"Тайны прошлого"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

у меня нет слов - каждая новая серия лучше предыдущей .
скрины - супер .
текст - завораживает своей легкостью и сюжетом.
такое ощущение, что смотришь фильм .
бесподобно!! просто шедевр!
жду с нетерпением конца!)
молодчинка
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Серия как всегда супер. Я в восторге. :Rose:
Аватара пользователя
Маленькая бяка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:01
Откуда: Россия\москва

Сообщение Маленькая бяка »

супер!одним словом!я поражена!электра- у тебя талант..НЕТ,...талантище!!!!!!!!!!!буду терпеливо ждать новых серий!
Изображение
Изображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Анонс. серия 10 заключительная, часть 2.

Побег. Заброшенный городок. Кто помогает Изабелле? Колдунья начинает ритуал. Предательство. Вся история тайн, как она была. Изабелла открывает все карты. Не зря на свете есть друзья. Как остановить бессмертную колдунью?

Осталось чуть-чуть дописать и снять скрины. На неделе будет.
Аватара пользователя
bAd_cAt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 09:16
Откуда: Россия

Сообщение bAd_cAt »

Я умираю. Умираю от нетерпения!
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Серия 10. Заключительная.

Часть 2.

Моника пролезла через кухонное окно обратно в сад. Она решила отправиться вслед за братом в замок у заброшенной деревни. Она знала, что это место издавна пользуется дурной славой. В 1820 году в городе была эпидемия и выжившие жители его покинули, оставив это место для нынешних туристов. Сам замок принадлежал в то время губернатору города и его семье. Но как поговаривали еще тогда местные жители, там происходили жуткие шабаши ведьм. Конечно многие это считали выдумкой, страшной сказкой для маленьких детей, но Моника теперь не сомневалась в правдивости этих слухов.
Она выскочила за ворота поместья, надеясь поймать попутную машину, и какого же было ее удивление, когда она увидела семейную машину, припаркованную там, где они с Даниэлем ее оставили. С возрастающим нехорошим чувством девушка подбежала к машине. Передняя дверь была открыта, но в машине никого не было.
Изображение
- Даниэль! – Моника громко позвала брата, но ответом ей был лишь шелест листьев.
Девушка осмотрела машину но не нашла ничего подозрительного. С огромным чувством тревоги она села за руль и завела машину, благо ключи остались в зажигании.

Эвелин остановилась у какого-то столба и обхватив его, тяжело дышала. Она пробежала не один километр в этом длинном неудобном платье и совсем выбилась из сил. На ее памяти она в последний раз столько бегала в четырнадцать лет.
Изображение
Эва подняла голову и попыталась определить, где она находится. Луна тускло освещала землю, но все же Эва видела очертания невысоких домов и некоторые брошенные вещи на улице вроде пустых бочек. Ни в одном доме не горел свет, а улица выглядела такой грязной и заброшенной, что... «это и есть тот заброшенный городок, о котором я слышала». Неприятное ощущение от нахождения в заброшенном городе без единой души бодрости не прибавляло, но все же Эва пошла дальше, вздрагивая от каждого звука. «Как отсюда выбраться? До Кентербери как минимум километров пятнадцать».
Десять минут она шла в полнейшей тишине и ей вспомнилось кладбище, где она недавно потеряла дорогу. От этого воспоминания неприятное ощущенине только усилилось. Эва в отчаянии думала о том, как покинуть это место, но она знала, что на несколько километров вокруг этого городка нет поселений.
Внезапно из темноты показалась машина. Она в полуразбитом состоянии стояла у высохшего дерева. У Эвелин засосало под ложечкой. Машина никак не относилась к заброшенной деревне. «Видимо кто-то попал тут в аварию или бросил машину». Девушка подбежала к машине и начала ее осматривать.
Изображение
«Похоже что годов восьмидесятых, может...». Хулиганское прошлое опять помогло девушке. У Эвелин появилась надежда: в своем детстве она часто с друзьями использовала старые машины и умела их заводить без ключей.. «Если бы был бензин».
Эвелин взялась за ржавую ручку и с трудом открыла машину. Дверца скрипнула с ужасным громким звуком, а на Эву обрушился затхлый запах из машины. «Главное чтобы проводка уцелела», даже в такие моменты сознание и память не подвели девушку. Она села на облезлое сидение и отодрала панель под рулем. Ее руки все же дрожали, когда Эвелин соединяла провода.
- Давай... давай, пожалуйста. – шептала она. – заводись...
Искры не было, но девушка не теряла надежду, а надежда – это все, что у нее оставалось. Эва боялась, что Изабелла последует за ней и лихорадочно продолжала пробовать оживить двигатель.
Фортуна не покинула Эвелин: она затаила дыхание, когда услышала как загудел старый мотор. «Это чудо, просто чудо, что он завелся», она с трудом включила передачу, коробка давно заржавела и нажала на газ. Тяжело скрипя, машина тронулась с места впервые за несколько лет. Эве совсем не нравился звук дребезжащего двигателя, но она думала только о том, хватит ли топлива.
Изображение
Эва выехала на дорогу, старый автомобиль мог выжать не более сорока километров в час, но для девушки, попавшей в безвыходное положение, было достаточно и этого.
Эвелин подбадривала себя мыслью, что скоро она приедет в Кентербери, «осталось всего ничего». Хотя она преодолела несколько километров, рядом не проехала ни одна машина, не показался ни один дом или ферма, сплошной лес. Вскоре Эва заметила, что появился туман, значительно затруднив видимость. Она продолжила путь, но чем дальше она ехала, тем гуще становился туман. Не проехав и нескольких метров, девушке пришлось остановиться. Туман окружил ее плотной стеной и не было ничего видно даже на расстоянии вытянутой руки. Эва старалась не паниковать «это Англия, тут это бывает». Она сжала руль и попыталась проехать еще, но туман стал как будто плотным и девушка опять остановилась. С нехорошим предчувствием Эвелин вышла из машины и медленно, с осторожностью прошла вперед.
Изображение
Она прищурилась: вдалеке чуть виднелось что-то темное и высокое. «Дом?». Эва прошла вперед еще шагов на десять, присматриваясь к зданию, но не могла рассмотреть. Эве не хотелось отходить от машины, это было рискованно, но она все же прошла еще не много. И тут Эвелин застыла на месте. Она стала отчетливо слышать шаги и попятилась назад.
- Здравствуй, Эвелин – тишину прорезал незнакомый, жесткий женский голос.
Эва всматривалась во все стороны, но никого не видела.
- Приятно наконец-то с тобой познакомится. Я имела честь знавать твою прошлую сущность и вот наконец-то я узнаю настоящую.
Из тумана вышла некрасивая женщина с черными волосами и жесткими чертами лица. Она направилась к Эвелин. Эва заметила у нее отвратительный шрам на левой щеке и тут в ее памяти всплыло письмо Анжелики к Маргарет. «Отверженная от церкви... она была с Изабеллой в тот день, ее шрам…».
Изображение
- Нет... – Эва с ужасом осознала, что женщина идет на нее со стороны брошенного автомобиля и у нее нет возможности к нему попасть. Девушка бросилась в обратном направлении, шаги женщины все еще были слышны сзади. Эва бежала через пелену тумана к зданию вдалеке.
Волна ужаса окатила девушку с большей силой когда Эвелин увидела дом, к которому стремилась добежать. Она прибежала к тому самому особняку, от которого совсем недавно убежала, спасаясь от Изабеллы.
- Не может быть! Это невозможно... я же... – Эва ничего не могла понять.
Вдруг девушка почувствовала сильный удар по затылку и упала на гравий у ворот особняка.
Изображение
- Я же говорила, что ты никуда не убежишь. – над телом Эвелин стояла Изабелла.

Эва очнулась и открыла глаза. Голова дико болела от удара. Девушка попыталась дотронутся до нее рукой, но не смогла. Только тогда Эва осознала, что она прикована тяжелыми цепями к столбу.
- О, наконец-то ты проснулась. – напротив девушки стояла Изабелла и злобно улыбалась.
- Где я? – Эва осматривала небольшое заброшенное помещение. – Что... что тебе надо?
- Всего ничего. – Изабелла опять одарила пленницу леденящей душу улыбкой. – Только твою душу.
Изображение
Колдунья отошла от Эвелин к огромной старой книге на алтаре. Эва рассматривала полземелье с нескрываемым отвращением: она увидела несколько старых гробниц и множество останков людей, некоторые были также как и она прикованы к стене. Всего несколько свечей освещали комнату. Эва посмотрела на Изабеллу, склонившуюся над книгой, было видно, как бесшумно двигались ее губы.
- Как ты выбралась из могилы? – внезапно громко спросила Эвелин. Она не знала, что делать, и решила тянуть время.
Изабелла оторвалась от чтения.
- Неужели тебя так интересует моя биография? Или ты хочешь потянуть время? – колдунья пристально всматривалась в лицо Эвелин. – Как бы то ни было, времени у нас много и мне совсем не трудно рассказать. Тем более ведь это твое предсметное желание.
Изабелла звонко рассмеялась и посмотрела на дверь подземелья, где теперь стояла та высокая женщина со шрамом.
- Познакомься, моя дорогая. – Изабелла театрально показала на женщину.
Изображение
– Вот мой освободитель и наставник, ее зовут Амелия. Именно она смогла заклинаниями вернуть меня к жизни, ведь из-за этой чертовой монашки я не смогла обрести полное бессмертие после убийства Анжелики. Всего часть души Анжелики осталась у меня, остальное ее сестра сумела освободить и я это собираюсь восполнить благодаря тебе.
Изабелла показала длинным ногтем на пленницу, но Эвелин продолжала.
- А как же другие члены семьи? Разве они не знали?
- Я была слаба после смерти, от моей силы почти ничего не осталось, мне пришлось скрываться почти пятьдесят лет. Разве ты не видела в семейном склепе могилы последних представителей рода помимо тебя? – ведьма хихикнула.
Эва живо вспомнила три могилы пятидесятых годов и среди них могилу двухлетнего мальчика.
- Ты... ты...
- Верно. Она их убила. – Амелия подошла к Эве. – Все так просто, правда деточка? Кстати я очень надеюсь, что тебе понравилось мое зелье, которое помутило твой разум.
Изображение
Эвелин с ненавистью посмотрела своими черными глазами на Амелию.
- Правильно, больше ненависти. – Амелия подошла к Эве и провела пальцем по щеке девушки. – Так будет еще лучше. Кстати, ты ведь еще не поздоровалась со своим дружком.
Амелия взяла свечу и подошла к темному углу подземелья. Пламя осветило тело бездыханного Даниэля.
Изображение
-Даниэль! – вскрикнула молодая девушка. – Даниэль!
- Бесполезно, девочка. – Амелия повернулась обратно. – Все готово?
Колдунья обернулась к Изабелле, и та коротко кивнула. Амелия отошла к книге, а Изабелла приблизилась к Эвелин.
- Какая мучительная смерть, ты ведь верно знаешь, что тебя ждет?
В памяти Эвы возникли картины ужасного видения сожжения Анжелики.
- Да-да, именно так я продолжу ритуал. – Изабелла словно прочитала мысли Эвелин. Пленница попыталась вырваться из оков, но цепи прочно ее удерживали. Колдунья лишь усмехнулась.
- Настал тот момент, которого я так ждала. Более сотни лет я искала способ обрести силу и бессмертие. Мой дурак братец нашел себе в жены провинциальную дурочку с распахнутой душой и я взяла ее себе. Я убила ее ребенка, столкнув ее с лестницы, я убила своего брата, чтобы убрать его с дороги и подставить Анжелику, я заживо сожгла эту девчонку. Но как-то ночью она увидела меня и Амелию. Она знала, кто такая Амелия, весь город знал, да еще Анжелика и раньше догадывалась о истинной причине моей ненависти к себе. Сначала она тоже думала, как и ты, что мне нужно наследство Уэнтвортов, но все оказалось куда глубже. Но эта дрянь догадалась и поделилась со всем с сестрой монашкой, хотя и не успела спасти свою жизнь. Зато Маргарет постаралась, она ценой своей души отправила меня в ад. Меня схватили и заживо закопали на кладбище, оградив бесполезными амулетами. Ритуал был сорван. Но спасибо Амелии, она вызволила меня с того света и помогла восстановить силы, но большую их часть я потеряла, я состарилась и только изредка могла принимать свой обычный вид. Я все равно мечтала осуществить ритуал и начала искать способ. Анжелика была давно мертва, Маргарет тоже, потомков Анжелики я не знала. Долгие годы я следила за родословными, пока не узнала что появилась на свет ты. Амелия вскоре узнала, что именно ты реинкарнация Анжелики и именно твоя душа сможет завершить ритуал. Но ты была в Америке, я не знала, как тебя привезти в Англию. Но вот тут подвернулась твоя мамаша, я ей внушила, что тебе надо учиться в Англии, и она тебя отправила ко мне. Все было как задумано. Но Леонард... как я поняла позже, он знал кто я и пытался тебя спасти. Да еще и эта неудавшаяся ведьма со своим бездарным братом. Зато теперь тебе никто больше не поможет.
Изображение
Изабелла закончила длинный монолог и сняла со стены факел. Только сейчас Эва увидела под своими ногами хворост и бревна. Девушка испуганно вжалась в стенку. Но Изабелла отошла от девушки и встала рядом с Амелией и книгой на алтаре.
- Все кончено Эвелин, мне осталось только кое-что сделать.
Вдруг ни с того, ни с сего Изабелла выхватила длинный кинжал и быстро вонзила его в грудь Амелии!
Изображение
Лезвие вонзилось прямо в сердце ведьмы и она, изумленно втянув воздух, медленно опустилась на пол. Амелия подняла глаза к Изабелле.
- Умираешь... – Изабелла удовлетворенно смотрела на наставницу. – Ты думала, что я такая наивная и позволю сначала помочь мне а потом погубить? Ты расчитывала взять силу Анжелики себе, использовав меня, но не вышло! А потом ты помогла мне воскреснуть, чтобы убить потомка Анжелики и обрести потерянную силу! Я разгадала твой план. «Только ведьма может убить ведьму». – Изабелла процитировала строчку из книги, которую нашла Моника. – теперь мне никто не помешает.
Изабелла со стальным блексом в глазах переступила через бездыханное тело Амелии, под которым расползалось огромное пятно крови и опять взяла в руки факел.
- Ты готова вновь стать моей, Анжелика? - Изабелла обратилась к Эвелин и подняла факел. Эва безрезультатно старалась вырваться из оков, но ей оставалось только смотреть в лицо своей ужасной смерти.
Вдруг Изабелла резко упала и выронила факел: Даниэль пришел в себя и накинулся на нее.
Изображение
Зелье еще не выветрилось, но молодой человек всеми силами старался защитить Эвелин. Он понимал, насколько мала надежда ему справиться с сильной колдуньей, но он проворно схватил еще один кинжал, выпавший из платья Изабеллы и занес его над ведьмой, но в дюйме от ее шеи рука Даниэля остановилась. Глаза колдуньи сверкнули и он отлетел в сторону, больно ударившись о стену.
- Глупый мальчишка, ты никогда не справишься со мной!
Изображение
Изабелла поднялась с пола и вытянула вперед руку. В этот момент как будто невидимая рука сжала горло молодого человека. Даниэль захрипел и схватился за горло, но что он мог сделать.
- Отпусти его! - в отчаянии кричала Эвелин и даже не замечала как хворост начинает гореть у нее под ногами. Огонь упавшего факела уже добрался до нее по сухому мху. Но Изабелла и не думала ее слушать, она лишь сильнее сдавливала горло Даниэля.
Изображение
Новый удар обрушился на Изабеллу. Моника со всей силы опустила на ее голову толстый железный прут, который схватила по пути к особняку.
Изображение
Колдунья вновь упала и не двигалась.
Даниэль упал на колени, стараясь отдышаться, он все еще хрипел. Моника быстро схватила ключи и кинулась отпирать замки на оковах, огонь уже добирался до Эвелин.
- Быстрее! – поторапливала Моника. – Она скоро очнется.
Даниэль, не смотря на жгучую боль в горле и затуманенное сознание, бросился помогать сестре.
Изображение
Эвелин чувствовала сильный жар огня, но тут щелкнул первый замок и она освободила руку.
Моника успела полностью освободить Эву в тот момент когда огонь добрался до ее щиколотки. Девушка с облегчением выскользнула из цепей.
- Давай, бежим! – Моника схватила руку Эвелин и потащила ее к двери из подземелья.
- Но как... что нам делать? – Эва не могла оторваться от Изабеллы.
- Потом придумаем, сейчас надо убежать. – Даниэль подтолкнул девушку к выходу.

Они сбежали вниз по длинной каменной лестнице прочь от страшного особняка на холме.
- Туман не даст нам уйти! – Эва резко остановилась, но Даниэль тут же схватил ее за руку и потащил к машине.
- Туман сделала Амелия, теперь она мертва…
- И чары рассеялись – добавила Моника.
Эва села на заднее сидение.
- Но что нам делать? Мы не справимся! Она слишком… слишком сильна! – девушка теряла остатки самообладания.
- Мы что-нибудь придумаем. – Даниэль постарался ободрить возлюбленную.

- Остановись!
- Что?! – Моника резко нажала на тормоза. – Что случилось?
Эвелин открыла дверь и вылезла из машины.
- Ты с ума сошла? – Даниэль поспешил за девушкой. – Нам нельзя тут останавливаться!
Молодой человек с ужасом смотрел на особняк Уэнтворт.
- Нам надо уехать как можно дальше отсюда.
- Может быть Эвелин права? – Моника подошла к брату. – Может вся разгадка именно тут? Нам стоит попытаться – голос Моники звучал немного неуверенно.
- Изабелла меня везде найдет. Мы должны с этим покончить. – Эва посмотрела в глаза Даниэлю.
- Но как?!
- Не знаю…
Эвелин прошла через ворота. Она даже не представляла, как можно покончить с Изабеллой, но подсознательно знала, что последняя битва произойдет именно здесь, но ее исход никто не знает. Девушка не заходила в дом. Она не знала почему, но ноги ее несли к безымянной могиле Анжелики.
- Куда ты идешь? – взволнованный голос Моники звучал где-то вдалеке. Эвелин не отвечала.
Она опустилась на колени перед старым надгробным камнем.
Изображение
«Помогите мне… Анжелика, Джеральд, Маргарет… Леонард». Девушка вспомнила о старом садовнике, и ее сердце сжалось. «Он хотел помочь…» а она этого так и не поняла. «Он умер из-за меня…».
Опустив голову, девушка долго сидела перед могилой, Моника и Даниэль стояли в стороне и не смели к ней подойти.
- Как глупо с твоей стороны было сюда приходить. – За спиной Эвелин уже стояла Изабелла. – Я думала, ты умнее.
Эва вздрогнула, и резко встав на ноги, повернулась к колдунье. Изабелла лишь злобно оскалилась и махнула рукой на Монику и Даниэля. Молодой человек бросился к своей любимой, но тут же упал от сильного удара, как будто бы он с размаху ударился о стену. Моника протянула руку и прикоснулась к невидимому барьеру. Теперь они могли лишь смотреть.
- Твои помощнички больше тебе не помогут. – Ведьма чувствовала вкус своей победы.
Изображение
– Теперь только ты, да я.
Эвелин прижалась спиной к могильной плите, продолжая беззвучно произносить словно заклинание, имена своих давних родственников, павших от руки Изабеллы. «Анжелика, Джеральд, Маргарет, Анна, Джессика, Дональд».
- Я думаю, ты задержалась на этом свете, моя дорогая. – Ведьма прищурила свои зеленые глаза и Эвелин подумала что ее голова сейчас расколется. Было невыносимо больно, девушка хотела умереть, лишь бы это все закончилось. – Теперь понимаешь, настолько ты ничтожна? - Продолжала издеваться колдунья.
- Изабелла.
Тонкий, призрачный голос пронесся над особняком. Колдунья резко отвернулась от своей жертвы и настороженно осмотрелась.
- Кто здесь? – она всматривалась в темноту.
Боль отпустила Эвелин и девушка сделала попытку встать, но ведьма вновь к ней повернулась и сверкнула глазами. Эва почувствовала удар в грудь и, отлетев назад, сильно ударилась спиной о могильный камень.
Изображение
- Изабелла, – вновь повторил голос.
Изабелла раздраженно повернулась и, изумленно вскрикнув, отпрянула назад. Перед ней стояла Анжелика. От призрака исходило неяркое сияние, ее глаза пристально смотрели на свою убийцу.
- Ты! – выдохнула колдунья, но тут же опомнилась.
Изображение
– Ты мне ничего не сделаешь! Ты лишь призрак!
Но Анжелика не обратила внимания не слова Изабеллы.
- Эвелин. – она обратилась к своей праправнучке. – Не бойся.
Анжелика протянула руку молодой девушке и как только Эва до нее дотронулась, сияние вокруг призрака вспыхнуло ярче.
- Изабелла. – хор голосов наполнил пространство.
Вокруг колдуньи стали возникать призраки. Джеральд с грустью смотрел на сестру.
- Скажи, за что?
Анна и Джессика с ненавистью смотрели на Изабеллу. В руках у Джессики был ее сын Дональд. Мальчик призрак тоже не отрываясь смотрел на ведьму своими ярко синими глазами. Маргарет лишь покачала головой.
Изображение
- Что за представление? Вы бессильны и не помешаете мне! Я не боюсь вас!
Изабелла со злобной гримасой кинулась к Эвелин. Но тут призраки подплыли почти вплотную к Изабелле. И только сейчас на лице колдуньи проступил страх.
- Вы не можете… - прошептала она.
Изабелла вскрикнула от ужаса, когда призрак Анжелики дотронулся до нее и исчез в ее теле.
Изображение
Ведьма заметалась, но остальные призраки вселялись в ее тело один за другим.
Изабелла дико закричала, словно она испытывала невыносимую боль.
Изображение
Она упала на землю и схватилась за голову. Как сумасшедшая, ведьма билась на земле.
- Неееет! Уйдите! Оставьте меня…
Через несколько секунд Изабелла затихла.
Изображение
Ее тело лежало неподвижно, зеленые глаза были широко раскрыты, в них был только страх.

Даниэль насыпал последнюю горстку земли на могилу и положил лопату.
- Молю Бога, чтобы в этот раз это было навсегда. – Моника положила руку на плечо Эвелин.
- Спасибо. Я не справилась бы без вас. – глаза девушки наполнились слезами. Даниэль подошел к любимой и смахнув слезы, заключил ее в объятия.
Изображение
- Все закончилось, все хорошо.
- Но как они смогли ее убить? – Моника не могла найти последние ответы. – Они всего лишь призраки.
- Призраки… - тихо ответила Эвелин. – Призраки, в которых сохранилась боль, они не могли покинуть этот мир. В Изабелле не было души, она не чувствовала горечь, боль… и когда моя душа объединилась с Анжеликой… и оказалась в Изабелле, то она этого не вынесла. Она испытала отчаяние всех убитых ею родственников. Она погубила себя своим же оружием.
Молодые люди шли по кладбищу прочь от проклятого места, где теперь было погребено зло. Эвелин знала, что и на том свете Изабелла не оставит попытки закончить начатое дело, и она была готова к этому. Знала, что зло нельзя истребить, но она отодвинула его царствие на много лет. «Кто знает, может она больше не вернется». Эвелин думала о душе Анжелики. «Наконец-то ты обрела покой». Она посмотрела на небо и ей казалось, что Анжелика смотрит на нее и улыбается.
Изображение


Конец.
Последний раз редактировалось Electra DeSilva 15 июл 2007, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Франческа
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 10:22
Откуда: Крым

Сообщение Франческа »

Электра, я восхищена твоим сериалом! :good: :good:
Бесподобно! :Rose: :Rose: :Rose:
Очень интересный сюжет!
скрины супер![/b]
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Электра, ты как всегда грандиозна, бесподобна и вообще неподражаема :)
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Электра, классная серия! Молодец! :Rose: Суперские скрины, как всегда. Только почему они Изабеллу не сожгли? Или предполагается продолжение? ;)
Как ты туман сделала? В Фотошопе? И еще интересно, как ты сделала скрин, на котором Эва на коленям стоит и молится?
Единственное: "она замерла дыхание, когда услышала как загудел старый мотор..." - Либо просто "она замерла", либо "затаила дыхание". И в "предсметное желание" "р" забыла. Еще есть несколько пропущенных запятых, но это уже мелочи. Это не придирки, а желание сделать серию чуть-чуть лучше!
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

снимаю шляпу :Rose:

Самая яркая черта этого сериала - необычность, небанальность. А еще во всех скринах виден титанический труд, чтобы пидать реалистичность кадрам. И у Тебя это получилось!

Спасибо за удовольствие ) Надеюсь, Ты нас еще порадуешь ;)
I love you so much you must kill me now. ©
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Классный сериал и бесподобные скрины! Просто супер! :good: :Bravo:
Кирилл
Студент
Студент
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 12:50
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Кирилл »

СУПЕР!!!! Сериал - просто класс!!!
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Cezare писал(а):снимаю шляпу :Rose:

Самая яркая черта этого сериала - необычность, небанальность. А еще во всех скринах виден титанический труд, чтобы пидать реалистичность кадрам. И у Тебя это получилось!

Спасибо за удовольствие ) Надеюсь, Ты нас еще порадуешь ;)
Надеюсь порадую). Сейчас наконец-то допишу для Мисс Мира, хотя так не хочется) надоело и примусь за новый сериал. Герои к нему уже готовы, сюжет тоже есть, но это не мистика.

Евуся, туман я скачивала с MTS2, он идет как доп. объекты, а то, что сзади - это стекла)))). Где молится, тоже я скачивала с этого сайта распятие (кстати оно есть на одной из фотографий, где Моника и Даниэль выкапывают могилу Изабеллы, ты еще про него говорила, зачем поставлен)). Он анимирован и можно молиться, что Эва и делала). И скрины с умирающей Изабеллой тоже благодаря этому распятию.

Не сожгли потому что Изабелла бессмертна и об этом уже я писала. Насчет продолжения я уже думала, пока не решила. Но если и будет, то не в ближайшее время. :)

Спасибо всем, кто читал мой сериал! Действительно очень приятно!
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Не сожгли потому что Изабелла бессмертна и об этом уже я писала.
Даже, если Изабелла бессмертна, без тела ей будет воскреснуть сложнее... - Ну, это так - мысли вслух. :)
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

В огне не горит, в воде не тонет. Сделано в Англии)
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»