Коды

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: -------------------

Сообщение Kosh »

Suzanna писал(а):А можно-ли сима снова вернуть в детство или в любой другой период жизни???Естесственно без всяких инсиминаторов!!!
см. на прошлой странице
I love you so much you must kill me now. ©
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Извините,а есть такой код,чтобы можно было строить больше 4 этажей,именно код,не мод..заранее спасибо
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Pearl писал(а):Извините,а есть такой код,чтобы можно было строить больше 4 этажей,именно код,не мод..заранее спасибо
setHighestAllowedLevel [уровень]
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Извините, я где-то слышала,что есть такой код,когда заходишь в меню создания сима,там набираешь этот код и появляется новая одежда и т.д.,вы не подскажете,что это за код?пожалуйста..
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Pearl писал(а):Извините, я где-то слышала,что есть такой код,когда заходишь в меню создания сима,там набираешь этот код и появляется новая одежда и т.д.,вы не подскажете,что это за код?пожалуйста..
это код разработчика
(между прочим цитирую первое сообщение темы. Это к тому, что полезно посмотреть хотя бы начало темы...)

boolProp testingCheatsEnabled true

включает режим разработчика/отладчика/тестера, при котором в игре становятся доступными следующие возможности:

1. Отладочный режим при создании симов. Для входа в этот режим нужно проделать следующие манипуляции: перед созданием первого сима из семьи нужно щелкнуть мышкой в любой точке комнаты, где сим создается, и нажать Shift+N (одновременно две клавиши Shift и N) на клавиатуре. После этого в правом верхнем углу экрана появится надпись "Create-A-Sim is now in debugging mode! Debugging tooltips will show up for clothing, hidden skin tones will be shown (e.g. alien and mannequing), hidden clothing and hairstyles will be shown, Maxis created bins will show up in collections" и при создании сима станут доступны скрытые цвета кожи, прически, одежда и т.д. Выключить этот режим можно, нажав Shift+M.

2. Непосредственно в самой игре становятся доступны скрытые взаимодействия с предметами. Чтобы выбрать одно из них, нужно щелкнуть по предмету (или симу) удерживая нажатой клавишу Shift. Попробуйте, например, щелкнуть таким способом по почтовому ящику, и вы увидите несколько взаимодействий, способных значительно облегчить игру.

3. Автоматически включается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, например такие, которые приводят к "отлетанию симов". При возникновении ошибки на экране появляется окно с кратким сообщением об ошибке и тремя кнопками: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete -- к его удалению (будьте осторожны, не все объекты можно легко восстановить), при нажатии Cancel никакие действия выполняться не будут. Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs\ObjectError_*.txt".

3. Если щелкнуть по картинке с желанием (или страхом) сима, удерживая нажатой клавишу Ctrl, то это желание "выполнится".

Остальные возможности доступны, если этот код включен в файл userStartup.cheat

4. Становятся доступными скрытые коды, такие, как AllMenus, Money и т.д. Список кодов (неполный) можно получить, набрав код help.

5. Появляется возможность редактировать числовые характеристики симов, просто щелкая мышкой по полоскам, в которых эти характеристики отображаются.
I love you so much you must kill me now. ©
ANANTA
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 15:08
Контактная информация:

Сообщение ANANTA »

блин, скоко лажу и только эту темку заметила... во глюк
Аватара пользователя
Телминья2006
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:04

Сообщение Телминья2006 »

А есть ли такой код,чтобы изменять внешность сима генетически!
Раньше можно было в карьерных наградах-пластическая хирургия,но у меня она перестала показываться!И ещё у меня рньше можно было на шкаф нажимать,но щас и так нельзя...А по-другому ещё можно? :oops:

И ещё если такой код,чтобы делать любовные и дружеские отношения между симами! :oops:
Симс2...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Телминья2006 писал(а):А есть ли такой код,чтобы изменять внешность сима генетически!
Раньше можно было в карьерных наградах-пластическая хирургия,но у меня она перестала показываться!И ещё у меня рньше можно было на шкаф нажимать,но щас и так нельзя...А по-другому ещё можно? :oops:
Есть вешалка, которая меняет внешность симов и NPC
Телминья2006 писал(а):И ещё если такой код,чтобы делать любовные и дружеские отношения между симами! :oops:
В соседстве - boolProp testingCheatsEnabled true, наводишь мышь на шкалу отношений и, удерживая Shift, тянешь в сторону
Изображение
Аватара пользователя
Телминья2006
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:04

Сообщение Телминья2006 »

Есть вешалка, которая меняет внешность симов и NPC

Не-а я же говорю,что шкаф не работает,т.е.вешалка!!!! :)

Спасибо за код отношений!Сейчас буду пробовать!!! :)
Симс2...
Аватара пользователя
Vera_2007
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 18:24
Откуда: Из даунтауна.

Сообщение Vera_2007 »

[quote="Цезарита Ромеосская"][quote="Pearl"]

boolProp testingCheatsEnabled true

включает режим разработчика/отладчика/тестера[quote]


Да, очень хороший код. Но можно ли с помощью этого или какого-нибудь другого кода удалить воспоминания сима? :roll:
Вселенная Симс велика...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Vera_2007, воспоминания можно отредактировать с помощью программы SimPE. С ее помощью можно изменить очень многое: фамилию и имя симов, навыки, возраст, родственные связи, и еще много чего. Можно даже из мертвого сима сделать живого... Очень полезная программка. :good:
Daniel
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:02
Откуда: Йошкар-Ола, Россия

Сообщение Daniel »

По мне так лучше TS2 Enhancer. Почти тоже самое но весит меньше. Для диал-апщиков самое то, А то SimPe - 6 метров. Если диал-ап, завтра приходите, может скачает.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Daniel писал(а):По мне так лучше TS2 Enhancer. Почти тоже самое но весит меньше. Для диал-апщиков самое то, А то SimPe - 6 метров. Если диал-ап, завтра приходите, может скачает.
Согласна, что для диал-апщиков TS2 Enhancer - это то, что надо. Но, ведь, не обязательно скачивать полную версию SimPE, есть и "Light" вариант, который 3 метра весит... По мне, так SimPE по-приятнее будет, да и функций больше... Вообще, каждый выбирает то, что ему больше нравится. :wink:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Коды для The Sims 2 Pets:

http://filearchiv.ru/2274187

Изображение Изображение Изображение
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Salamandr@ писал(а):Коды для The Sims 2 Pets:

http://filearchiv.ru/2274187
А можно просто коды узнать? Ничего не скачивая... Плииз. :oops:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»