Скачать The Sims 2: HM Fashion Stuff

Обсуждение и обзоры новых аддонов, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 2.

Модератор: Таша

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

У меня стоият лицензионная симс2 и все дополнения (нету только питомцев). При установке скачанного H&M идет проверка версии Сезонов. И появляется сообщение что игра проверки не прошла и процесс установки прекращается. И еще, какие папки надо копировать в сухое прохладное место?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Католик Ромеосский писал(а):У меня стоият лицензионная симс2 и все дополнения (нету только питомцев). При установке скачанного H&M идет проверка версии Сезонов. И появляется сообщение что игра проверки не прошла и процесс установки прекращается. И еще, какие папки надо копировать в сухое прохладное место?
Такая проблема характерна для ситуации, когда обычный многоязычный аддон (лицензию или копию с лицензии, скачанную или купленную в Интернет-магазине в виде образов) пытаются установить на русскоязычную лицензионную оригинальную игру от SoftClub (так называемую "русскую лицензию"). Можно внести небольшое исправление в реестр.
1. Перед началом установки аддона или же в момент, когда инсталлятор объявит о предстоящей проверке версии, запусти редактор реестра.
2. В левой части открывшегося окна, передвигаясь по "дереву", как в Проводнике, найди ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Поставь на него курсор и в правой части окна найди строку Region.
3. Замени значение этого ключа на MX08004261. Для этого дважды кликни по нужной строке, в появившемся маленьком окне удали имеющееся значение и введи с клавиатуры (или скопируй откуда-нибудь через функции Копировать – Вставить) значение MX08004261, затем нажми ОК. Убедись, что значение ключа Region теперь MX08004261 и никакое другое.
4. Закрой редактор реестра и запускай процесс инсталляции аддона или процесс проверки версии, если установка уже дошла до этого момента. Апдейтер должен сообщить, что игра уже пропатчена, после чего можно спокойно заканчивать установку как обычно.
А в "сухое прохладное место" надо копировать папку Sims 2 из Моих документов.
Аватара пользователя
Kittengoth
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 08:49
Откуда: Moscow

Сообщение Kittengoth »

У меня стоият лицензионная симс2 и все дополнения (нету только питомцев). При установке скачанного H&M идет проверка версии Сезонов. И появляется сообщение что игра проверки не прошла и процесс установки прекращается. И еще, какие папки надо копировать в сухое прохладное место?
У меня то же самое было, ток еще и Питомцы этому аддону не нравились) я просто тупо снесла Сезоны и Питомцев, установила новый аддон, а потом уже их обратно :oops: Но все работает нормально;)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

аааааа.... :shock: SOS...ссылки на скачку исчезли...успела скачать только 2-ую и 4-ую части...там на сайте все обновилось... :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Dolly писал(а):аааааа.... :shock: SOS...ссылки на скачку исчезли...успела скачать только 2-ую и 4-ую части...там на сайте все обновилось... :cry:
Сейчас попробую еще поискать...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Dolly писал(а):жду и надеюсь... :)
Вот, держи ссылочку: http://www.ru-portal.ru/2007/06/05/the_ ... 7_eng.html
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

И как мне теперь - все сначала качать? или только недостающие части? Это я к тому, что могут не совпадать
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

блин, облом :shock:
этот сайт при скачке загружает первые ссылки, а там пишут, что файл удален :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Dolly писал(а):блин, облом :shock:
этот сайт при скачке загружает первые ссылки, а там пишут, что файл удален :cry:
...Сейчас попробую еще поискать...
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Спасибки огромные :Yahoo!:
Качаю со второго сайта, там сначала опять удаленные ссылки, но есть "зеркало" на хостинг...но мне, я так понимаю, все не надо заново - ссылки-то те же...или все заново? :(
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Dolly писал(а):Спасибки огромные :Yahoo!:
Качаю со второго сайта, там сначала опять удаленные ссылки, но есть "зеркало" на хостинг...но мне, я так понимаю, все не надо заново - ссылки-то те же...или все заново? :(
Думаю, что все заново качать ни к чему. Скачай только те части, которых тебе не хватает.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Спасибо, еще раз, очень благодарна... :Rose:
Надеюсь, твои и мои усилия стоят этого дополнения :D
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Dolly писал(а):Спасибо, еще раз, очень благодарна... :Rose:
Надеюсь, твои и мои усилия стоят этого дополнения :D
Не за что... :oops: А дополнение ничего... Много разной красивой одежды, да и предметики симпотные есть...
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

АААААААААААААА..я больше не могу...вторая такая прекрасная ссылка больше не открывается...сволочь :evil: :evil: :evil:
третья вообще глючная....блин, так я когда-нибудь скачаю????? :cry:
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 2»