The Sims 2: University

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

А сами они не ходят?
Если сим сам не идет на занятия, то кликаешь на него и там будет опция - пойти на занятия. Тоже самое и с экзаменом.
Уроки делать - нужно кликнуть на книжный шкаф и там будет опция, если мне память не изменяет.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

нет, на шкафу только "читать учебники". делать домашку - щелкаете на самого сима, "сделать домашнее задание".
Изображение
ale4ka

Сообщение ale4ka »

Дело в том, что у меня нет таких функций. Может глюки какие-то? Я не знаю как от этого избавиться! И пожалуйста скажите куда обратиться с вопросом по совмещению нескольких аддонов, но не всех? Заранее большое спасибо.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

по поводу объединения дополнений - сюда. вы их сначала объедините, как нужно - сдается мне, и функции недостающие появятся.
Изображение
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Здравствуйте. Я вот со своим вопросом даже не знаю в какую тему лезть, но решила сюда. Я свою симку отправила в университет, она закрутила роман с профессором, получила диплом с отличием. Паралельно крутила романы еще с тремя студентами, и получила статус роковой женщины. Замуж и детей она не хочет, хочет иметь 10 любовников, а жизненая цель завести 20 любовников. Я ее насильно выдала замуж, она забеременела. я вот сейчас думаю, стоило ли это делать? И что бы дало мне, если бы она занималась сексом со всеми подряд? 8) Спасибо
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Флор писал(а):И что бы дало мне, если бы она занималась сексом со всеми подряд?
переспала бы с 20 симами, исполнила мечту всей жизни и всю оставшуюся жизнь ходила с платиновым показателем настроения.
Флор писал(а):я вот сейчас думаю, стоило ли это делать?
ей ничего не мешает звать к себе домой любовник и продолжать свой секс-марафон, когда мужа дома нет.
Изображение
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Спасибо за ответ) Я просто думала может статус роковой женщины что-то дополнительное дает.
Аватара пользователя
Senechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:16

Сообщение Senechka »

А у меня проблема небольшая возникла! (может я туплю)))) У меня сим вступил в комунну. Потом на телефоне было предложение: переехать в комунну. За ним приехало такси и он уехал. А вот куда неизвестно! Игра просто продолжилась в общаге в быстром темпе. Вот теперь вопрос: где искать своего сима???? :shock:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

выйдите в режим студенческого городка и пощелкайте по коммунам.
Изображение
Аватара пользователя
Senechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:16

Сообщение Senechka »

Общаги все пустые. в отдельных домах его нет ! и в корзине нет! Исчез что ли?? :(
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Senechka писал(а):Общаги все пустые. в отдельных домах его нет ! и в корзине нет! Исчез что ли?? :(
Ищи в той коммуне, в которую он вступил. Там должны жить те симы, с которыми для поступления подружиться надо было.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Senechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:16

Сообщение Senechka »

На участке этого универа нет ни одной коммуны! общаги, отдельные дома.... но там не те симы! Что-то я потерялась((( :o
Аватара пользователя
Senechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:16

Сообщение Senechka »

Всё!!! Наконец-то нашла! Эта коммуна оказалась вообще в другом универе! :)
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

А у меня такая проблема, жила студентка, у нее уже стало 5 желаний, я ее отправила в путешествие. Когда она приехала домой, за хороший отдых предложили выбрать призы-не помню как называются точно, я выбрала дополнительное желание, их стало 6, а когда закончилось действие 6 желания, желаний стало 4, а не 5, она уже на 3 курсе, а количество желаний не растет, что делать?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ничего. либо само все нормализуется по окончании университета, либо так и будет до конца жизни.
и проверьте свою Downloads на наличие хаков, мешающих игре.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»