The Sims 2: Bon Voyage

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

именно приготовить или съесть?
Изображение
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

именно приготовить дома(ну или может ещё где, в общежитии напр). а не сьесть в этих спец барах-ресторанах
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

у меня симы много раз были в путешествиях, но никогда не могли приготовить экзотическую еду дома - только поесть в кафе. по-моему, это не предусмотрено.
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

но может блюда, которые не входят в 45 "воспоминаний-сувениров" о путешествии всё-таки могут быть приготовлены? на днях обнаружила новое блюдо на гриле(я его раньше никогда и ни у кого не встречала, при любом уровне навыка. обычно были хот-доги и гамбургеры, а тут вроде ещё какая-то курица, или что-то вроде.). симка как раз приехала из путешествия
Время - последнее, что стоит терять
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

возможно, это косяки с переводом - "приготовить", вместо "поесть", я такое у себя встречала. лично я никогда не видели никаких блюд для готовки из тех, что подают на курортах.
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

Лилиан, случаем это не ребрышки были? вот их точно можно на гриле готовить.
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

рёбрышки. да. понятно, спасибо. глюки с переводом это обыкновенные вещи, тут всё ясно, мне просто самой интересно.
Спасибо :)
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Натка Улыбка
Малыш
Малыш
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 08:17
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: The Sims 2: Bon Voyage

Сообщение Натка Улыбка »

Давно игра лежала, но только сейчас, наконец-то решила поиграть. Интересно. :) Ниндзю встретила прямо сразу. заселилась и поехала гулять. вроде на просветленный рынок. сразу же и он появился. пошла учится у него телепортации. задал вопрос"кто появился раньше. ниндзя или меч" ответила ниндзю и оказалось правильно:) вобщем теперь симка умеет телепортироваться. :) правда тут же ей встретился этот нехороший дядя в цилиндре. итог обниманий-украденный кошель:) симка так орала.:) потом правда была функция,когда нжимаешь на него"наручники" но быстро исчезла. :)
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Re: The Sims 2: Bon Voyage

Сообщение Utopia »

случилась проблемка во время "путешествия", надеюсь получить дельный совет

персонажа было отправлено на курорт вместе с приглашенным симом. во время трапезы сим "заморозился". он и до сих пор пребывает без движения, не реагируя ни на одно действие. формально отпуск закончился, а он как в начале отпуска сидела за столом, так и сейчас сидит, только потребности падают...
насколько я понимаю, проблему можно разрешить только с помощью кодов?
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: The Sims 2: Bon Voyage

Сообщение Alisanny »

У меня когда-то было нечто подобное. Мой сим залез в палатку, а приглашенный хотел поболтать с ним, но я отменила это действие. Так тот остался стоять без движения, загораживая выход из палатки. Пришлось отодвинуть его кодом, никакое действие с ним не работало, все потребности были на нуле, а когда приехала машина, что бы отвезти домой, он постоял ещё часа четыре симского времени, но потом все-таки очнулся.
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Bon Voyage

Сообщение Таша »

кроме кода - никак. код разработчика в режиме города, shift + щелчок на сима -> reset sim
Изображение
Макс
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:57

Re: The Sims 2: Bon Voyage

Сообщение Макс »

у меня не срабатывает код на создание гостинец помогите
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Bon Voyage

Сообщение Таша »

проверьте правильность ввода кода
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»