The Sims: Life Stories

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

Либерти писал(а):Все равно хорошо, что есть разнообразие. Мне понравилось, еще хочу. Кстати, а где больница? Писали же, что больница будет...
Я там все проиграла, на больницу не натыкалась.... Её видно надёжно спрятали..... :lol:
Кирилл
Студент
Студент
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 12:50
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Кирилл »

Люди, а никто не знает, как можно вытащить предметы из Life Stories и перетащить их в обычный Sims???
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Кирилл писал(а):Люди, а никто не знает, как можно вытащить предметы из Life Stories и перетащить их в обычный Sims???
Вот ссылка на предметы из Life Stories: http://stream.ifolder.ru/2403383 В скачанном архиве будет еще 17 архивов, каждый из которых надо распаковать в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

А можно ли в лайф сторис закачивать файлы те же, что и для обычных симов (ну прически, одежду)?

И еще у меня проблема, игра не на весь экран идет, видна нижняя панелька с "Пуском" и не открывается консоль Ctrl+Shift+C Поэтому не могу кодами воспользоваться... :( Что делать?
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

HotButterfly писал(а):А можно ли в лайф сторис закачивать файлы те же, что и для обычных симов (ну прически, одежду)?

И еще у меня проблема, игра не на весь экран идет, видна нижняя панелька с "Пуском" и не открывается консоль Ctrl+Shift+C Поэтому не могу кодами воспользоваться... :( Что делать?
Закачивать файлы можно. То, что игра не на весь экран - так это так и должно быть (игра адаптирована для ноутбуков, и идет в оконном режиме). Консоль не будет отображаться, пока не пройдешь все истории...
Snegjok
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 22:13

Сообщение Snegjok »

HotButterfly писал(а): И еще у меня проблема, игра не на весь экран идет, видна нижняя панелька с "Пуском" и не открывается консоль Ctrl+Shift+C Поэтому не могу кодами воспользоваться... :( Что делать?
:) Не фига! Игра на ВЕСЬ экран. В настройках игры меняешь на вкл. полноэкранный режим. Проблема решена. Народ, давайте делиться ссылками на предметы к этой игре.
Аватара пользователя
Paperoska
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:06
Контактная информация:

Сообщение Paperoska »

Подскажите пожалуйтса!
можно-ли скачать где-то симс - житейские истории???
если у кого -то есть ссылки, поделитесь пожалуйста
-Привет! а ты кто?
-Добрая Фея
-А почему с топором?
-Да настроения что то нет...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Paperoska, вот ссылка на торренты The Sims: Life Stories: http://www.torrentspy.com/search?query= ... submit.y=7
Аватара пользователя
Paperoska
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:06
Контактная информация:

Сообщение Paperoska »

спасибо, только я не очень понимаю как качать торрентом
-Привет! а ты кто?
-Добрая Фея
-А почему с топором?
-Да настроения что то нет...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Paperoska, прочитай здесь: http://www.livingfree.pp.net.ua/index/0-12
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Ну всё-таки объясните мне, что происходит после того как Ритолетта беременеет?Рожает, а дальше-что??? У меня она никак не может родить!!!!!!! А хочется узнать, что же будет дальше...
И ещё: почему в Житейских историях нельзя в одной семье иметь больше двух детей??
Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Ну всё-таки объясните мне, что происходит после того как Ритолетта беременеет?Рожает, а дальше-что??? У меня она никак не может родить!!!!!!! А хочется узнать, что же будет дальше...
Она родит только после того, как ты устроишь вечеринку и проведешь ее на максимум. А дальше конец, и ты сможешь играть этой и другими семьями в районе, как в обычных симс2.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Kowenka
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:15

Сообщение Kowenka »

Подскажите,плиз кто-то,что нужно сделать,чтоб закадрить Ритолеттиного школьного хахаля?Ато отношения дальше 64 не идут :(
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Люди, отношения не идут, єто нормально! Не забывайте, у него они точь-в-тоь олжны совпадать!
Аватара пользователя
Kowenka
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:15

Сообщение Kowenka »

А как узнать какие у него отношения? :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»