Вылеты игры

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 09:02
Откуда: Остров Зелёной Звезды
Контактная информация:

Сообщение Sim'ona »

Сегодня переустановила всех симов по новой. В наличии все аддоны вплоть до петов плюс фан стафф и гламур. Реестр, исходя из подсказок модераторов сего форума, верен. Игру запускаю с петов, то есть с последнего установленного. Все работает нормально ровно до того момента, как начинается любое соприкосновение с самими персонажами (симами) - будь то создание семьи, вход на лот, вообще любая визуализация симов. Игру я и раньше ставила с этих же дисков, и все было идеально. Что бодишоп, что игра теперь выдают одинаковую ошибку - сбой приграммы. приложение завершит работу. Видеокарта нвидиа, но, насколько я понимаю, на работу бодишопа производитель видюх не влияет.

Что сие значит и как это исправить?
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Sim'ona писал(а):Сегодня переустановила всех симов по новой. В наличии все аддоны вплоть до петов плюс фан стафф и гламур. Реестр, исходя из подсказок модераторов сего форума, верен. Игру запускаю с петов, то есть с последнего установленного. Все работает нормально ровно до того момента, как начинается любое соприкосновение с самими персонажами (симами) - будь то создание семьи, вход на лот, вообще любая визуализация симов. Игру я и раньше ставила с этих же дисков, и все было идеально. Что бодишоп, что игра теперь выдают одинаковую ошибку - сбой приграммы. приложение завершит работу. Видеокарта нвидиа, но, насколько я понимаю, на работу бодишопа производитель видюх не влияет.

Что сие значит и как это исправить?
может, проблема не в игре, а в скаченном? хаки стоят?
I love you so much you must kill me now. ©
ahancakas
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:50
Откуда: улица вязов

Сообщение ahancakas »

здраствуйте.у меня тут проблема с закачанными обьектами.я закачал множество обьектов,распакокал их в папку downloads ,и при запуске игры меня теперь постоянно выкидывает ,при этом пишет:сбой программы,-но стоит мне убрать папку downloads,то опять я могу играть.подскажите как мне воспользоваться закаченными обьектами,что бы меня не выбрасывало из игры.я просто и здесь на сайте новенький и в игре тоже.поэтому обьясните поподробней пожалуйста. :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ahancakas писал(а):здраствуйте.у меня тут проблема с закачанными обьектами.я закачал множество обьектов,распакокал их в папку downloads ,и при запуске игры меня теперь постоянно выкидывает ,при этом пишет:сбой программы,-но стоит мне убрать папку downloads,то опять я могу играть.подскажите как мне воспользоваться закаченными обьектами,что бы меня не выбрасывало из игры.я просто и здесь на сайте новенький и в игре тоже.поэтому обьясните поподробней пожалуйста. :cry:
Лелик писал(а):в этом случае обычно поступают так: переносят половину файлов в другое место, запускают игру. Если все нормально, то эту половину перемещают из Даунлоадз, а вторую возвращают сюда. Если проблема в этой половине, то теперь уже ее делят, и так до конца. Долго, муторно, но результативно.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 09:02
Откуда: Остров Зелёной Звезды
Контактная информация:

Сообщение Sim'ona »

Чеzzz Треми писал(а): может, проблема не в игре, а в скаченном? хаки стоят?
Хм. Я просто скопировала отдельно хранящуюся у меня папку Downloads с самыми любимыми скачками. До этого с этой папкой на прошлых версиях моих установок все работало вроде. Хотя стоит, думаю, выбросить подозрительное. Попробую и сообщу.

З. Ы. - а ты уверена, что хаки из скачанного могут влиять на работу бодишопа? И какого примерно характера?

З. З. Ы. - а вот и результат. Как выяснилось, я еще не успела копирнуть ни одного объекта в папку Downloads, а лишь подумала об этом ^^. Она абсолютно пуста. Идеи?.. :(
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ээээм... а если попробовать запустить вообще без папки EA GAmes?
I love you so much you must kill me now. ©
ahancakas
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:50
Откуда: улица вязов

Сообщение ahancakas »

Ну в общем я порылся в папке downloads хорошенько и после пару часов поиска нашел 8 файлов,которые как раз мне и не давали войти в игру.теперь опять могу играть.спасибо за подсказку
Аватара пользователя
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 09:02
Откуда: Остров Зелёной Звезды
Контактная информация:

Сообщение Sim'ona »

Чеzzz Треми писал(а):ээээм... а если попробовать запустить вообще без папки EA GAmes?
Я тут сегодня, когда рассматривала свою новую систему, обнаружила на диске С две папки EAGAMES, в корне системного диска и в моих документах. Без которой пробовать?)
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

на диске С, это в смысле в Program Files? Ее не трогайте!
ту, которая в Моих Документах - там сохраненки, скаченное и проч.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 09:02
Откуда: Остров Зелёной Звезды
Контактная информация:

Сообщение Sim'ona »

Чеzzz Треми писал(а):на диске С, это в смысле в Program Files?
Не, именно в корне диска. C:\EA Games\
Вотъ.

А удаление папки из моих документов не помогло. Да и не думаю, что она как-то влияет на бодишоп. А тупит и он в том числе... %)
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а что это за папка? :crazy: что в ней?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 09:02
Откуда: Остров Зелёной Звезды
Контактная информация:

Сообщение Sim'ona »

Чеzzz Треми писал(а):а что это за папка? :crazy: что в ней?
Там есь папка The Sims 2, а в ней 4 папки: Logs, Projects, SavedSims и Teleport. Все пустые.

А игра так и не идет. Хм.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

таг. Не поняла.
а что тогда в той папке, которая в Моих Документах?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 09:02
Откуда: Остров Зелёной Звезды
Контактная информация:

Сообщение Sim'ona »

Чеzzz Треми писал(а):таг. Не поняла.
а что тогда в той папке, которая в Моих Документах?
Вотъ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

знаете, как-то это все очень мутно.
Должна быть папка в Моих Документах. В общем-то, наполнение ее правильное. Но почему она дублируется на диске С, я не понимаю..
Может, все снести и поставить заново, убив все эти мутные папки?
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»