Славянский гороскоп

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Да ладно тебе, мы же не о соответсвии славянской мифологии говорим, а о простом гороскопе. :roll:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

О! Я Перун :D (можно подставить буковку "д" между "р" и "у" :oops: )
И еще мой ангел-хранитель Илья-пророк. И считается что Перун языческий аналог христианского Ильи Пророка. Двойное совпадение
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Католик Альведансен писал(а):Двойное совпадение
И в честь этого двойное сообщение? :D
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Форум глючил - вот и двойное сообщение :D Я думал что их будет 5. Я 5 раз нажимал на кнопку отправить
Аватара пользователя
Шелена
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:55
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Шелена »

Совпадений с Россомахой у мя как-то больше, чем со Стрибогом...
Первый гороскоп прикольный))
Изображение
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Про первый гороскоп
ГОРНОСТАЙ (10 марта — 10 апреля)
Горностай — зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ею так, что она выплескивается из ушей. Он не сидит на месте ни часа, всегда в движении, а если его кто застанет недвижимым и развалившимся, то глубоко ошибется, полагая, что наконец-то увидел Горностая на покое: тот лихорадочно придумывает либо сразу сотню изощренных каверз, либо как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех противных белок в своем лесу и в соседних.
Горностай настолько уверен в себе и своей правоте, что его не заботят нормы, правила, законы. Он искренне убежден, что делает доброе и нужное дело, когда обворует бурундука — ишь какой толстый! — или придушит белку — не так верещит, — что его любят и что им восхищаются не только за его ловкость, но и за его поступки.
Впрочем, Горностай в самом деле оказывается чаще всего человеком бескорыстным и отзывчивым, охотнее других приходит на помощь. Причем одолжить нуждающемуся может как свое, так и чужое одинаково искренне.
Ну, может быть чуть-чуть... :roll: ладно, больше да, чем нет
МАКОШЬ. Жертвы самих себя и других. Восприимчивы. Внутренне богаты. Самые преданные и привязчивые люди. Интуиция преобладает над интеллектом. Они предпочитают, чтобы их выбрали. Преданные, покладистые и прощающие партнеры.
Хм...я потонцеальная жертва собтвенной интуиции и интеллекта, я бы сказала :D
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

Ну,у меня почти всё совпало.Гы,я Россомаха :D
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Славянский гороскоп

Сообщение Аля Мур »

Эльго писал(а):Славянский (звериный) гороскоп

РАВЛИК (10 июля — 10 августа)
Равлик — отличается особой чувствительностью. Они очень тонко и точно чувствуют других людей, из Равликов могут получаться прекрасные вожаки, так как знают, как зажечь и повести за собой людей, чем воздействовать, чтобы бросились хоть в пропасть. Но эта сверхчувствительность оборачивается и другой стороной: они то готовы отдать чужому все, что имеют, то, спохватившись, отгораживаются стеной даже от близких, все время твердя себе, что их столько раз обманывали, сколько можно, пора и о себе подумать...
Эта сверхчувствительность делает их болезненно уязвимыми. Спасаясь, они уходят в раковину, оттуда лишь поводят сяжками, озирая мир, стараясь ни во что не вмешиваться. Эти люди живут в наполовину придуманном мире, им там намного лучше, чем в реальном, а возвращаясь, они всякий раз с тоской говорят, что опоздали родиться, что им бы на пару сотен лет назад, а то и тысячу, почему-то считая, что в прошлом они были бы обязательно князьями, а не холопами!
Для общения нет лучше собеседников, чем Равлики, ибо из врожденной сверхчувствительности всегда видят настроение собеседника, никогда не скажут грубость, всегда придут на помощь, помогут выйти из щекотливого положения.
Равлики умны, хотя их ум почти никогда не приводит к обогащению, удачной карьере, процветанию своего дела. Никто лучше Равликов не в состоянии придумать иллюзорные миры, но как много у них пропадает на пути от сладкой грезы к реальности!
Высказываемся =))
:shock: Вот это да! Попадание в десятку!
Эльго писал(а):
ДАЖДЬБОГ. Окружены лучистым величием. Могут быть великодушны. Лояльны и откровенны. Огненно страстные, гордые, в них ум сочетается с силой. Создатели империи, династии. Непревзойденные правители во всех сферах жизни. Зачастую занимают высокое положение в обществе. Но нереализованные личностные амбиции зачастую превращают их в тиранов. Не любят, когда им становятся поперек дороги.
:shock: О Боже! И это про меня!
Изображение
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Я мишка :twisted: ,но про меня нету ни слова правды :roll:

ЗЫ. И с Перуном ничё не отгадали :twisted:
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Я родилась 10 октября (скоро 16-летие :Yahoo!: ) и мой др стоит на грани с Хрущом и Бобром. Так вот Хрущ - целиком и полностью совпадает, это мой характер и взгляд на жизнь :) А вот с Бобром у меня нет ничего общего, абсолютно... :(
Ответить

Вернуться в «Флейм»