Две сестры

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Тихий ужас....Простите конечно за такие слова, но это действительно так. Очень уж текст плохо написан.Все скомкано в кучу, ничего не понятно, так даже и читать не интересно.Советую пересмотреть автору отношение к своему же сериалу, а то можно всех читателей растерять.
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Очень много ошибок, ты бы хоть текст просматривала. Как уже сказали выше, все скомкано в кучу, ты в одной серии написала много сюжетных линий, да еще так, что ничего не понятно. Скрины... лучше не обрабатывай их так, как сейчас, будет намного лучше и желательно одного размера. Удачи.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Уже говорила много раз - скрины отвратительные!А текст ещё хуже!Ошибки - постоянно!
За что ты так со скринами?Зачем то растягиваешь, то уменьшаешь?!Рамочки вообще кошмар! :evil:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Ну... почитать можно. Поо крайней мере, не боросила после 1 серии

в лучших традициях Дарьи Донцовой? :lol: :roll:
Аватара пользователя
Lucky
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:24
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

хм))) приму к сведению... хотя уже давно поняла, что слишком много сюжетных линий... но к тому времени сериал был уже написан... скрины... нда не очень...
есть еще эпилого и постэпилог... без скринов...

Эпилог

Прошло два месяца с последних событий. Эдвард и Каталина начали готовиться к свадьбе.
- Столько хлопот со свадьбой! - произнесла Ката, примеряя очередное свадебное платье в салоне, - но таких приятных хлопот.
- Нет, и почему всегда так. Страшие сестры выходят замуж раньше.
- Бет, на то мы и старшие. И так не всегда получается. Вспомни сестер Харриет.., нет это платье мне тоже не нравится. Тащите следущее.
- У-у-уффф. Какая ты привереда!
- Вот, когда дело дойдет до твоей свдьбы, ты будешь не лучше меня.
- Если дойдет, - никаким голосом буркнула Бетс.
- Оу, прости, милая. Почему бы тебе его не забыть, вокруг столько красивых мужчин, которые за тебя бы полсвета отдали.
- Ха-ха. Например, Марк. Который день пороги обивает. Уже в печенках сидит.
- Зато симпатичный и обеспеченный.
- Ты за Эдварда выходишь тоже только потому, что он симпатичный и обеспеченный.
- Нет, Эдвард - красавчик, он очень обеспеченный. И... я его люблю.
- Вот, именно.
- Тогда ты обречена.
- Типун тебе... Скажешь тоже. - Бета посмотрела на часы, - так, оставляб тебя на Марину, а мне уже пора.
- На электричку опаздываешь?
- Очень смешно, ну, очень смешно. - Бета взяла сумочку, чмокнула сестру в щеку и, сев в машину, уехала в аэропорт.

- Опаздываю, я опаздываю. Марк давай поговорим позже. У меня самолет. Я должна была быть там пять минут назад. Я сказала, пока!
Бетс выключила телефон и бросила его на сиденье.
- И как интересно я буду встречать родственников Эда?!
Бета припарковала авто и вышла.
Взяв в руки табличку с надписью "ЭЛорейн" встала на видное место.
Минут пятнадцать она переминалась с ноги на ногу, пока не заметила до боли знакомое лицо. Мужчина подошел к ней.
- Привет, - сказал он.
Табличка выпала из рук Беты. Слова так и застыли на ее губах.
Майкл присел и поднял табличку.
- Это, кажется твое. Кого-то встречаешь?
- Д-да. - Пролепетала она, - у Каты свадьба, я здесь жду родственников Эдварда.
- У-у. Понятно.
- Спасибо тебе, - немного помочав, сказала Бета.
- За что? - сухо произнес он.
- За то, что помог маме.
- Когда она узнала, что частный детектив, попросила ей помочь. Я не мог отказать другу.
- Майкл. Прости.
- За что?
- Майк.
Мужчина поднял одну бровь в знак того, что он весь внимание.
- Бета! Бета! Ну, наконец-то мы тебя нашли! О, Майкл, и ты тоже здесь. Отлично! Сейчас все вместе поедем к ЭЛорейнам.
Майкл попытался возразить, но миссис Корист остановила его.
- Нет, нет, нет! Ты помог найти Маришу, а заодно и Эду помог. Мы вместе с Мариной нашли еще одну невестку. Ты просто обязан быть на свадьбе!
Мужчина сдался.
- Ну, хорошо, хоршо, - засмеялся он.
Бета как зачарованная смотрела на него. "Он будет на свадьбе, у меня будет время поговорить с ним, все ему объяснить!"
- У меня есть для тебя пара-тройка слов, - прошептал он ей ушко.
- А у меня для тебя есть чуть побольше слов, - тихо ответила она ему...

ПостЭпилог

Через полгода в семье была уже вторая свадьба, на сей раз, как вы уже догадались, Беты и Майкла.
Каталина оказалась права, Бетс была еще хуже, еще привередливей. Сколько слез пролили свадебные салоны, пока Бетс наконец не нашла нужное платье.
У Марины родился очаровательный мальчик. Его назвали Тедом, в честь прадедушки по отцовской линии.
А через год после этого замечательного события в один день и в один час, почти в одну минуту у Беты и Каталины родились девочки, Милис и Мириан.
Но это уже совсем другая история...

(автор - Cristal)
вот... писала не я... Эта же девочка помогает мне писать продолжение и делать к ним скрины... и у нее получается наверно намного лучше, чем у меня :(
Аватара пользователя
Lucky
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:24
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

ээ)) Донцову не читала...)
Аватара пользователя
Lucky
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:24
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

выношу на суд первую серию второй части...

Авторы: Cristal, Lucky.
Фотографы: Cristal, Lucky.


Изображение
ЧАСТЬ II
Пролог.
25 ЛЕТ СПУСТЯ

Мужчина поднялся на борт самолета. Он рано лег спать вчера вечером, но все равно чувствовал себя уставшим: лицо осунулось, под глазами залегли круги. Тут и психологом не надо быть, чтобы понять, что все его существо, подсознание знает, что переступая "порог" авиалайнера, он может и не вернуться обратно. Мужчина еще раз посмотрев окно иллюминатора, как бы прощаясь со всем, что ему было дорого.
Изображение
В голове откуда-то пронеслась мысль, что надо вернуться домой прямо сейчас, сойти с самолета. Но уже поздно, в громкоговорителе нудный тяжелый голос произнес: "Пристегните ваши ремни!". Пара минут и машина уже над землей, в небе. Странное чувство еще больше охватило мужчину.
"Нет, я вернусь, я обязательно вернусь. Всего две недели и я дома, - сказал он сам себе, -Вернусь!"

***

- Ты же слышал про фирму "MS&MN"?
- Ну, да! Это ваша очередная цель?
- Хорошо соображаешь, парень. Да. Это относительно молодая компания, которая добилась очень многого. В год она получает до 700 млн $. Это большая сумма.
- Просто хорошие организаторы, директора, работники - и вот результат!
Изображение
- Меня этот результат не устраивает! Меня вообще эта фирма не устраивает!
- Ну, а я что могу?! Я не налоговый инспектор, к тому же с чем-чем, а с этим у них все в порядке.
- Да, свиду все гладко. Но Аххилесова пята у них есть.
- Поподробней.
- Вся компания находится в руках двух девчонок, вот их фото. - Лысый мужчина достал вотки из конверта и сунул их молдому парню со стальными глазами и холодным взглядом. - Твоя задача - сделать их врагами.
Изображение

1 серия.

- Может, ты все же бросишь курить, а то сердце болит, да и легкие у тебя не к черту.
Изображение
- Я пытался, не вышло.
- Попытайся еще, посмотри, как ты похудел.
- Папа никогда не бросит курить, - на кухню вошла Мириан, - да пап? Ты ведь даже и не хочешь бросать.
- Мириан, ты прекрасно знаешь, что это не так... Как работа? - немного помолчав, спросил Эдвард.
- Да все в порядке, - девушка открыла холодильник, чтобы взять яблоко, - вам любовью надо бы заняться.
Изображение
- Мириан! – воскликнула Каталина.
- Можно подумать, я не права, - ответила Мириан и встретила строгий упрек в глазах отца, - хорошо, хорошо. Только вы будете отдаляться друг от друга все дальше и дальше, добавила она и поднялась к себе. Мириан села за стол и посмотрела на небольшие папки, стоявшие рядом с компьютером.
Изображение
- Не та, не та, не та! Ага! Вот ты где! И так. Список потенциальных жертв, - девушка открыла первую страницу, где были изображены 16 фотографий кандидатов на должность дизайнера, - Бред Барнер, на-на-на, в стиле 80-х, не то. Арни Женьен, на-на-на, 60-е, боже ты мой! О! Джошуа Саммерс-Дайл, работает со всеми стилями, возраст 27 лет. Хм, молодой.
- Да и мы не старые!
Мириан повернула голову на звук, в дверях стояла Милис.
Изображение
- Привет, ты уже вернулась. Что-то рано,.. для директора.
- Меня Винес подменяет. Дельный человек.
- Я смотрю, он тебе нравится.
- Ага, я люблю его,…… как друга, как человека и как работника.
- Да, он молодец. Незря ты назначила его исполнительным секретарем.
- Угу, - Милис села в удобное кресло, располагавшееся в одном метре от стола, - ты уже присмотрела нового дизайнера?
- Да, есть тут один, подходит по всем параметрам, стилист, дизайнер, стаж четыре года,.. но он молод, всего 27.
- Если судить как ты, то мы с тобой еще в пеленочках и ходим под себя.
Изображение
Мириан улыбнулась, закрыла папку и небрежно бросила ее на стол.
- Хорошо. Он так он, - девушка лукаво взглянула на сестру, - знаешь, Мили, я почти уверена, что уже сразу, как только папка попала к тебе в руки, ты поставила на него.
- Хм, как ты догадалась?! – подразнила сестру Милис, - ладно, соберись, я ему собеседование назначила в 15.00. У тебя три часа.
- Хей, ну ТЫ!!!... Ведь я должна была выбирать.
- Ага. И ты остановилась на нем.
- Вот щас запущу в тебя этой папкой! – Мириан схватила папку с фотографиями кандидатов и с улыбкой потрясла ею перед сестрой.
Милис подошла к выходу и ровным тоном произнесла.
- Прими холодный душ, остынь, и спускайся вниз, я тебе настойку сделаю, успокаивающую, - улыбнулась она и быстро выскочила за дверь, т.к. в нее летела та самая папка.
Изображение
- За плохое поведение настойки не будет! – засмеялась Милис из-за двери.
Мириан подняла папку и открыла страницу с кандидатом Джошуа Саммерс-Дайл.
- Так, надо запомнить имя этого красавца! – Мириан легла на свою кровать и уставилась в потолок. – Джошуа, Джошуа, Джошуа! Красавчик Джошуа!
Мириан, повторяя имя понравившегося ей по фотографии парня, не заметила, как уснула.
Изображение
Выйдя из комнаты своей сестры, Милис направилась на кухню сделать себе легкий овощной салатик.
- Доченька, поешь лучше котлеток! – Бетс начала было воспитывать дочь.
- Мама, ну какие еще котлетки?! Ты же знаешь, что я слежу за своей фигурой и не когда в своей жизни ни съем жирного и жаренного!
- Вот, опять не слушаешь мать!
- Мамочка, родная, я тебя очень люблю! – Милис обняла Бетс. – Спасибо, что заботишься обо мне, но я лучше знаю, что мне полезней!
Изображение
- Ладно, будь, по-твоему! Все равно я никогда не могла на тебя повлиять! Скорей бы уже Майкл приехал с этой проклятой Канады!
- Да, я тоже очень скучаю по папе, он только вчера уехал, и приедет нескоро! – Немного взгрустнула Милис.
Съев салат, девушка вышла в зал, где работал телевизор. Милис сделала тише и, взяв журнал мод, села на диванчик. Она перелистывала страницу за страницей и не слышала, как к ней подошла Бета.
- Дорогая, я буду накрывать на стол сейчас, позови через полчаса Мириан.
Мили оторвала голову от журнала и взглянула на мать, которая выглядела так же хорошо, как и 20 лет назад, молодость все еще сохранилась в ее лице.
Изображение
- Хорошо, мам! – девушка показала свою белоснежную улыбку, проводила взглядом уходящую в кухню Бетсин и снова стала листать страницы журнала.
Не найдя ничего полезного, Милис с вздохом положила его на диван, взяла пульт и стала щелкать по каналам.
- Ничего интересного! – с этими словами девушка нажала на Off, чтобы выключить телек.
Она хотела уже пойти за Мириан, как экран телевизора опять загорелся. «Видимо, кнопка запала»- подумала Мили. Она потянулась за пультом и резко остановилась. Передавали новости; все, что она видела, все, что она слышала…; ей казалось, что это сон, неправда.
Изображение
«- Вчера, в 8 часов 23 минуты потерпел крушение самолет компании “ButterFly” новой марки. Морис!
- Да, я нахожусь сейчас на месте аварии в аэропорту «ONFly» в Саммервиле, еще очень молодом городе, который славился именно тем, что здесь никогда ничего угрожающего жизни не происходило. Вот мы видим то, что осталось от авиалайнера новой разработки SL-51-14. По сообщениям очевидцев, авиалайнер буквально начал разваливаться, находясь на высоте 50 метров над землей, совершая посадку. Нам уже известно точное количество пострадавших. Всего на борту находилось 273 человека, в том числе пилоты и обслуживающий персонаж. Погибли 264 человека, большинство женщины и дети. Раненых и выживших в общей сложности семь человек.
Известны их имена:
Грегори Тайс, Суэл Мининтон, Карла Льюис, Масти МкРоун, Свитис Дарлинз, Сойер Томассон, Джастин Джонсон.
Доктора говорят, что все они находятся в тяжелом состоянии. Вероятно, будут еще погибшие, но пока рано загадывать. Марта!
- Спасибо, Морис, этот день будет объявлен днем траура. В ФБР сообщают, что авария была неслучайной. Что все было спланировано, и скорей всего это заказное убийство. Так же сообщают, что злоумышленники добились своего, т.к. самый известный в Америке сыщик Майкл Росс оказался в числе погибших, чего и добивались преступники…»
Милис не заметила, как делала все громче и громче, и очнулась лишь, когда услышала голос мамы.
Изображение
- О, нет! – Бетсин покачнулась, у нее подскочило давление, и она упала в обморок.
- Мама! – Милис подбежала к матери, на ходу выключив телевизор.
Девушка дотащила ее дивана и аккуратно положила. Достав сотовый, она вызвала скорую, которая приехала через две минуты.
- У нее слабое сердце, ей просто необходимо избегать стрессовых ситуаций. Вот необходимые лекарства. И соблюдайте дозу.
- Хорошо. Я все сделаю, как надо.
Милис закрыла за доктором дверь, передала список препаратов рядом стоящей Каталине и попросила ее сделать все необходимое. Сама же направилась в кухню и поставила все на стол. Через час, она никакая поднялась в комнату Мириан.
Изображение
- Эй, ты что спишь?! А кто поедет на собеседование???! А?!
Мириан села, потянулась и посмотрела на часы.
- Ничего себе, я проспала два часа! Чего ты меня раньше не разбудила?!
- А я разве знала, что ты спишь? Я думала, что ты трудишься на благо нашей фирмы, а ты, оказывается, дрыхнешь, ну вставай же, приводи себя в порядок! Ну, быстрей, быстрей! Мало времени, мы с такими темпами без дизайнера останемся!
- Ой, ну хватит тебе, раскомандовалась! Встаю, уже встала, иду в ванну, сейчас сделаю прическу, сяду в машину и поеду на твое собеседование, довольна?!
- Довольна! – Милис передразнила Мириан.
Немного поостыв, Милис добавила:
- Прости, я не должна была на тебя кричать, просто я только что из новостей узнала, что отец погиб, вот и расклеилась, еще раз извини, - пробормотала она и вышла из комнаты.
Мириан стало жаль сестру.
-Я сделаю все, чтобы заполучить этого Джоша, - сказала она себе и, быстро встав с кровати, начала одеваться.
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Ну и чем тут надо восторгаться??? :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

HOBBIT
Это уж точно!
Lucky
Ты уж определись, какие у тебя скрины - маленькие или большие.До сих пор не нравится. А уж тем более нашла ошибки :?
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Пока ничего положительного и отрицательного сказать не могу.Подождем-с.
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Незнаю...Скрины не нравятся и текст-довольно много ошибок... :roll:
Аватара пользователя
Черный Ангел
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:55

Сообщение Черный Ангел »

Могу сказать, что сюжет конечно не захватывает, но впринцепе интересно. Не очень мне нравится стиль повествования, скрины тоже то сильно сжатые, то сильно темные, даже сели ночь, то надо как-то делать что бы видно было что на них изображено. Вообщем желаю успехов, думаю из этого еще может получиться что-то интересное. :)
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Ну если долго мучиться, что-нибудь получиться! Короче успехов и вдохновения! :)
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Автор, либо продолжай, либо пиши кому-нибудь из модеров-тему закроем и перенесем в архив! :evil:
Аватара пользователя
MилаФФко
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 08:51

Сериалы

Сообщение MилаФФко »

ну как-то не очч
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»