Скачать The Sims 2: Антология. Русская лицензия

Обсуждение и обзоры новых аддонов, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 2.

Модератор: Таша

Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Я и не думала злиться! :) А то, что файлы повторяются-то это, возможно, ошибка того, кто их выкладывал... Про дополнения могу сказать следующее: ни один аддон без оригинальной (базовой) игры не пойдет. Для установки любого дополнения требуется оригиналка.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Файлы с одинаковыми названиями это ошибка. Сам я скачивал только один из таких файлов и всё у меня работает.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Jannet
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 09:40

Простите!!!

Сообщение Jannet »

Сильно извиняюсь! Но, пожалуйста, обьясните, что тут как? То, что я скачиваю - это игры? Как их распаковывать? Заранее, благодарю.
Обидно... Досадно... Но ладно :)
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Jannet, во-первых - красным цветом, да еще таким крупным шрифтом, могут писать только модераторы. Ты просто сбиваешь с толку людей (размер и цвет шрифта я изменяю)! А во вторых - то, что ты скачиваешь - это аддоны, и то, как их распаковывать, будет известно после того, как скачаешь. Я не знаю, в каком они виде (в виде архивов, или в виде образов диска)...
Аватара пользователя
serdyuchka
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 12:34
Откуда: из Ярика
Контактная информация:

Сообщение serdyuchka »

Простите, если не то спрошу, я просто в этом ничего не шарю. Так вот, захожу по этой ссылке, а там просто написано Интернет-портал и всё, больше ничего нет, может я чего не так делаю... :oops:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Ссылку обновила. Теперь она полностью рабочая.
Aonixs
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 22:41

Сообщение Aonixs »

Здраствуйте!Я здесь новенький,скажите пожалуйста,если я скачаю и установлю Sims 2 и все дополнения на которые есть ссылка в первом посте,то у меня игра будет ПОЛНОСТЬЮ на русском языке?И ещё как там вобщем перевод?(есть у меня "ночная жизнь" с ужасным переводом и "торжества каталог"с очень милым и приятным переводом,а после установки сначала "торжества каталог" потом "ночная жизнь" перевод вобще превратился в нечто ужасное).Повторится ли эта история?Или всё будет хорошо?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

это копии лицензий, так что перевод тут отличный. Игра, разумеется, будет полностью на русском
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
URLs
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 18:17

Сообщение URLs »

А есть люди, которые полностью скачали эту Антологию?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

как правило, тот, кто качает, имеет уже пару аддонов. Я, например, скачивала отсюда четыре аддона и стафпака, остальное у меня было.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Мариэтта
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:40
Откуда: москва

Сообщение Мариэтта »

Саламандра, что нужно скачать чтобы я могла без диска играть и что нужно для установки скаченной игры. Точнее, как её установить, я в этом не очень разбираюсь.
~...Шанс, появляется внезапно, как сама любовь...~
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Мариэтта писал(а):Саламандра, что нужно скачать чтобы я могла без диска играть и что нужно для установки скаченной игры. Точнее, как её установить, я в этом не очень разбираюсь.
О том, как установить скачанную игру, читай FAQ по установке игры и совмещению аддонов, и Рекомендации по установке и запуску скачанной версии аддона Bon Voyage. А для того, чтобы игра шла без диска, надо скачать no-CD для Bon Voyage (ссылка на скачивание - в том-же посте). Если чего-то не поймешь - обращайся в форум.
Аватара пользователя
Мариэтта
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:40
Откуда: москва

Сообщение Мариэтта »

Salamandra писал(а):О том, как установить скачанную игру, читай FAQ по установке игры и совмещению аддонов, и Рекомендации по установке и запуску скачанной версии аддона Bon Voyage. А для того, чтобы игра шла без диска, надо скачать no-CD для Bon Voyage (ссылка на скачивание - в том-же посте). Если чего-то не поймешь - обращайся в форум.
Не, дело не в именно этом аддоне. Помнишь ты мне дала ссылку, где все аддоны и все доп-ия, так вот смотри я скачаю прогу, что бы она играла без диска, мне нужно только одну скачать или к каждому дополнению? И вот ещё, если как у меня сразу одной ссылкой скачанны все версии, мне всеравно нужно их совмещать?
~...Шанс, появляется внезапно, как сама любовь...~
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Мариэтта, ты перепутала раздел. Тебе сюда.
Последний раз редактировалось Terra 04 окт 2007, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
okovita
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:15
Откуда: Чудо-Город с Юдо-мером
Контактная информация:

Сообщение okovita »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - я скачала первый файл по ссылке, а второй не качается - файлшара не предлагает закачать. Что делать?
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 2»