ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Сообщение Tanita »

Хочется создавать одежку для Симов :oops:
Подскажите в какой програме это можно делать, где ее скачать, ну и информацию более полную получить об этом. А то слышала что делают, а откуда "плясать" не знаю.
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Для этого тебе нужен Bodyshop. Где скачать - не знаю...
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Анна НеКаренина писал(а):Для этого тебе нужен Bodyshop. Где скачать - не знаю...
Ты не заметила название темы? Эта тема для вопросов модераторам раздела! :evil:
Тем более, что на вопрос ты толком не ответила.
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Tanita писал(а):Хочется создавать одежку для Симов :oops:
Подскажите в какой програме это можно делать, где ее скачать, ну и информацию более полную получить об этом. А то слышала что делают, а откуда "плясать" не знаю.
Обратись с этим вопросом в тему Скины, предметы и др. Думаю, что там тебе обязательно помогут..
Аватара пользователя
НастюХА
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:54

Вопрос

Сообщение НастюХА »

Куда мне обратиться?""Робинзоны" и "Отдых" это одно и тоже дополнение,с разными названиями или же "Робинзоны" это не официальное дополнение?"
Аватара пользователя
DeyF
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 14:41

Сообщение DeyF »

Извините,у меня ещё один вопрсик!
Пмогите,что делать! Сначала нормально установила обычных Симс 2 лицензионных,но при входе в Новосельск был сбой программы! Если я выбирала дома в каталоге был тот же сбой!
Потом я установила Университет и Бон Вояж! Но ошибка осталась и продолжала вылезать! Потом я всё переустановила,ошибка исчезла! Потом удалила Университент и он Вояж,и не могла войти в игру! Опять при входе уже в игру была ошибка! Теперь я удалила со своего ком пьютера всё,что связанно с Симс 2! И стала снова устанавливать обычных Симов 2! Но установить не могу! Где-то под конец устаноски вылазиет вот такая ошибка:

При копирование файла "D:\TSData\Res\UI\ui.packege" произошла ошибка!
Вы можете повторить попытку копирования,пропустить ошибку или прервать установку.



Но я могу только повторить это сообщение,или прервать установку! Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!
Встану рано утром
Выпью банку ртути
И пойду подохну
В сраном институте
Аватара пользователя
flo
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 11:08

Сообщение flo »

Добрый день. Подскажите, плиз, Симс2 и семейка 2 это одно и тоже или это разные вещи. Я пытаюся воспользоватся кодами, но пока ничего не получается. Может быть для семейки существуют какие-то свои? :)
Аватара пользователя
ЮККИ
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 16:52

Сообщение ЮККИ »

кто мне может сказать что это за ролевая игра "Elite Model Agency" и где ее можно посмотреть и поиграть, если такое вообще возможно. Спасибо
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

flo, да, это одно и то же. "Семейка" - это пиратский вариант перевода слова "Sims". Про коды можно почитать здесь, насчет невозможности их использовать - здесь (самый первый пункт).

ЮККИ, "Elite Model Agency" переехало на отдельный сайт. На форуме сайта можно и посмотреть и оставить заявку на участие в этой ролевой игре.
Последний раз редактировалось Таша 05 фев 2008, 13:59, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Для чего нужна прога Sims 2 Styling Factory и как с ней работать? %) :crazy: :shock: :( %)
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Анна НеКаренина писал(а):Для чего нужна прога Sims 2 Styling Factory и как с ней работать? %) :crazy: :shock: :( %)
Это не прога, это пиратский аддон.
Изображение
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Таша Ромеосская писал(а):
Анна НеКаренина писал(а):Для чего нужна прога Sims 2 Styling Factory и как с ней работать? %) :crazy: :shock: :( %)
Это не прога, это пиратский аддон.
а тада почему он открывается отдельно (как бодишоп и т. д.) и как им пользоваться??? :crazy: :P :o
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Анна НеКаренина писал(а):а тада почему он открывается отдельно (как бодишоп и т. д.) и как им пользоваться??? :crazy: :P :o
Здесь
Изображение
Аватара пользователя
flo
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 11:08

Сообщение flo »

Привет. У меня опять куча вопросов. Я скачала всякой всячины и не знаю как ее вставить в игру. Дело в том что у меня нет папки DOWNLOADS, может быть ее нужно создать. А еще у меня стоит виста и путь который указан в инструкции не прописывается. Может он выглядит по другому. заранее спасибо за подробный ответ :) :Rose:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

flo писал(а):Привет. У меня опять куча вопросов. Я скачала всякой всячины и не знаю как ее вставить в игру. Дело в том что у меня нет папки DOWNLOADS, может быть ее нужно создать. А еще у меня стоит виста и путь который указан в инструкции не прописывается. Может он выглядит по другому. заранее спасибо за подробный ответ :) :Rose:
Вопросы о скачанных предметах можно задать в этой теме, а если вы новичек - почитайте это.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»