The Sims: Life Stories

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

The Sims: Life Stories

Сообщение Destiny »

Мне понравилось. Скушно, так же как и все остальное, но что-то новое.
И вот еще:
Новая линейка Sims продуктов
Это - их жизнь, но это - ваша история!
Вы знакомы с The Sims или знаете кого-нибудь, кто знаком? Это - игра для них. The Sims Life Stories - первый выпуск совершенно новой автономной линейки продуктов под названием The Sims Stories. Сыграйте во все большие жизненные моменты вашего сима в этой легко играемой, ориентированной на портативные компьютеры версии The Sims. В новом и привлекательном направляемом историей режиме вы ведете своих симов через уникальную и интересную основную сюжетную линию, полную романтики, конфликтов и драматических завихрений. В открытом классическом режиме вы создаете симов и затем выбираете, как они будут выполнять свои мечты, переживая самые большие жизненные моменты. Во время игры можете оставаться соединенным с сетью и использовать свои IM и электронную почту.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Что это за The Sims Life Stories?
The Sims Life Stories - первый выпуск совершенно новой линейки PC продуктов под названием The Sims Stories. Все выпуски линейки The Sims Stories предлагают два интересных способа игры, управляемый историей режим и открытый классический режим, и они разрабатываются с удобным для портативных компьютеров управлением, позволяющим играть даже на ходу!
В The Sims Life Stories играется история жизни Райли, когда она возвращается домой, чтобы начать новую жизнь с новыми друзьями, новыми событиями и неожиданными сюрпризами. Вторая история позволяет разобраться в любовной жизни Винса, безумно влюбленного в высокие технологии, но пока неудачливого в другой любви.
Также скоро выйдет линейка The Sims Stories: The Sims Pets Stories бросают вызов вашим симам заботой и дрессировкой привлекательных но непредсказуемых домашних животных, в то время как The Sims Castaway Stories помогут вашим симам начать новую жизнь в неизведанном раю острова.
- - - -
Чем эта игра отличается от The Sims или The Sims 2?
Самое большое различие - добавление нового управляемого историей режима, направленность на портативные компьютеры и возможность играть в игру в отдельном окне, используя свой IM и электронную почту, оставаясь на связи с друзьями.
The Sims Stories игры - автономные игры и не поддерживают пакеты расширения или пакеты материалов из The Sims или The Sims 2 коллекций.
- - - -
Что это за управляемый историей режим?
Новый управляемый историей режим позволяет легко вести своих симов через уникальную и интересную основную сюжетную линию, полную романтики и драматических завихрений. Вы даже по ходу дела получите доступ к классным наградам, когда достигнете нужных целей.
В The Sims Life Stories можно играть две различных истории. Начинается игра историей жизни Райли, когда она возвращается домой, чтобы начать новую жизнь с новыми друзьями, новыми событиями и неожиданными сюрпризами. Вторая история позволяет разобраться любовной жизни Винса, безумно влюбленного в высокие технологии, но пока неудачливого в другой любви. После достижения всех целей истории, можно будет продолжить драму в открытом классическом режиме.
- - - -
Что значит дружественный для портативных компьютеров?
Это значит, что в The Sims Stories можно играть и на портативных компьютерах и на настольных компьютерах. Игра не требует видеокарты, и средства управления были разработаны специально для портативного компьютера с функцией автопаузы, когда можно начинать и останавливать действие при открывании и закрывании крышку. Хотя игра работает и на настольных и на портативных компьютерах, один из наших главных приоритетов состоял в том, чтобы создать игру, в которую можно было бы играть в отдельном окне и одновременно находиться в IM и болтать с друзьями.
- - - -
Почему мы решили создать версию Sims, дружественную к портативным компьютерам?
За эти годы мы столько наслушались от поклонников и потенциальных игроков, что они хотят играть в The Sims на своих портативных компьютерах и обладать большей доступностью. Все больше людей использует портативные компьютеры в качестве основных дома, в колледже или на работе, чтобы остаться в сети. Мы видели потенциал в этой группе геймеров, адаптируя The Sims к их потребностям и образу жизни.
- - - -
Нужны ли The Sims или The Sims 2, чтобы играть?
The Sims Stories - автономные игры и не поддерживают пакеты расширения или пакеты материалов из The Sims или The Sims 2 коллекций.
- - - -
Это пакет расширения Sims 2?
Нет, это - полностью новая игра.
- - - -
Я смогу закачивать или скачивать содержание с Exchange?
Нет, Exchange был создан для The Sims 2 игры и The Sims Stories - автономные игры, у них будет свой отдельный веб-сайт и свое содержание для скачивания.
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Ну! Кто-то уже играл или нет? Придётса скоро создавать новый форум по поводу Сториса...
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 17:18
Контактная информация:

Сообщение СЛАСТЕНА84 »

Торнадо, играли-играли....и ничего интересного не наблюдали в этих Житейских историях....примитивные желания, сюжет так себе...не знаю кому как, но я не заценила.....
Изображение
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

СЛАСТЕНА84 писал(а):Торнадо, играли-играли....и ничего интересного не наблюдали в этих Житейских историях....примитивные желания, сюжет так себе...не знаю кому как, но я не заценила.....
Скрины в студию.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Люди, что играл подскажите! Купила игру пару дней назад, проходила историю Риолетты. Дошла до момента где ей надо помириться со своим любимым, там еще написали, что бы улучшить отношения должно пройдти время. У нее отношение 75/51, друзья и дальше не движеться, уже неделя прошла, симка вершины карьеры досигла, а задание не меняется! :x Так и должно быть или это глюк?
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 17:18
Контактная информация:

Сообщение СЛАСТЕНА84 »

Так ты любовь то крути с ним....делай все любовные действия....если не помогает, то это гон.....
Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Что я с ним только не делала (приглашала в гости, флиртовала, целовалась, играла) - отношения выше не становятся :evil: .
В истории про миллионера была подобная фигня, но я вышла не сохраняясь и переиграла заново: история стала дальше развиваться :? .
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
sunny_lerik
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 19:57

Сообщение sunny_lerik »

Может кто-нить знает как можно вытащить дома из Житейских историй, чтобы их загрузить в обычных симов
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Так себе игра... Пройдёшь её и всё... И начинаешь думать, зачем 300 рублей на это потратил(а). Особенно глюки с Винсентом. Звонит ему кто нибудь и включается автоответчик бабы одной... Типа я не могу говорить, позвоните позднее... И игра не продвигается...
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Н@стя13, ты права игра одноразовая, но я пустила диск по рукам: он уже был у двоих моих подруг :D
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

А я решила на игру не тратится и взяла диск у подруги, которая брала его у другой подруги :D Мне особенно запомнился момент, когда я прошла Ритолетту, а мне написали, что я сюжет не соблюдала и подобное в этом роде, и написали, что я начну играть с последнего сохранения. Жесть!
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

sunny_lerik писал(а):Может кто-нить знает как можно вытащить дома из Житейских историй, чтобы их загрузить в обычных симов
Вот дома из района свободной игры: http://stream.ifolder.ru/1878314 (6 штук). Распаковать в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. В игре найдешь их в корзине домов. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Супер! Эта игра мне очень понравилась, реально не могла оторваться. Сначала играла за Ритолетту. Может, это и глупо, но я просто физически чувствовала ощущения человека, который остался один в незнакомом доме, я реально волновалась, почему так долго не возвращается тетушка Шерон... Потрясающе! :)
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

А я особо без эмоций :( За вечер прошла все, в конце написали что то вроде "Наша история закончилась,но в можете творить свою историю..." И зачем спрашиваеться? Объектов всех нет, это как сесть и играть чистый The Sims 2 без всех аддонов :( Тфу.... Да и истории не шибко замудренные... Проще сюда зайти в Творчество и почитать сдешние сериальчики :wink: интересней и красивей....... О как!!!
Аватара пользователя
Либерти
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Либерти »

Все равно хорошо, что есть разнообразие. Мне понравилось, еще хочу. Кстати, а где больница? Писали же, что больница будет...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»