения.
Натали
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:44

Сообщение Натали »

Доброе время суток!
Помогите, пож-та!
Проблема моя в следующем: У меня были установлены симс2+сезоны (и то и другое - лицензионка) на ноутбуке. Поскольку в последнее время стала использовать его для рабочих целей, решила установить игру на домашний комп.
Но к сожалению, игра вылетает через 2-3 минуты после загрузки и входа в любой район, любое семейство. И это происходит как с сезонами, так и с оригинальными симс2, даже без папки Downloads.
:( Пробовала переносить папку ЕА Games с ноутбука - то же самое.
Скачивала с Вашего сайта программу для проверки минимальных требований - по всем параметрам зеленые галочки.
В чем может быть причина вылетов?
У меня на компе:
Windows XP
nVidia Ge Forse 4 (драйвер 2006 года выпуска)
Оперативка 512+256
Pentium 4 2.0 ГГц
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Блин...А у меня вдруг появляется табличка: "На вашем компьютере не установлена игра Симс2 или удалены важные файлы. Пожалуйста, установите лецензионную версию игры Симс2". Что-то типа такого. В последнее время я ничего не удаляла...( :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Натали писал(а):Доброе время суток!
Помогите, пож-та!
Проблема моя в следующем: У меня были установлены симс2+сезоны (и то и другое - лицензионка) на ноутбуке. Поскольку в последнее время стала использовать его для рабочих целей, решила установить игру на домашний комп.
Но к сожалению, игра вылетает через 2-3 минуты после загрузки и входа в любой район, любое семейство. И это происходит как с сезонами, так и с оригинальными симс2, даже без папки Downloads.
Пробовала переносить папку ЕА Games с ноутбука - то же самое.
Скачивала с Вашего сайта программу для проверки минимальных требований - по всем параметрам зеленые галочки.
В чем может быть причина вылетов?
У меня на компе:
Windows XP
nVidia Ge Forse 4 (драйвер 2006 года выпуска)
Оперативка 512+256
Pentium 4 2.0 ГГц
Похоже на нехватку виртуальной памяти. Попробуй увеличить файл подкачки. О том, как это сделать - читай FAQ по файлу подкачки.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Гламур писал(а):Блин...А у меня вдруг появляется табличка: "На вашем компьютере не установлена игра Симс2 или удалены важные файлы. Пожалуйста, установите лецензионную версию игры Симс2". Что-то типа такого. В последнее время я ничего не удаляла...( :cry:
Гламур, а причем здесь тема про вылеты? Тебе в Технические вопросы по The Sims 2 и аддонам.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»