The Sims 2: Free Time - следующий аддон

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

The Sims 2: Free Time - следующий аддон

Сообщение MostEvil »

Вот мы и дождались выхода долгожданного аддона Бон Вояж.
Как известно информация о следующем аддоне находится во листке-вкладыше вновь вышедешего.

Видимо компания ЕА продолжает своей традиции - удивлять фанатов и простых игроков игры Симс 2.
В сети ходило много сплетен о тематике последующих аддонов, многие говорили, что Максис пойдет по проторенной дорожке - выпускать аддоны, сооветствующие аддонам первой игры (например выпустить что нибудь наподобие Суперстар и Магии).
Как бы не так!
Перед нами открывают секрет, тема следующего аддона - ХОББИ.
О его направленности и других свойствах нам пока остается только догадываться, но сегодня сайт снутисимс выложил скан вкладыша от БОН ВОЯЖА.


Изображение

Очень радует также и то, что это будет полноценный аддон, а не стафф-пак, из чего следует - симы получат новые действия, а не только набор новых объектов.
В этой теме делимся впечатлениями, сплетнями и новой информацией о готовящемся аддоне.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

В вкладыше написано, что ждать нужно аж весной 2008 года. Я думал что они к Рождеству выпустят...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

думаю, к Рождеству нас порадуют каким-то небольшим стафф-паком ) Все-таки полноценный аддон требует большой подготовительной работы.
Радует, что слухи о том, что больше аддонов для Симс2 не будет оказались всего лишь слухами!
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Больше того, в сети ходит информация, что с выходом Симс 3 выпуск новых аддонов для Симс 2 не будет прекращен, то есть эти два проекта будут идти паралельно, и Максис порадует нас ещё не одним аддоном для вторых симов) :wink:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

это отлично ) А то боюсь, что третьих можно будете играть исключительно на компьютерах НАСА :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

У меня точно такое же впечатление , по крайней мере мой комп пока еле со вторыми справляется, а что уж говорить о третьих...

Можно, как вариант, написать письмо Максису (или Майкрософту, или Кока-коле, или ГазПрому - на выбор, кому что нравится :lol: ) с просьбой проспонсировать покупку компа с системными требованями, подходящими для созданной игры. они наверно будут удивлены) :roll:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

мне интересно, какие будут хобби - что-то мне кроме коллекиционирования и резьбы по дереву больше ничего в голову не приходит %)

лучше сразу Ахметову :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Есть слухи, что в хобби должны повится такие вещи как в симс 1 - магия и суперстар) :roll:
И мне кажется что у нового аддона только название скучное - на самом деле все будет на порядок интереснее) :D

а что тогда, интересно, он попросит взамен? :twisted:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

магия %) Не играла в это в первых симах, и не сильно жажду во вторых.. Лучше бы побольше спортивных занятий появилось :roll:

а с нас брать-то нечего, кроме нас самих :pardon: А он, кстати, ничотаг :twisted:
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

ну а мне хочется всякого суперстара и побольше всего неприличного :oops:

о да, особенно в материальном плане :lol:
нужно писать письмо. коллективное :D :lol:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

от этого я бы тоже не отказалась ) идея суперстар мне давно нравится )
можем предложить ему гарем :twisted:
I love you so much you must kill me now. ©
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Интересно а в Хобби появится вязание. Представляю как моя симка вяжет себе свитерок :D
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Католик Альведансен писал(а):Интересно а в Хобби появится вязание. Представляю как моя симка вяжет себе свитерок :D
Ага. Как г-жа Крамплботтом =)))
Вообще идея с хобби очень интересная. Правда, неизвестно, что разработчики натолкают в этот аддон - хобби может быть очень и очень много (коллекционирование бутылок из-под пива? вышивка крестиком? эксперименты в домашней химической лаборатории? стрельба в тире? роспись ложек?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Роза Умная
Малыш
Малыш
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Нарния, Кер-Паравел

Сообщение Роза Умная »

интересно будет узнать что там за хоби будут? Интересно будет ли колекционирование открыток?
Последний раз редактировалось Роза Умная 24 ноя 2007, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Хобби... Несовсем понятно... Но в любом случае - поживем - увидим!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»