Сериал "За все надо платить"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сериал "За все надо платить"

Сообщение Dolores »

Я долго об этом мечтала, и наконец, это произошло...

Название сериала: «За все надо платить»
Жанр: криминальная драма
Автор: Dolly
Фотограф: Marino4k@
Выкладывается с одобрения модератора Электры Ромеосской

Ранее сериал нигде не выкладывался, и вообще это первый творческий опыт автора текста

P.S. Текст мой от первого слова и до последней запятой. Огромный респект Marino4kе за иллюстрирование, то есть это наш совместный проект
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Предисловие

Возвращение из сна в реальный мир было ужасным. Клодель еще минуту назад думала, что когда она откроет глаза, то увидит стены своей спальни, обтянутые розовым шелком, легкие шторы всколыхнет ветер и принесет в комнату аромат любимых лилий.
Изображение
Рядом с кроватью на изящном столике ее будет ждать холодное шампанское (да, это был традиционный утренний напиток Клоди) и свежесрезанный ананас, заботливо очищенный и порезанный на кусочки горничной Люси (интересно, эта ленивая бестолочь догадалась забрать из химчистки леопардовое манто – сегодня прием у Лэмпардов…или не сегодня? В принципе, какая разница, я найду, куда его надеть). При этой мысли Клодель сладко улыбнулась и приготовилась потянуться. Но тут…
грубый женский голос безжалостно вторгся в процесс сладостного пробуждения:
- Ну что, белобрысая сучка, проснулась? Добро пожаловать в ад! Ха-ха-ха…
Изображение
Клодель открыла глаза, резко села на кровати и тут до нее дошло, что она находится не на семейной вилле «Санта-Роуз» и далеко не в своей розовой спальне…
Изображение
Решетки на окнах, обшарпанные стены и черное лоснящееся лицо толстухи Риты напротив доказывали, что она по-прежнему в камере предварительного следствия женской тюрьмы штата Флорида
Изображение
Изображение

Сердце болезненно сжалось, и Клодель вспомнила, что ведь ОНА УБИЛА СВОЕГО ОТЦА…
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

пока сказать насчет текста ничего не могу, слишком мало. Скрины вызывают уважение :)
Сразу вопрос - кто делал симов?
Ну, единственное замечание - блондинка слишком гламурная в камере, макияж и волосы слишком свеженькие
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Глава 1: «От тюрьмы и от судьбы не зарекайся»… (часть 1)

Еще две недели назад Клодель Дивайс вела шикарную, распутную и бестолковую жизнь классической «блондинки в шоколаде». Если бы не было Пэрис Хилтон, то Клоди вполне могла занять ее место.
Изображение
Уже в 23 года ее сложно было чем-нибудь удивить. Победы в конкурсах красоты, работа моделью, головокружительные романы, путешествия по всему миру, лучшие шмотки и машины, знакомства с голливудскими звездами, политиками и миллиардерами, бесконечные приемы, выпивка и наркотики – все было пройдено, попробовано и разложено по полкам в ее белокурой расчетливой голове.
Изображение
Изображение
Изображение
Клодель уже было скучно, ее пытливый ум и здоровое женское любопытство требовали нового опыта. Она много читала, пытаясь восполнить знания, успешно пропущенные в университете Флориды (она изучала там экономику), но книги валялись недочитанные, иногда Клодель рисовала, но ни одной законченной картины у нее не было. Вся ее жизнь носила характер какой-то незаконченности, недоделанности. Возможно, потому, что ее воспитанием никто толком не занимался.
Ее отец, сейчас миллиардер Гарри Дивайс, в пору ее детства был занят битвой за нефтяные вышки.
Изображение
Мать, Ирена, страдала от невнимания мужа, и, что не удивительно для женщины ее положения, быстро спилась. Когда Клодель было 15, Ирена после очередной ссоры с мужем села за руль сильно пьяная и разбилась насмерть. Потом была частная школа, где учили всему, но только не воспитывали, а в университете заниматься воспитанием было уже поздно. Конечно, Клодель была безукоризненно воспитана в плане манер, поведения, умела держать себя и выгодно «подать», но внутри осталась пустота. Отец чувствовал свою вину, но шагов к сближению с дочерью так и не сделал.
Изображение
Его любовь и внимание компенсировали деньги, с каждым годом Гарри богател, а Клодель становилась все более одинокой и погружалась в жизнь классической «золотой молодежи». Окончательным же ударом для Клоди стало появление ЕЕ.
***
Ей тогда было 20, в тот вечер она собиралась на встречу с Виктором (бархатные глаза и необычайный шарм француза сделали свое дело, и Клодель была безмерно влюблена).
Изображение
Отношения с отцом в последнее время стали лучше – Гарри стал внимательнее, интересовался ее делами и даже пару раз они вместе катались на лошадях.
Изображение
Клоди это нравилось – она уважала отца, хотя особой любви к нему у нее никогда не было. Да и как можно любить человека, которого видишь раз в полгода, да и то мельком! К тому же она считала его виновным в смерти мамы.
В этот вечер он зашел к ней в спальню, сел в кресло и сказал:
- Нам надо серьезно поговорить.
Изображение
- Да, пап, я тебя слушаю, - произнесла Клодель, пытаясь застегнуть новые бриллиантовые серьги. – Какие-нибудь акции упали в цене, и ты думаешь, стоит ли их выбросить на рынок? Правда, в этом я тебе вряд ли смогу помочь – ненавижу все эти деловые терки…
- Нет, это не касается бизнеса. Дело в нашей семье.
- Да? А у нас, оказывается, есть семья? Сколько нам открытий чудных. Впервые за 8 лет после…короче, неважно, ты заговорил о семье. Как мило.
- Не надо язвить, оставь свои остроты для своих, как их там, бой-френдов. Я пришел поговорить серьезно. Мне нужна семья. Я строил бизнес, не обращая внимания на себя, да и на тебя, прости, тоже. Теперь все изменилось.
Клодель замерла с серьгой в руках. Внутри похолодело, и она поняла, что сейчас ее жизнь изменится. Она решила не ждать приговора.
Изображение
- Кто она? Какая-нибудь железная бизнес-вумен или тупая моделька? (то, что сама Клодель иногда подрабатывала на подиуме, ее не смущало)
- Нет, не угадала. Она обычная молодая женщина. Я ее люблю и через неделю наша свадьба.
И именно в тот момент Клодель поняла, что все эти годы она ждала отцовской любви, но боялась сделать шаг навстречу, а сейчас потеряла его навсегда...
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

По-началу неплохо. :)
Скрины отличные, текст вроде тоже неплохой - слишком его мало, чтобы судить.

И одно ма-а-а-аленькое замечание - последняя фраза "...и Клодель вспомнила, что ведь ОНА УБИЛА СВОЕГО ОТЦА…". Может, имелось в виду "и Клодель вспомнила, что ее обвиняют в убийстве собственного отца"?
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

текст: очень хорошо, единственный недочет, который заметила
Она много читала, пытаясь восполнить знания, успешно пропущенные в университете
восполнить пробелы в знаниях, может быть? )

скрины: отличные интерьеры и композиции, порадовал франзуц, вот только шары мыслей отключайте, что ли :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Всё выглядит очень реалистично :twisted: пока нравится.посмотрим, что будет дальше
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
bAd_cAt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 09:16
Откуда: Россия

Сообщение bAd_cAt »

О, какой хорошенький текст!) Скрины лично мне оч нравятся. Жду-с дальнейших серий!)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Спасибо за положительные отзывы всем, очень приятно.
Че, в принципе, и так, и так верно - пробелы в знаниях, и сами знания (которые она пропустила все)
Тэш, насчет фразы - тут без всяких "имелось в виду"... :D Пытаешься вторгнутся в дальнейшее развитие сюжета :roll:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Спасибо всем за хорошие отзывы о моих скринах))) :) :wink:
Аватара пользователя
Sveta DolceVita
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2007, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Sveta DolceVita »

Очень понравилось) Marino4k@, не могла бы сказать где ты мебель на последних скринах скачала и одежду для симки? :oops:
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

мебель платная , а вещи http://freenet-homepage.de/stylistsims/ ... hes_61.rar
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Cezare писал(а):текст: очень хорошо, единственный недочет, который заметила
Она много читала, пытаясь восполнить знания, успешно пропущенные в университете
восполнить пробелы в знаниях, может быть? )

скрины: отличные интерьеры и композиции, порадовал франзуц, вот только шары мыслей отключайте, что ли :roll:
не-а, тогда получилась бы подмена понятий(пробелы знаний, пропущенные в универе). Либо перекраивать предложение надо.

Насчет сериала: молодцы! :Rose: :Rose: :Rose: Очень здорово!
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Интересный текст, читается легко :Rose:
По скринам - я вредная, злая, противная и шарики мыслей вызывают у меня бурю писков :twisted:
Убираются кодами:
showheadlines off\on
plumbbobtoggle off\on
Введешь их и ни мыслей не будет (звучит не так как-то :oops: ), ни ромбиков зеленых дурацких :)
А интерьеры мне понравились, респект :Rose: ТОлько советую за окнами деревьев напихнуть побольше, а то живут аки в пустыне...
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Спасибо за подсказку)
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»