Not Such An Iron Lady

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Elinachka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:39

Сообщение Elinachka »

Прочитала сегодня весь сериал разом.Мне он очень понравился.Скрины,текст вобщем всё :Yahoo!: :Rose: .
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Это восхитительно. Настолько ярко выражены эмоции главной героини, что читать с каждой минутой интересней. Сюжет меняется прямо в разные стороны!Это что-то! :Yahoo!: :Rose:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

:sorry: Простите, что так долго. Аццкое агентство вытягивает из меня меня все креативные силы :oops: Эта глава маленькая, промежуточная, следующая будет большая.

Глава VIII.
Power of moanin'

Когда Алекс спустилась в гостиную, там уже появилась Лесли, растерянно рассматривающая полуголого Энди.

Изображение

Кинув на нее насмешливый взгляд, девушка протянула мужчине его рубашку.
- Ты забыл это у меня в комнате, Энди.
- Да, спасибо, Алекс. – Как ни в чем не бывало, ответил Кертис, не считавший, видимо, необходимым что-либо объяснять Лесли.
Присутствовавший при этом Стэн попытался разрядить обстановку.
- Слушайте последний анекдот про блондинок! – После того как все обернулись к нему, он продолжил. – Знаете, почему блондинки во время грозы стоят возле окна? Они думают, что их фотографируют!
Все рассмеялись, а Алекс заметила:

Изображение

- Между прочим, среди нас есть одна блондинка, и ей могут не понравиться такие шутки.
Стэн открыл было рот, чтобы что-то возразить, но его перебила Лесли.
- Почему же одна? Алекс, твой чудесный цвет волос тоже можно отнести к блондинистому!
Алекс повернулась к девушке и презрительно выпустила в ее сторону струю дыма.
- А я собственно себя и имела в виду, а не результат реакции перекиси водорода и твоих волос… Ах да, прости, это слишком сложная формулировка для тебя!
Растерянно оглянувшись на Энди, Лесли подняла полные слез глаза на обидчицу.
- Какая же ты…
Не договорив, девушка стремительно выбежала из гостиной. Через минуту хлопнула входная дверь.
Невозмутимо закинув ногу на ногу, Алекс произнесла:
- Это становится уже доброй традицией!
Энди, не выспавшийся, а оттого медленно соображающий спросил:

Изображение

- А что собственно ты такого сказала?
- Ну, если ты не заметил, значит, точно ничего обидного. – Улыбнувшись, ответила девушка.
Встряхнув головой, как бы отгоняя от себя мысль о Лесли, Энди снова заговорил:
- Я надеюсь, никто не забыл, что у меня завтра день рождения?

***

Алекс подошла к висящему в гостиной зеркалу причудливой формы.
- Хм… Кажется, мне стоит посетить салон красоты. Кто со мной? – Обернулась она к присутствующим.

Изображение

- Мне некогда! – Отрицательно покачала головой Дэниэль. – Мне еще предстоит работа со счетами и разборки с подрядчиками. День рождения клуба влетел нам в копеечку. – Девушка скорбно закатила глаза.
На самом деле, причина, конечно, была другая. В отличие от Алекс, старшая сестра Айрон сама по себе была яркой и щедро одаренной природой. Здесь были и удивительные густые волосы, и матовая смуглая кожа, и крепкие, идеальной формы ногти. Всё это нуждалось время от времени в легкой коррекции, но острой необходимости проводить время в spa, у косметологов и визажистов у Дэниэль не было.
Алекс вздохнула, понимая, что от сестры сегодня поддержки не добиться и повернулась к Стэну, вопросительно вскинув бровь.
Младший Кертис выразительно зевнул и развел руками:

Изображение

- Прости, милая, но я там был буквально на днях, не вижу смысла снова там появляться.
Внешний вид Стэна недвусмысленно подтверждал его слова. Идеально выбритая бородка, абсолютно чистая, почти младенческая кожа… Да, этот мужчина следил за собой с фанатизмом по-настоящему красивого человека.
Алекс утрированно захныкала:
- Ну почему вы все такие зануды? Мне нужна компания, я же опухну от скуки в этом кресле, если буду одна!.. – Кажется, у девушки было в запасе еще много "веских" аргументов, но ее взгляд внезапно остановился на старшем Кертисе, до этого не принимавшем участия в разговоре.
- Эээнди, - хитро протянула она. – Эээнди… - Повторила она уже нараспев. – Я знаю, Ты хочешь составить мне компанию!
Мужчина, как раз поднесший ко рту чашку с кофе, замер и в недоумении посмотрел на Алекс.

Изображение

- Я? – Казалось, он не воспринимал сказанное всерьез. – Я в салоне красоты?!
Девушка заканючила, очень быстро, как будто боялась, что ее перебьют:
- Энди, не надо приобщаться к Ордену Вселенских Зануд! Ты что – боишься, что тебе там реснички накрасят? Посидим в сауне, потом массаж, потом косметолог… - Увидев ужас в глазах мужчины, Алекс поспешно добавила. – Последнее – по желанию!
Кертис тяжело вздохнул. Девушка замерла, ожидая решения, и даже Дэниэль со Стэном, до этого самозабвенно целующиеся под шум спора, проявили интерес.
- Почему-то мне кажется, что у меня нет выбора. – С улыбкой произнес Энди. – Собирайся.
Алекс коротко взвизгнула и бросилась наверх – одеваться.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Наконец-то! Очень понравилось.

Единственное:
- Прости, милая, но я там был буквально на днях, не вижу смысла снова там появляться. - Можно было обойтись и одним "там". :D
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Че, как всегда интересно. Особенно мне понравился эпизод с рубашкой :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Че, последняя серия мне почему-то очень понравилась, просто ОЧЕНЬ...все вроде как всегда - очень интересный текст, идеальный, отличные скрины, короче, просто классно, но читала прям взахлеб...умница, очень жду "дальше" :Rose:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Шелена
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:55
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Шелена »

Великолепно. :Rose: Прочитала всё одним махом, и абсолютно не жалею о потраченом на чтение и загрузку страниц времени. Такие вещи действительно приятно читать. Текст радует отсутствием ошибок, мне также нравится язык автора. Очень радует, что это не фэнтези-сериал, столь популярный сейчас, когда любой может скачать крылышки и пару магических шариков... Не в моих правилах писать только приятное, но я просто не нахожу оптимальной критики :D . Герои запомнились и (что случается очень-очень редко) запомнились их имена и внешность)) Это одна из лучших вещей, которые я прочитала с начала и до конца (ну или до последней выложенной серии).
Скрины тоже хорошее в целом, но есть и просто великолепные. Детали очень заметны: будь то скрин с красными туфельками или с журналами на столиках... Хорошая подборка персонажей, мебели, хотя обстановка могла быть чуточку получше.. (но это уже абсолютная придирчивость). В общем, впечатление хорошее, Алекс понравилась так, что просто не передать. Хотелось бы иметь подобную симочку в игре, но на это я даже не расчитываю.
Наташа на фотографии довольно симпатичная)))) Так что не надо :)

P.S. Надеюсь выполнила желание автора насчёт "хотелось бы комментариев подлиннее" ? :)
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

KrbIska, спасибо ) Насчет этого предложения - просто если выкинуть одно "там", ерунда получается :unknown:

Лельго, спасибо, хотя я не в восторге от этой серии - она совсем незначительная, нужа просто для связки глав.

Dolores, ты меня точно захвалила :D Спасибо :)

Shelena, обожаю такие отзывы :D
Очень радует, что это не фэнтези-сериал, столь популярный сейчас, когда любой может скачать крылышки и пару магических шариков...
у нас таких как раз нет, а вот "мыло" по-моему уже многим набило оскомину )
Это одна из лучших вещей, которые я прочитала с начала и до конца (ну или до последней выложенной серии).
ну тогда можешь еще That's the way olove goes здесь же прочитать :oops:
Хорошая подборка персонажей, мебели, хотя обстановка могла быть чуточку получше.. (но это уже абсолютная придирчивость).
интерьеры - мое слабое место, но я правда, стараюсь ))
В общем, впечатление хорошее, Алекс понравилась так, что просто не передать. Хотелось бы иметь подобную симочку в игре, но на это я даже не расчитываю.
можно рассчитывать, только чуть позже, когда улажу свои проблемы с ОС )

Ну и всем читателям - у меня сейчас проблемы с операционкой, я их решаю. Папочка EA Games никуда не делась, так что все герои и дома подлежат возврату, но не могу обещать, как скоро это будет.
Так что продолжение будет, но вряд ли в ближайшую неделю :pardon:
I love you so much you must kill me now. ©
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Че, я только что прочитала новую серию. Мне очень понравилось. Нравятся персонажи, сюжет и фотки,а интерьеру я могу только позавидовать(белой завистью). Ждем продолжения :wink:
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Очень нравиться. Текст настолько реально передает события, чувства, эмоции, что даже сердце не наместе... Это восхитительно. Особенно скрины! Скрины так это просто восхитительно. Они одни уже бесценны!! :Rose:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Жаль, что я не читала предидущие серии, но эта мне очень понравилась. Че, ты молодец (разве я сказала что-то новое?)
Я попытаюсь прочесть остальные как можно быстрее, потому что уже заинтересовалась)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Crow,я рада, что своим творением вызвала у тебя интерес к сериалам в принципе :D Спасибо )
KaTRuH, а я думала, текст более бесценен :roll: Спасибо ))
Glamorous, спасибо. Продолжение, как уже писалось выше, как только разберусь со всеми своими проблемами с ос.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Глава IX.
If only I could shut my mouth...

После сауны и массажа молодые люди, чувствующие расслабленность и приятную усталость, зашли в кабинет косметолога. Им оказалась молодая ("Слишком молодая" – в очередной раз ощутила неприятный укол зависти Алекс) азиатка с замысловатой прической из черных пышных волос.

Изображение

- Пожаруйста, присаживайтесь. – Она говорила практически без акцента, резало слух только отсутствие в ее речи звука "л". – Мородой черовек может занять это кресро. – Она указала на второе косметологическое кресло, находящееся рядом с тем, что заняла Алекс.
Энди замешкался.
- Да я, собственно, здесь только в качестве группы поддержки…
Сумико – именно это непривычное американскому уху имя было написано на небольшом бейдже на ее груди – понимающе улыбнулась и ответила:
- Я часто старкиваюсь со скептическим отношением мужчин к косметорогии – Алекс тихонько прыснула от этого слова. Японка продолжала, не обратив внимания на такую реакцию. – Но Вам стоит попробовать хоть раз.
После того как Кертис все еще неуверенно уселся в кресло, Сумико подошла к нему вплотную и внимательно осмотрела его лицо.

Изображение

- На носу у Вас расширенные поры, можно почистить, на подбородке нескорько вросших воросков, можно убрать… брови в идеарьном состоянии, а ресницы… - Японка даже ахнула. – Никогда не видера таких дринных и пушистых ресниц у мужчин!
Алекс, наблюдавшая за этой сценой, стараясь сдерживать смех, подала наконец голос:
- Сумико, я начинаю ревновать!
Азиатка отдернула руки от лица мужчины, словно обжегшись.
- Что Вы, мисс Айрон… - И залилась краской.
Алекс расхохоталась.

Изображение

- Ты не поняла, я начинаю ревновать тебя! Моему спутнику ты уделяешь внимания явно больше чем мне. – Последнюю фразу девушка произнесла, лукаво глядя на мужчину.
Сумико вымученно улыбнулась и торопливо закончила свою речь, нацеленную на Энди.
- … и потом, конечно, отшерушивающую масочку.
Кинув гневный взгляд на хрюкающую от смеха Алекс, Энди обреченно вздохнул и произнес:
- Я надеюсь, об этом моем позоре никто не узнает…

Закончив с мужчиной, косметолог занялась Алекс, успевшей уже задремать в своем кресле.
- Мисс Айрон, Вам как всегда – очищение, увражнение и освежающую маску?
Сладко потянувшись, девушка ответила:
- Да, Сумико, как всегда.
- А морщинки вокруг граз убирать будем? – Невиннейшим тоном осведомилась азиатка.
Алекс вскочила со своего места, как ужаленная, и кинулась к большому настенному зеркалу.

Изображение

- Как морщинки?! Откуда морщинки?!!
Внимательнейшим образом изучив каждый дюйм кожи вокруг глаз, девушка повернулась к японке, весьма разозленная.
- Сумико, ты сошла с ума! Здесь нет никаких… - Алекс хотела продолжить, но увидела смеющиеся глаза косметолога и ухахатывающегося на своем кресле Энди. – Да ну вас всех к черту… - Чуть смущенно пробормотала она, осознав, что над ней довольно тонко пошутили.

Пока Сумико занималась лицом девушки, Энди раскачивался на кресле (уже обычном) и пытался анализировать свои ощущения. Он ясно понимал, что его отношение к Алекс поменялось, он перестал воспринимать ее просто как сестру красавицы Дэнни. Он увидел в ней Женщину, и эта женщина была чертовски привлекательна…

***

Несмотря на то, что свой неюбилейный день рождения Энди собирался праздновать в узком кругу, народу собралось довольно много – здесь были и родственники, и друзья, и коллеги, и просто знакомые, вспомнившие вдруг о "старине Кертисе".
Привыкшие к свободной атмосфере вечеринок Энди, гости не загоняли себя в рамки какого-либо дресс-кода, и только сестры Айрон блистали вечерними туалетами.
В очередной раз насладившись прекрасным внешним видом Дэниэль, Энди отпустил ей комплимент и подошел к Алекс, неспешно потягивающей белое вино из высокого бокала.

Изображение

- Ты специально так оделась, чтобы затмить всех гостей? – Произнес он с загадочной улыбкой.
Уловив иронию в его тоне, девушка парировала:
- Тебе не нравится мое платье? Может, мне снять?..
И Алекс вполне серьезно взялась за подол восхитительного темно-зеленого платья, явно намереваясь снять его прямо сейчас.
Мужчина немного удивленно остановил ее:
- Ну что ты! По крайней мере, не здесь... – Быстро нашелся он, и снова хищно улыбнулся.
Алекс жеманно поправила волосы и со вздохом ответила:
- Ах, ты только обещаешь...
Сказав это, она прошла мимо все еще ошарашенного мужчины, пощекотав его ноздри ароматом своих духов. Энди неожиданно почувствовал, что над ним посмеялись, и задумчиво посмотрел вслед девушке.

Царственной походки и надменного выражения лица Алекс хватило ровно на то, чтобы дойти до кухни. Едва переступив порог, она зашлась смехом, вспоминая вытянутое лицо Энди. Даже удивительно – столько лет знают друг друга, а он все еще не привык к ее юмору...

Изображение

На кухонной стойке лежали чьи-то сигареты, и девушка, усевшись в кресло и вытянув свои длинные ноги, с удовольствием закурила.
- Отличные ножки!
От неожиданности Алекс поперхнулась дымом и оглянулась в поисках источника звука.
Им оказался неопрятный толстяк, с сальными волосами и небритым лицом ("Рожей" – исправила себя мысленно девушка).

Изображение

- Ах простите, мадам, я вас, кажется, напугал? – Произнес он с наглой ухмылкой и немного придвинулся к Алекс, обдав ее запахом виски.
Брезгливо поморщившись и поджав ноги, девушка процедила сквозь зубы:
- Мадемуазель. А ты слишком незначителен, чтобы напугать меня.
Девушка чувствовала себя довольно уверенно, ведь буквально за стеной было как минимум человек тридцать, а среди них Стэн, с которым сестрички Айрон совсем отвыкли бояться.
Мужчина недовольно ощерился и резко приблизившись к Алекс, схватил ее за локти и выдернул из кресла.
- Не надо мне хамить, крошка. А то твое чудесное кукольное платьице может серьезно пострадать... Правда, меньше чем твой ангельский ротик! – С пьяным смехом закончил он, довольный своей шуткой.
- Убери. От меня. Свои грязные руки. Скотина! – Отчеканила девушка и ловко извернувшись, залепила увальню пощечину.

Изображение

Немного покачнувшись и ненадолго выпустив из своих лап тонкие руки девушки, мужчина сдавленно произнес:
- Ах ты тварь... Ты дорого за это заплатишь!
С этими словами он двинулся на Алекс, которая не видела в этой ситуации ничего хорошего...
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Хорошо пишешь, Че, а в сочетании со скринами - вообще чудо. :Rose: . Я читаю твои сериалы, и мне очень нравиться, просто до сих пор как-то в голову не приходило комментировать. А сейчас хочу сказать - СПАСИБО! :Bravo: Особенно понравилась картавая азиатка :) - маленький штрих к образу, а как придаёт живости!
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

На удивление милая серия... Все остальные написаны немного в другом стиле - в них больше цинизма, а эта - для меня в самый раз. :)
То есть те мне тоже нравяться, но эта больше всех.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»