The Sims 2: Bon Voyage

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Не-а, недоступно. Я ничего не поняла. %)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Что тут непонятного? Когда она входит в локацию, загрузка идет два раза.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Портала писал(а):Установила дополнение, всё хорошо, но один момент меня огорчает. Когда я выбираю место отдыха к району, то всех мест было по 2. К району добавила всё, но потом повторные удалила. И всё равно при загрузке курорта или когда сим едет в отпуск, курорт загружается по 2 раза. В чём дело? Может у кого-нибудь также и вы разобрались с этим?
Надеюсь объяснила свою проблему доступно... :-)
Ой, у меня такое было. Потому что бон вояж - лицензия, а все остальные аддоны у меня были пиратскими. У меня еще игра сезоны не видела. Я просто скачала все остальные дополнения лицензию. А как решить проблему по-другому, я даже не знаю. Просто лицензия с пиратками не дружит.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

HotButterfly писал(а):
Портала писал(а):Установила дополнение, всё хорошо, но один момент меня огорчает. Когда я выбираю место отдыха к району, то всех мест было по 2. К району добавила всё, но потом повторные удалила. И всё равно при загрузке курорта или когда сим едет в отпуск, курорт загружается по 2 раза. В чём дело? Может у кого-нибудь также и вы разобрались с этим?
Надеюсь объяснила свою проблему доступно... :-)
Ой, у меня такое было. Потому что бон вояж - лицензия, а все остальные аддоны у меня были пиратскими. У меня еще игра сезоны не видела. Я просто скачала все остальные дополнения лицензию. А как решить проблему по-другому, я даже не знаю. Просто лицензия с пиратками не дружит.
у меня все дополнения пиратские. С установкой и объединением проблем не возникло, только пришлось немного подправить реестр. Но вот эта мелочь утомляет... :-(
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Jewels писал(а):Suerte, если ты все починишь, он даст тебе куклу вуду
А она как-нибудь работает? У меня она на столике сидит и при наведении на неё курсора возникает окошечко"нет доступных действий". И какая вообще от неё польза?
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

она должна находится в багаже у сима, тогда если на сима (с которым хочешь провести действие) кликаешь появляется опция "вуду" и выбираешь понравившееся.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Портала писал(а):у меня все дополнения пиратские. С установкой и объединением проблем не возникло, только пришлось немного подправить реестр. Но вот эта мелочь утомляет... :-(
Когда у меня не было вояжа, и последними стояли сезоны, то игра создавала в двойном экземпляре работников садовой службы. А еще сезоны пороли универ. У всех студентов были английские имена, хотя игра на русском, причем девушка могла иметь имя Брайан, а парень - Сюзан. И многие лоты имели названия улиц и номера дома вместо их названия типа "Бутик", "Центр" и т.д.
Это все зависит от пиратского диска, смотря насколько коряво его сделали. Лучше качать и устанавливать лицензию.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

У меня ещё одна проблема, загружаю деревню или даунтаун и у меня все названия улиц и пояснение к месту на каракулях :-( раньше такого не было! С универом всё в порядке. В реестре везде стоит 10 т.е. (Русский). Подскажите что делать? Мелочь, но очень напрягает...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Портала писал(а):У меня ещё одна проблема, загружаю деревню или даунтаун и у меня все названия улиц и пояснение к месту на каракулях :-( раньше такого не было! С универом всё в порядке. В реестре везде стоит 10 т.е. (Русский). Подскажите что делать? Мелочь, но очень напрягает...
Скачай шрифты, распакуй, и положи в папку \EA GAMES\The Sims 2\Sims 2\TSData\Res\UI\ , соглашаясь на замену. Скачать можно здесь.
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

После установки дополнения заметила ещё одну неприятную мелочь. Пропал кристмас :-( я его устанавливала вместе с найт лайф. В реестре он не прописан и в папке с н.л. его нет. Подскажите как вернуть...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Портала, тебе сюда.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Фчира купила!Уиииих!Потрясающе!!
Тог в мин. системных требованиях, на самом диске - Intel/AMD, на обычном компе XP не установилось о_О пришлось на ноутбуке устанавливать =(( но проблема не в этом.
проблема в том, что на ноутбуке у меня нет папки EAGAMES, куда мне бы хотелось втыкнуть скаченные объкты.
кто знает, чё делать? :(
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Кити писал(а):Фчира купила!Уиииих!Потрясающе!!
Тог в мин. системных требованиях, на самом диске - Intel/AMD, на обычном компе XP не установилось о_О пришлось на ноутбуке устанавливать =(( но проблема не в этом.
проблема в том, что на ноутбуке у меня нет папки EAGAMES, куда мне бы хотелось втыкнуть скаченные объкты.
кто знает, чё делать? :(
Папка EA GAMES создается при установке игры, а скачанные объекты помещаются в папку \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. Если у тебя нет папки Downloads, то создай ее сама.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

это я знаю.но игра установилась, а этой папки нет о_О
это глюк
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Кити писал(а):это я знаю.но игра установилась, а этой папки нет о_О
это глюк
А у тебя базовая Sims 2 стоит?.. Что вообще установлено? Игру запускала?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»