"Легенда царицы Лострис"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Сериал очень нравиться. Как всегда интересный и непредсказуемый сюжет! Все герои действительно красивые симы (особенно понравился свекор гг и симпатичный слуга :oops: ). С нетерпением жду продолжения. 8)

P.S. Старайся избегать тавтологии в упоминании гг, у тебя это еще было в "Тайнах прошлого"... :wink:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

добралась только сейчас, потому что это чтиво, которое надо читать неспеша, внимательно рассматривая скрины. Отлично!
Ты, как всегда, плетешь интриги в сюжете ) Но больше всего меня все-таки поражают скрины. У меня они в голове не укладываются %) Абсолютно все "египетские" кадры - просто блеск!
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Ещё!!!! Захватывает :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Потрясающая смесь интриги и красивых скринов. Автору низкий поклон, теперь обязательно почитаю остальные Ваши сериалы.

Можно вопрос? Где Вы скачивали интерьеры и одежду египетской тематики? Очень увлекаюсь Древним Египтом, с удовольствием бы и себе все это скачала.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Всем спасибо за комментарии! Даже не ожидала :oops:

Че, да, у меня так всегда) Все придумывается по ходу.)

Авоська, я постараюсь быстрее написать серию, но так, чтобы качество не пострадало, да и скрины довольно сложно делать.

KrbIska, ага, Таита ниче так, только лысый. :D По книге он был рыжим, но я терпеть не могу рыжих мужиков, уж лучше как среднестатический египтянин - лысый.))

August, вся одежда с MTS2, а мебель - половина оттуда (просто в поиске задай Egypt или Egyptian и с этого сайта - http://www.tarox4sims2.de/


В след. серии начнется очень грустный поворот сюжета, даже жалко самой. :cry:
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Нужно собраться с силами. Жду не дождусь новой серии и надеюсь что никто не умрет)
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

KaTRuH писал(а):Нужно собраться с силами. Жду не дождусь новой серии и надеюсь что никто не умрет)
а зря :D
Аватара пользователя
Alusik
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:59

Сообщение Alusik »

а зря :D
убила))) :shock: :o

Я долго не высказывалась, т.к. времени почти нет, но серии читала все. Мне очень понравилось начало - затягивающий сюжет, не могла оторваться. Скрины просто супер, а на архитектуру смотрела бы всю жизнь... В общем одно слово - талант. Продолжай в том же духе. Желаю автору свежих идей и творческих успехов.
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Сериал просто супер!Необычный,захватывающий сюжет и очень-очень красивые фотки. :good:
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Alusik писал(а):
а зря :D
убила))) :shock: :o

Я долго не высказывалась, т.к. времени почти нет, но серии читала все. Мне очень понравилось начало - затягивающий сюжет, не могла оторваться. Скрины просто супер, а на архитектуру смотрела бы всю жизнь... В общем одно слово - талант. Продолжай в том же духе. Желаю автору свежих идей и творческих успехов.
Пока не убила, но убью. :roll: Сюжет обязывает и это только первая жертва моего сериала. :twisted:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Уже жду-не дождусь следующей серии.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Кукусик
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 17:29
Контактная информация:

Сообщение Кукусик »

суперский сериал! очень интиресно жду не дождусь новой серии! респек тебеЙ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Блин! Гарри Поттера я пока не прочту, но хоть этот сериал мне на время его заменит) А вот все-тоаки интересно- кто же умрет?? Мне ужеж аль этого сима... :cry:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

KaTRuH писал(а):Блин! Гарри Поттера я пока не прочту, но хоть этот сериал мне на время его заменит) А вот все-тоаки интересно- кто же умрет?? Мне ужеж аль этого сима... :cry:
Да последний Поттер вообще боевик) мне до него далеко. Ладно, не буду спойлерить, тем, кто не читал. :roll:

Я думаю это будет не интересно, если я расскажу, кто умрет, вернее погибнет. =)
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Добавила заглавную картинку к сериалу. Ознакомиться можно на первой странице. :)
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»