Что вам не нравится в The Sims 2?

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

*Forever* что значит "устанавливать возраст"?

а мне не нравиццо, чтоо если в квартирном доме меньше 4х квартир, этого не видно из меню, вызываемого в городке.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

вот что мне не просто не нравится, что я ненавижу в симс: то, что в моем ОЧЕНЬ густозаселенном НОРМАЛЬНЫМИ симами городе, на общественных участках постоянно тусуются одни только горожане-уроды. Более того! В чате тоже постоянно они, и просто мимо дома тоже проходят только они :crazy: Познакомить семью с другими нормальными семьями - миссия невыполнима..
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Crazy_Kitty
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 19:49

Сообщение Crazy_Kitty »

Не нравится, что нельзя ходить в гости к др. симам. Не нравится, что фигура только стройная и полная. Не нравится, что все стандартные симы уродливые, и их больше чем нормальных. И не нравится, что мало места города - ну, домов даже сотню разместить не получится...
Оффтоп: я как раз хотела удалить всех стандартных, и своих хороших больше сделать.
Salamandra788
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Salamandra788 »

А мне не нравится, то что симы быстро взрослеют и стареют
Spo
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 16:19

Сообщение Spo »

А меня ужасно раздражают младенцы, которых нужно только кормить и менять пеленки. А также то, что симы быстро стареют, поэтому пользуюсь кодами.
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

Не нравится, что все стандартные симы уродливые, и их больше чем нормальных.
Если это так важно, то ведь внешность неписей можно заменить на внешность своих симов :roll:
alba Keyt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 май 2008, 14:24

Сообщение alba Keyt »

мдя... посидев какое-то время на форуме, назрел болезненный вопрос (может это не в ту тему, но всё же :oops: )

Чем Вам так не нравиться Maxis ?

Мну просто любопытно :wink: Я вот например, раскошелилась на Интернет только десять месяцев назад, когда появился свой более-менее стабильный доход. Логично, что до этого я понятия зелёного не имела про папочку Даунлоудс :twisted: :twisted: :twisted: Так что выходит, что я играла 4-5 лет в Симс 2 без пользовательского контента... %) Я понимаю по части генетики максис сделал... :crazy: эм, не очень красиво и тем более не реалистично. Не понимаю критику в адрес мебели или пейзажей, ведь там максис сделал вполне неплохие вещи, особенно в последних аддонах и стафах...
Уф, усё))) :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Vileksa писал(а):эм, не очень красиво и тем более не реалистично.
вы сами ответили на свой вопрос... жесткой критике подвергается в основном генетика и одежда, а не предметы мебели. если вы внимательно посмотрите на работы таких мастеров как, например, Pona или Cezare - вы заметите, что и они иногда используют максисовские предметы обстановки и декора.
а что касается вашей продолжительной игры без пользовательского контента - я вам искренне сочувствую. так как играть с "родными" составляющими лично мне надоело где-то через полгода.
Изображение
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

тыг-с.. ну раз уж делать нечего больше, то ща выскажусь :crazy:
мне не нравится:

1. ну про генетику и так всё понятно.. она убогая
2. нельзя без посторонних программ увеличить или уменьшить участок, на котором живешь
3. толстые, худые и накаченный мало чем отличаются... так даже не прикольно :(
4. малова-то возможностей в создании питомца, а в бш питомцев нельзя делать...
5. не прикольное небо у них.. ни облачка.. ничего...
6. нет тюряги... нельзя пойти пристрелить другого сима :crazy: нет травки :lol:
7. откуда пингвины??? и скунсы... тем более в одном городе.. массовый попег из зоопарка??
8. нет лошадей.. хочууу лошадку.. нет велосипедов и мотоциклов (скачанных не предлагать - так не прикольно :D )
9. почему они не убираются в квартирах? все время так чисто.. прям как в американских фильмах - лег в грязных ботинках на белую кровать, а она все равно белая остается...
10. какого фига нужны эти квадратики, если садясь на унитаз брюки никто не снимает.. зачем вообще на унитаз садится. в таком случае?... да и вообще со своими этими квадратиками... могли бы сделать функцию отключения этого уродства.

все хватит, на сегодня.. :D
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

•Gregoryen(ka)• писал(а):массовый попег из зоопарка??
+1 :lol:
И про лошадей и немногообразия в создании животных тоже согласна :(
Изображение
Salamandra788
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Salamandra788 »

То что изначально (без скачевания и без установки дополнений) в игре мало предметов для покупок.
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Не нравиться то, что нельзя сделать свой витчтаун именно как витчтаун, тоесть туда никто не может поселиться.
SiDanya
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:04

Сообщение SiDanya »

Страшно бести то, что сим не может переступить через 10 сантиметровое ограждение. А ещо то, что сим не умеет подвигатся на кровати(но это меньше)...
Kirill
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 17:19

Сообщение Kirill »

SiDanya писал(а):Страшно бесит то, что сим не может переступить через 10 сантиметровое ограждение. А ещо то, что сим не умеет подвигатся на кровати(но это меньше)...
Насчёт ограждения согласен также бесит то что симы во время пожара бегают быстрее всех (а если надо то чапают), также то что если сима окружают с четырёх сторон то он не двигается, а только думает "Ой бя как же пройти :crazy: "
Ещё одно: на сайтах есть очень много всяких предметов почему производители не могут сделать больше каталогов?
Katlerin
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:34

Сообщение Katlerin »

ооох! три дня читала тему эту

меня ужасно бесит когда они возмущаются! особенно перед лестницой, когда там уже есть кто-то.
и время, хотя уже здесь все высказали по этому поводу, хотелось бы сказать, что были би сим-минуты тактом в две секунды, а не в одну - было намного легче
и еще не люблю, когда совсем ничего не получается, то делается еще хуже, хотя даже в этом есть своя прелесть
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»