ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
gold_drakon
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:17

Сообщение gold_drakon »

Заранее извеняюсь, может не тут спрашиваю, но спрошу. Как называеть прога с помощью которой можна менять фамилии и имена симов? Я где-то тут видела ее но не помню где и как она называеться.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

Здравствуйте, извините, если вопрос не по теме. Скачала с мтс мобильники, но ни один из них не функционирует в игре должным образом. Симы могут отвечать на звонки, но сами звонить по мобильнику не могут, появляется окошко с надписью "tree tree parameter when no parameter exists". Команда позвонить исчезает и из багажа удаляется телефон. Че делать?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

gold_drakon писал(а):Заранее извеняюсь, может не тут спрашиваю, но спрошу. Как называеть прога с помощью которой можна менять фамилии и имена симов? Я где-то тут видела ее но не помню где и как она называеться.
SimPE
gold_drakon писал(а):Здравствуйте, извините, если вопрос не по теме. Скачала с мтс мобильники, но ни один из них не функционирует в игре должным образом. Симы могут отвечать на звонки, но сами звонить по мобильнику не могут, появляется окошко с надписью "tree tree parameter when no parameter exists". Команда позвонить исчезает и из багажа удаляется телефон. Че делать?
Вопросы о скачанных обектах - в эту тему.
Изображение
Аватара пользователя
flo
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 11:08

Сообщение flo »

Привет. Я наверно как всегда не туда, ну если что прересылайте.
Я хотела спросить по поводу папки downloads. Там все файлы должны быть премешаны или можно сделать папки. Вопрос возник потому что не все что скачиваю появляется в игре. и еще как потом(после распаковки) понять где что или это лишнее?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

О папке Downloads почитайте тут и, если что, просите здесь.
Изображение
Аватара пользователя
Мариэтта
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:40
Откуда: москва

Сообщение Мариэтта »

У меня проблема, скачала игру, mds и mdf файлы, но у меня они не устанавливаються просят подходящию программу, но я найти не могу прогу читающую эти файлы, подскажите, какая прога подойдет?!
~...Шанс, появляется внезапно, как сама любовь...~
Аватара пользователя
Gabi
One More Mad Relmo
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:07

Сообщение Gabi »

Мариэтта писал(а):У меня проблема, скачала игру, mds и mdf файлы, но у меня они не устанавливаються просят подходящию программу, но я найти не могу прогу читающую эти файлы, подскажите, какая прога подойдет?!
Мариэтта, читай тут, в самом начале :)
Аватара пользователя
Татка
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:01
Откуда: Германия

Сообщение Татка »

здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая проблема,скачала Времена года,все районы,стены домов,земля мигали красным,удалила.теперь у меня Симс2 с дополнениями:Ночная жизнь,Бизнесс,Университет,Pets и снова все мигает красным. :(
Может я смогу где-то найти ответ на этот вопрос.заранее спасибо.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Татка, тут, в п.3 есть возможные варианты решения проблемы.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
istorichka21
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 14:53

Сообщение istorichka21 »

Будте другами! Подскажите, plz, где можно задать вопрос по поводу того, что код в игрушке не действует? Заранее огромное человеческое СПС! :D
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

istorichka21 писал(а):Будте другами! Подскажите, plz, где можно задать вопрос по поводу того, что код в игрушке не действует? Заранее огромное человеческое СПС! :D
Сначала почитайте здесь, пункт 1.
Тема о кодах тут.
Изображение
Himaya
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:57

Сообщение Himaya »

Извините, если пишу не туда, но у меня в игре Free Time и пара дополнений в телике и на компе в игре ССХ3 не показывает видео просто синий экран, как можно загрузить его туда, ато некрасиво как-то? 8)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Himaya писал(а):Извините, если пишу не туда, но у меня в игре Free Time и пара дополнений в телике и на компе в игре ССХ3 не показывает видео просто синий экран, как можно загрузить его туда, ато некрасиво как-то? 8)
Об этом здесь, пункт 5.
Если что-то будет непонятно - задавайте вопросы сюда.
Изображение
Аватара пользователя
KUM@toZz
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 22:43
Откуда: Тюмень

Сообщение KUM@toZz »

Музыки нет в СЕЗОНАХ у вас тут было но сылки здохли.Mожет перезалёте?
**
( )
( Сем бет-один RESet -)
( )
**
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Мы работаем над этим.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»