The Sims 2: University

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Повар в общагу сам приходит, его "заказывать" не надо. А горничная в телефоне должна быть
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ken-chan
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:10
Откуда: Киев

Сообщение Ken-chan »

Не приходит, зараза! Построил общежитие, люди уже поселяются, а помара нет. :o
"Last man stand"
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А, общежитие построенное! Тогда там должна стоять специальная универская плита, без нее повар приходить не будет
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Тут писали про скрытые стипендии,так вот если кому интерестно,я открыл парочку
1. За каждый прокачаный навык до 9-10 уровня по 750 симолеонов.У сима,которым я играю прокачаны все навыки,тоесть уже 10 стипендий.
2. Когда тина повышают в должности,и он успевает в обучении(у моего было воспоминание типа:"Я могу всё!!!Боже какое счастье!.В панели воспоминаний выглядит как большая золотая звезда а за ней еще несколько маленьких.Воспоминание называется "Успехи в школе и на работе")Степендия наз."Начинающий олигарх"
3.Как говорилось ранее за танцы и другие скрытые навыки.Я предполагаю,что еще может быть степендия за боулинг и игру в карты.Сейчас пытаюсь их открыть,если это действительно так,я напишу.
sagitta
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:45

Сообщение sagitta »

Ребят, у моих симов в Универе появились желания выбрать себе профессию "биология" и "математика".
Ума не приложу пока, где это выбрать и как их направить на выбранный ими путь. Подскажите, плз
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

sagitta писал(а):Ребят, у моих симов в Универе появились желания выбрать себе профессию "биология" и "математика".
Ума не приложу пока, где это выбрать и как их направить на выбранный ими путь. Подскажите, плз
Позвонить по телефону или выбрать на компьютере "Университет"->"Выбрать специальность". Только это не профессии, а специальность в универе.
Изображение
sagitta
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:45

Сообщение sagitta »

Тавро писал(а):Позвонить по телефону или выбрать на компьютере "Университет"->"Выбрать специальность". Только это не профессии, а специальность в универе.
не, по телефону ничего такого не оказалось.
Оказалось, что надо подойти к компу, выбрать "Колледж..." и там есть "Секретарь - выбрать специальность". Но всё равно спасибо за то, что отозвались :)
voodoo
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 19:45

Сообщение voodoo »

Хмм... Такой вопрос... Ситуация - два сима закончили учебу. Мне нужны выселить их обоих и одновременно... Если позвонить по телефону "Вернутся в город", то возвращается только тот, кто звонил. Что бы выселить второго нужно повторить...
Может с помощью выпускной вечеринки симы уедут вместе? Или есть другие способы?

И такой вопросик для профессионалов в SimPe где можно поменять что нибудь что бы исправить баг с переводом от СофтКлаба. У меня в телефоне - Party -> General, остальные "Вечеринки" все на русском. Самое интерестное что когда-то было все ок... Может дополнения сбили? У меня стоят все аддоны до "Путешествия" (включительно) + хакнутый самими же СофтКлабовчами "Рождество" Пираток нет!!! И все аддоны оффициальные ))) Что редкость))) Или может есть патч исправляющий эту проблему?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

voodoo, вернуть их одновременно невозможно :(
А вечеринку можно устроить только по очереди, сразу обоим не получится
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

А вопросы про SimPE - в тему SimPE.
Изображение
Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

Вопросец такой есть... :roll: Может малость не в тему, так что сильно не бить.
У меня стоит "Путешествия" с ретсом и сезонами. Ооочень хочется добавить к ним "Университет". :Yahoo!:
1. Никто не может дать ссылку на скачивание?
2. Можно-ли объединить их так, чтобы старые симсы остались? Папку Neighborhoods ,например, на старую заменить?

Помогите, плиз! :oops:
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Вопрос НЕ ПО ТЕМЕ !!!
:evil: Скачать можно здесь. Вопрсы по скачиванию там же.
По объединению дополнений сюда
Аватара пользователя
BlackAngel
Малыш
Малыш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 16:21

Сообщение BlackAngel »

Подскажите пожалуйста.Вот если у меня семья, и я отправляю подростка в университет, если я дальше продолжаю играть этой семьёе он когда-нибудь вернется? Или мне надо идти в университет и отдельно им играть, выучиваться и возвращаться обратно???
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

BlackAngel писал(а):Или мне надо идти в университет и отдельно им играть, выучиваться и возвращаться обратно???
Именно так.
Или прервать обучение. Но сам он не вернется.
Изображение
ale4ka

л

Сообщение ale4ka »

Помогите пожалуйста! Что нужно сделать, чтобы мои симы начали ходить на занятия, экзамены и делали домашку. Заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»