ЭМО. Ваше отношение.

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Ответить
Аватара пользователя
Хеммі
Малыш
Малыш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 11:43
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Хеммі »

Я не люблю эмо...не обид, готы лучше(я не гот)), а то какие-то казлы, которые ревут постоянна)) Нравится чуть-чуть их стиль, но не характер))
Визинці рулять))
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

Да,мне нра сочетание розового и черного,но характер...
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
Аватара пользователя
Maryen
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:51

Сообщение Maryen »

ЭМО - ТВАРИ!!!
Недавно откопала стишок! Гык!
1, 2, 3, 4, 5 - иду эмо убивать.
Вот, блин, вышел я из дома
И увидел эмо-боя.
Подошёл ему и врезал,
Чёлку, блин, ему отрезал.
Знайте, дети, знайте все -
КАК УВИДИШЬ ЭМО ТВАРЬ -
СРАЗУ БЫСТРО УБИВАЙ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

раньше бесило, а теперь как-то по барабану на них. Каждому хочется как-то самоутверждаться, каждый делает это по своему...
Кстати черный и розовый - красивое сочетание. Кое-что во внешнем стиле имо мне нравится, например кеды (я понимаю что имокиды не одни такие умные носят кеды, но носят же))), узкие штаны, челки я тоже люблю... всякие перчатки-гетры на руки и т д... Но вот сама психология суб-культуры для меня не близка... :crazy:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

розовый цвет - это вершина пошлости и банальности :x А уж насчет розового на мужчинах я вообще молчу..
спасибо имо - они сделали этот цвет еще омерзительнее :bad:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »


Емо фтопку
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Меня больше всего убивает в эмо - это их крашенные челочки (прям хочется обрезать) и какое-то вечно опухшее лицо (может из-за того что рыдают постоянно)
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

и челка лезет в глаза %)
Аватара пользователя
E-lisa-beth
Подросток
Подросток
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:40

Сообщение E-lisa-beth »

Когда все общаюцо со мной не видя мя, все думают, что я эмо... :cry: я лично к ним отношусь с интересом и с легким отвращением... :twisted: девис "меня никто не понимает" сводит меня с ума... :crazy: ыть... меня тоже никто не понимает :cry: , но я же не рыдаю на весь мир... :cry: я просто начинаю злицо... и бить...:oops:
Tout cela est juste un jeu!
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Kitsune писал(а): я лично к ним отношусь с интересом и с легким отвращением...
Зашибись фраза... %)
Аватара пользователя
E-lisa-beth
Подросток
Подросток
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:40

Сообщение E-lisa-beth »

согласна :crazy: но что делать... мне интересна эта культура, но мя от них на изнамку выворачивает... %) особенно когда иду по улице и вот такая "радость" проходит мимо :o
Tout cela est juste un jeu!
Аватара пользователя
&Ne-Angel&
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:03
Контактная информация:

Сообщение &Ne-Angel& »

ЭМО просто ненавижу, особенно когда проходят мимо меня в своем черно-розовом
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

О да.... видимо человек тебе очень сильно навредил, "пройдя мимо в черно-розовом" Тут есть за что ненавидеть... xDD

Почему бы не оставить бедных маленьких эмо в покое - им и так тяжко - все время плачут, бедняжечки (((=
ИМХО пусть маленькие детки играют в своих эмо, готов и прочие субкультуры - подрастут и наиграются....
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Cezare - искренне восхищаюсь тобой :D Так красиво и практически культурно обосрать эмо (один из первых твоих постов) - это просто гениально :Yahoo!:

От себя добавлю. Недавно была на сейшене...играло нечто, что участники называли тяжелым роком или металлом..в общем-то неважно, т.к. отношения ни к одному из этих стилей их бред не имел...Но тогда я впервые так близко наблюдала за эмо...
и я возненавидела их еще больше...
Сначала я долго пыталась угадать, какого пола передо мной существо. Так как не было АБСОЛЮТНО никаких признаков половой принадлежности...ни сиси ни писи. как говорится...вы уж извините за пошлость...Потом таки путем сложных математических вычислений с приминением матрицы, я сделала предположение, что это мальчик...эмо-бой мать иво...
И еще под сценой бегала шибзданутая эмо-девочка со своим мишкой и так активно в ритм музыке мотыляла бестолковкой, что сразу стало ясно, почему она эмо - все мозги вот так вот вытрясла (если они там обитали...)
В общем, друзья мои...Грубо говоря, херею я с этого цирка... Мало в жизни есть вещей, которые раздражают меня ТАК , как эмо...
Аватара пользователя
Silenty
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:58

Сообщение Silenty »

Я чокнусь...
Моя лучшая подруга решила, что она эмо, т.к. она всю жизнь в депрессухах *ога, это она так говорит*, прется по кедам и черно-розовому цвету *буээээ.....Тазика мне...* и видит жисть в серых тонах. :o (Имейте ввиду, что ни эмо-кор, ни рок она не слушает) Я не знаю, что и говорить, кроме "позер", пробовала раньше объяснить ей, что эмо, пардон муа, фигня, но она и слушать мои проповеди не хочет((
--
А еще я у нас имапи*ара видела))) Сидит, значит,"то ли девочка, а то ли виденье" на лавочке-ну, джинсы узкие, кеды, чолка-все дела... Сидит с какой-то девушкой, ножками болтает :crazy:
Гык, а потом еще раз на них глянула и чуть не... *извиняюсь))* от смеха-у него, пардон, пол-попы вывалилось из джинс :lol:
А больше има я не видела, да и видеть не хочу :evil:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»