Что вам не нравится в The Sims 2?

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Cool simgirl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:10
Контактная информация:

Сообщение Cool simgirl »

а летают в каком смысле?я наконец то всё починила!! :Yahoo!: а то раньше у ми нескока городков не запускались!!
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Cool simgirl, на крыльях :D
Шучу, не виснет ничего, говорю, всё отлично!
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Во, поняла, что еще меня бесит.
Бесит, что можно контролировать 99% действий сима, причем, в оставшийся один процент никогда не войдет безудержное желание напиться и буянить или бурный секас по принине крайней влюбленности. Симы всегда находятся в здравом уме, даже если они влюбятся, они не будут совершать всяких бестолковых поступков.
Я за то, чтобы игрок выступал в роли здравого разума определенного человечка)
Если ничего не делать, сим просто станет пропойцей и доходягой, заимеет ненужных детей и долги, как это бывает в жизни)
А если "мониторить"))), планировать день, выбирать "слова" для общения с другими, то "подопечный" станет счастливым и умным. Что-то вроде этого =/


=========
В общем, на игрока надо вешать ответственность за судьбу, а не за жизнь, как это сейчас сделано.
=========
Ведь в нашей жизни у многих безалаберных или влюбчивых людей так и бывает - проснулся с тяжелой головой и в чужой постели. Это более вероятно, чем описаться на улице)
Хотя, в нашем государстве при тотальном отсутсвии туалетов в городе... но это другая история)
делай, что должен, и будь, что будет
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

вдруг заметила, что симы едят, держа столовый прибор в кулаке, а не пальцами. я последний раз такое видела, когда в детском саду была. %)
или они и правда так едят? :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
MUDRIK-DaSHIK
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:01
Откуда: г. Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение MUDRIK-DaSHIK »

Если присмотреться, то можно заметить, что симы ещё из духовки еду вынимают без всяких прихваток,и не горячо, наверное :twisted: иникогда не пьют. Могут всю жизнь жить и жажда их не мучает)
Пусть всюду будет радугa
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

до абсурда-то не доводите? и не пьют они, и руки после улицы и туалета не моют, и не потеют...
а руки можно было по человечески сделать
Изображение
Аватара пользователя
*Джеральдина*
Студент
Студент
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:11
Контактная информация:

Сообщение *Джеральдина* »

Бесит то, что они ужасно не сообразительны. Если сим хочет есть, ты ему говоришь к холодильнику переть, а он все равно возмущаеца :crazy: . И то что они не умеют проходить между предметами. И если малейший порожек. то все - у нас ступор... %)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

*Джеральдина* писал(а):И то что они не умеют проходить между предметами. И если малейший порожек. то все - у нас ступор... %)
+1 %)
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

*Джеральдина* писал(а):И то что они не умеют проходить между предметами. И если малейший порожек. то все - у нас ступор... %)
Ну через СимПЕ это всё легко исправить)))

Не нравиться мне что нельзя легально иметь детей в университете и что в том же общежитее полно народа, а дети одни остаются...

И нету никакой социальной помощи про рождении ребёнка. У меня симка из-за этого чекнулась.
Аватара пользователя
Зюзя
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 18:05
Откуда: Кировоград

Сообщение Зюзя »

Не нравится,что при создании семьи нужно обязательно создавать либо семью,либо только одного взрослого сима. А хочется иногда создать подростка и подселить к кому-то,типа он с дет.дома.
А еще жалко,что нельзя делать семью "бабушка/дедушка-внук/-чка((
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

А мне ужасно не нравятся...ну просто БЕСЯТ дети в Sims 2!!! %) %) %) Особенно новорожденные и младенцы,остальные вроде норм...ну подростки иногда оч бесят!!!Как можно новорожденного положить на пол в реальной жизни???И еще перешагивать через него!!! :shock: :shock: :shock: Бесят младенцы которые лезут в унитаз и у них ужасные повадки!Еще бесит что гости берут моего ребенка и ребенок с ним хочет подружиться! :( И почему дети не могут умереть???Он им прямо так и сказал что я умираю,приезжайте за мной!!!Эти соц работники следят за симами что ли? И что не может быть таких случиев что новорожденный умрет??? :crazy:
Еще бесят мужики,которые ходят за симками и лапают их и прыгают на руки!Жесть! И занятия вууху не реалистичное!А когда скачаешь,то там тож фигня,симы просто повторяют те же движения что и новорожденные!!!ОТСЦОЙ!
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Аватара пользователя
Пиковая дама
Подросток
Подросток
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:02
Контактная информация:

Сообщение Пиковая дама »

Много чего раздражает. Например, бесит папа подбегающий к малышу каждую секунду. Няни бесят, которые телик смотрят вместо того, чтобы свою работу выполнять. Социальный работник тоже бесит... :evil: Бесят максисовские предметы, одежда и сами симы - уродики такие.)
У кого-то в моём возрасте уже амбиции, характер и стимулы, а у меня только лень, хороший аппетит и дурные привычки.(с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Сатана писал(а):А мне ужасно не нравятся...ну просто БЕСЯТ дети в Sims 2!!! %) %) %) Особенно новорожденные и младенцы,остальные вроде норм...ну подростки иногда оч бесят!!!Как можно новорожденного положить на пол в реальной жизни???И еще перешагивать через него!!! :shock: :shock: :shock: Бесят младенцы которые лезут в унитаз и у них ужасные повадки!Еще бесит что гости берут моего ребенка и ребенок с ним хочет подружиться! :( И почему дети не могут умереть???Он им прямо так и сказал что я умираю,приезжайте за мной!!!Эти соц работники следят за симами что ли? И что не может быть таких случиев что новорожденный умрет??? :crazy:
Еще бесят мужики,которые ходят за симками и лапают их и прыгают на руки!Жесть! И занятия вууху не реалистичное!А когда скачаешь,то там тож фигня,симы просто повторяют те же движения что и новорожденные!!!ОТСЦОЙ!
+1!! Точняк! Ну почеу надо к этому ребенку каждую секунду бегать?! :evil: :x что с ним может случится, за пару секунд??? :o И еще, если это уместно, ужасные дети в Симс 1!!! :evil: не ужели нельзя было не много поработать над ними?
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

согласна с предыдущими высказываниями! а еще бесит, когда дети не хотят делать домашнюю работу! нет настроения,видите ли! особенно при желании делать домашку, они все равно ее не делают! такого не бывает! только с лентяями некоторыми :wink:
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Про домашку - уже смешно. Бесит то, что зверюги готовы умереть с голоду, но к миске не притронутся. Потомство - вообще без контроля - то пять штучек сразу, то неделями ждешь прибавления...
Но больше всего бесят глюки и тормоза игры, а также нехватка полигонов. И юмор, если его можно так назвать (всякие названия объектов и надписи при загрузке).
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»