Некоторые мысли вслух...

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Некоторые мысли вслух...

Сообщение Racer »

Появился повод написать это сообщение.

В последнее время замечено, что нашим сайтом пользуется особо эгоистичный народ. Дело в том, что у нас выделено 60 слотов для пользователей сайта и форума. Вообще это более чем достаточно для текущих и будущих нужд. Однако некоторые особы забирают под свои нужды одновременно 7-10 слотов, качая один-единственный файл в это кол-во потоков. Спрашивается - зачем??? Это ведь не сделает закачку быстрее, но забирает свободные слоты сервера. А другие пользователи стоят в ожидании свободного слота.... Разве сложно настроить свои качалки на скачивание в 1 поток??? Это дело 1 минуты, но позволит избежать лишних проблем.

Я настоятельно рекомендую перевести ваши качалки в данный режим. Если ситуация меняться не будет, то по всей видимости начну банить по айпи. Думать нужно не только о себе, а и о других посетителях нашего сайта и форума.

P.S. Тем, кто качает встроенной качалкой в Internet Explorer'е беспокоиться не следует. Она и так качает в 1 поток.
Последний раз редактировалось Racer 27 июл 2007, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Прямо сейчас занято 45 слотов из 60. Причем 13 только на одного человека (!)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я за бан для таких эгоистов! :evil: Сама всегда качаю через браузер, так что за себя отвечать могу.
I love you so much you must kill me now. ©
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Целиком и полностью поддерживаю! Таких людей надо нещадно банить! Что за эгоизм?! :evil: Я, кстати, тоже всегда качаю через браузер, и за себя отвечаю.
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Не, люди не логично... Есть же ламеры, вроде меня и ничего в этом не смыслят, досей час я и не знал что это такое... В самом деле, я качал много объектов с помощью качалки... Но у меня нету другого выбора, вдруг почти дакачало и... завис комп. С моим интернетом и компом такое возможно. А качалка просто помагает докачивать, в случае ЧП. Многее не догадываються просто об том, что вы говорите.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Вообще-то, я тоже об этом думала. Может, перед забаниванием вынести предупреждение? Вдруг человек действительно не догадывается?
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

А если айпи внешний? У меня, например, большая сетка, если кого-то из неё забанят, то получается, что и я не буду иметь доступа.
И, думаю, я не одна такая... :roll:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Народ, не беспокойтесь! Пока никто никого банить не будет. Ситауция вроде как стабилизировалась и многие качают в 1 поток.

Торнадо, ты можешь постоянно пользоваться качалкой. Только поставь в ней скачивание в 1 поток. На возможность докачки это абсолютно никак не влияет. Это зависит от сервера и наш сервер это поддерживает ))
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»