ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

техвопросы - в эту тему.

у нас русскоязычный форум, пишите, пожалуйста, по-русски. украинский здесь знают далеко не все.
Изображение
Аватара пользователя
Victoria
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:39
Откуда: Ukraine, Kherson

Сообщение Victoria »

Надеюсь я в правильном месте задаю свой вопрос. Я хочу переустановить игру полностью. Но боюсь потерять скачанные объекты, скины, моды и т.д. Но я также хочу удалить папку The Sims 2 в моих документах (не спрашивайте почему, это просто нужно), чтобы с переустановкой появилась новая папка. Так вот: достаточно будет того, если я сделаю копию папки downloads (в том что все файлы типа packаge будут на месте, я и не сомневаюсь)? А те скины, которые я скачала , установила в игру и удалила?? Они вообще где находятся? Как их сохранить? Помогите, чем можете)
Если это все-таки глупости, то раскажу почему я хочу удалить папку the sims2. Я устанавливала к своим существующим играм The Sims2 Friends. После этого исчезли некоторые функции в игре. Например нельзя играть в шарики с водой, снежки (Сезоны), нельзя "заставить" кого-нибудь что-нибудь сделать. Я удалила этот френдс. но оно все равно осталось. Решила полностбю переустановить игру. Перед этим "запрятала" папку The sims2, которая находится в моих документах. И после установки все также и осталось (нет тех функций). Поэтому я решила что дело в той папке. Подскажите опытные люди простому любителю что делать ???
Happiness seems to be loneliness
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

это вопрос не по поводу работы раздела форума, а по поводу игры. такие вопросы - сюда.
Изображение
dyselll
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:26

Сообщение dyselll »

привет!подскажите пожалуйста-я где то видела инструкцию по удалению лишних копий симс2,а теперь не могу найти((-где она находится?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

на сколько я помню, в наших FAQ такой информации нет, значит вы ее видели в одной из тем - Объединение всех дополнений или Технические вопросы по Симс и аддонам. скорее, в первой.
Изображение
Аватара пользователя
zaikaulya
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:48
Откуда: Крым Симферополь

Сообщение zaikaulya »

Подскажите куда обратиться у меня Sims 15в1 играешь играешь потом экран становиться голубого цвета и начинает грузится и так раз 10 на протяжении где-то 3 часов игры а потом становится экран серого цвета и даже невозможно выйти на диспетчера задач. захожу в игру через Увлечения что за ерунда?
Еще один вопросик я скачала программу Sim File Maid 2 при установке программа запрашивает исходные установочные файлы Microsoft Offise - профессиональный выпуск версии 2003 где мне его брать? у меня вообще он ломаный с диска устанавливали

И еще один вопросик решила сама выправить ситуацию и скачала патч с сайта для увлечений во первых он мне написал что у меня более новая версия (просто в этом каталоге стоит последним дополнение IKEA Home Stuff) но патч загрузился а теперь когда загружаешь игру пишет вставьте оригинальный диск Увлечения
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение
Аватара пользователя
Airis
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:30

Сообщение Airis »

Здравствуйте,заранее извените,если пишу свой вопрос не туда куда надо.У меня стоит делюкс идишен 14 в одном,все что идет в формате sims2 pak,у меня в игре отображается,а в pakage нет. :cry: Посоветуйте что-нибудь,инструкции перечитала уже раз 10.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

читайте тут, что непонятно - спрашивайте тут.
Изображение
Frenchque
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:24

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Frenchque »

Эмм..Вообщем..не знаю куда писать, надесюь меня отправят куда надо :D
1. До установки Апартаментов не было звука и заставки..ну когда игру запустил этот ролик..после установки апартаментов этого тоже не появилось..

2. Ещё проблема. Играю минут сорок, всё вроде бы нормально, но потом он мне пишет что ошибка и программа будет закрыта..Что делать?? Так вообще играть невозможно.. :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Таша »

со всем этим в ту же тему. а проблему свою вы, между прочим, решили еще не до конца. поэтому и не работает, как надо.
Изображение
Аватара пользователя
Ягами Лайт
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:46
Откуда: из тихого места
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Ягами Лайт »

Добрый день.
У меня на компе стоит Винда 7, Симс 2 установились и запускаются, но сколько бы чего не сохранял в них, ничего не получается. Только открываешь игру заново и все как было в начале при установке, чисто. И часто выбивает, хотя пробовал и разрешение менять и настройки. Не подскажите что делать?
Гоп не кричал, так молча перапрыгнул... : D
Остановите этот мир, на следующей остановке я сойду...
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Таша »

игра откуда - копия с лицензии, лицензия, пиратка? скаченный контент есть?
Изображение
vikka13
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:06

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Сообщение vikka13 »

Помогите еще раз, пожалуйста. Хотела поделиться своим, любимым, но не получается, в тексте сообщения только мертвые ссылки, ни одного изображения...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Сообщение Таша »

чем хотели поделиться? какое сообщение? какие ссылки? где?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»