"Тайны прошлого"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

:good: :Bravo:
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Аватара пользователя
Ангел Наташа
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:10
Откуда: Поднебесная
Контактная информация:

Сообщение Ангел Наташа »

Мне безумно понравилось! Супер! :good: :Bravo:
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Сообщение minismumrik »

ДА!!! Я прочла этот сериал, и отослала ссылки на него всем моим друзьям в интернете!!! Просто супер :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :party: :Bravo: :Bravo:
merites
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:05

Сообщение merites »

Короче, что я скажу)))) Это первый сим-сериал, который я прочла) я ни разу не играла в Симс2, только в Симс. Ну вернее немного играла у друзей на компах) Мечтаю и на своём поиграть.
так вот, автору БРАВО!!!!!!!! насчёт текста, сюжета - я могу сделать оч много замчений, именно по поводу писанины, т.к. не совсем далёкий человек от этого дела........ :oops:
Но никаких замечаний делать не буду, потому что я получила массу удовольтсвия от прочтения, от картинок.. нет слов, честно. Спасибо автору за приятный вечер который провела я, читая этот рассказ :) обязательно сохраню на компе и дам ссылки друзьям. Это стоит того.)))))) :Rose: :Rose: :Rose: Вдохновения желаю!!!!!!!!
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Сообщение Tanita »

Молодец, навела ужас на читателей, давно так не пугалась!! :shock: Очень довольна. Присоеденяюсь ко всему сказанному выше! :roll: :Bravo:
Anya
Малыш
Малыш
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 16:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Anya »

Ну... нет слов, супер!!!)))) :Yahoo!:
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

История просто восхитительна! :Rose:
Я была просто в восторге, когда прочитала. Правда я так и не поняла как Эва оказалась правнучкой Анжелики, но всеровно спасибо за покрясающий разказ. Буду рада, если в будущем появиться ещо какие-небудь истории. Прочитаю с удовольствием!!! :roll:
Анечка Деточка
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Анечка Деточка »

все очень круто, но вот что самое глупое- (это скопиравано с самого первого сбщ в этой теме.)
"Эвелин только и успела, что обнять маму, которая уже села в автомобиль.
- Может быть ты останешься? – девушка с надеждой смотрела в лицо матери.
- Дорогая, мне пора на самолет. Есть еще незаконченные дела, но обещаю, как только смогу, я сразу же приеду к тебе. – Эдит поцеловала дочь. – Тем более, телефон ведь еще никто не отменял.
Эва с грустью смотрела, как мать включила зажигание, и всего через несколько секунд белый джип скрылся за горизонтом."

----Они прилетели в Англию и притащили с собой тачку чтоб приехать к тете? по идее они должны были приехать на такси.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

вы знаете, в странах с более-менее развитым уровнем экономики есть такая хорошая вещь как аренда автомобилей. для тех, кто не хочет "тащить с собой тачку" в другую страну и пользоваться услугами такси.

и если вы, прочтя весь этот текст, можете сказать только это - вы не поняли идею, пропустили весь сюжет и решили указать автору на его, якобы, ошибку, потому что больше вам писать нечего.
Изображение
Анечка Деточка
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Анечка Деточка »

что-то Вы слишком близко все принимаете, я прочла ВСЮ историю. Соглашусь с многими, она великолепна, но я просто такой человек, я лю искать так называемые "ляпы", я не хотела никого обижать, некоторые находили орфографические ошибки... а кто-то обращает внимание на ляпы. вот и все, девушка написавшая и сочинившая историю- молодец, оч круто, и о реалити шоу я читала. извините если кого обидела.
п.с. о аренда машин,я знаю, но почему так сложно согласится с ляпом и указывать на то что я глупа и не могу знать элементарных вещей.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Когда ты пишешь что-то, выкладываешь на всеобщее обозрение и все, что получаешь в ответ - только указание на некий "ляп", это мягко говоря неприятно. Поскольку создается ощущение, что человек читал твою работу только с одной целью - найти какую-нибудь ошибку и ткнуть автора в нее носом. :)
Если же вы так обеспокоены тем, что автор допустил ошибку - принято сначала писать что-то вроде "Прочла все, это было здорово", а потом уже свои замечания в форме "Вы знаете, я тут заметила... это ошибка или так должно быть?" Поскольку это просто вежливо.

Я не знаю, ляп это был или нет - это знает только автор. Я же высказала свое мнение о вашем комментарии, ибо мне стало обидно за автора и его хорошую работу, в адрес которой вы не сказали ни пол хорошего слова. По началу.
А вам все же не стоит заниматься выискиванием ляпов в чужих работах - занятие долгое и, как видите, неблагодарное. Это сугубо мое мнение.
Изображение
Анечка Деточка
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Анечка Деточка »

дело в том что на тот момент, я еще не прочла всю тему, я только начала читать и это сразу бросилось мне в глаза., еще раз повторяю, я не хотела никого обижать.
Аватара пользователя
Мисаки
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Тайны прошлого"

Сообщение Мисаки »

Бесподобно же *__*
Обожаю этот сериал, читала еще пару лет назад, когда не была зарегистрирована на форуме...
Тогда так и не смогла дочитать, а сейчас... Не отрываясь ** Мне прямо самой страшно стало...
ИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»