The Sims 2: Seasons. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Tom
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:30
Контактная информация:

The Sims 2: Seasons. Установка и проблемы

Сообщение Tom »

У меня не все звуки есть что делать? :(
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

похоже, практически ни у кого не возникло проблем) это радует )

я, похоже, не из числ этих счастливчиков...
сезоны, скачанные, лиц.версия никак не хотят коннектится с петсами(пиратка). с остальными аддонами, тоже пиратскими все нормально. через реестр пробовала, как уже сказала, совместилось все, кроме петсов. пыталась через файд .ini , но игра перестает запускаться, пишет, что The Sims 2 не установлена и в упор не хочет замечать ее по тому адресу, где она лежит...

если кто то сможет помочь - буду очень благодарна...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Мммурк, т.е. когда совмещаешь в реестре, игра нормально запускается, только нет Петсов? Попробуй еще подкорректировать реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe. В этой ветке находишь параметр Installed, жмешь на него два раза. В открывшемся окне исправляешь "Значение" с 0 на 1. Если у тебя уже стоит 1, тогда, увы, больше не знаю, чем помочь.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Jacline
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:45

Сообщение Jacline »

The graphics adapter is this system experienced an internal error. Please contact your graphics adapter manufacturer for technical support. The application will now terminate.


Так мне сказали винды после того, как игра упала. Стоят все аддоны. Все поставлены с копий лицензии, тока вот сизонс не знаю. Видеокарта 7900 GS, стоят новейшие драйвера, после 1-1.5 часа все падает, выдает вот эту ошибку, и компьютер перегружается. Не подскажите, что с этим можно сделать, без папки даунлоадс тоже падает. Подскажите, пожалуйста, как это можно пофиксить?
Последний раз редактировалось Jacline 17 мар 2007, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Бог дарует нам родственников; друзей, слава Богу, мы выбираем сами.
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

На дрова к GF 7900 жалуются не только игроки в симс, другие игры тоже с ней не всегда хорошо работают. Ищите подходящие.
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

Лелик писал(а):Мммурк, т.е. когда совмещаешь в реестре, игра нормально запускается, только нет Петсов? Попробуй еще подкорректировать реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe. В этой ветке находишь параметр Installed, жмешь на него два раза. В открывшемся окне исправляешь "Значение" с 0 на 1. Если у тебя уже стоит 1, тогда, увы, больше не знаю, чем помочь.
1 стоит.... (( может, попробовать установить лицензионных питомцев ? думаешь, может помочь ?
july-smile
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 13:32
Контактная информация:

Сообщение july-smile »

а у меня проблема такая: в локалке выкладывали лицензионки, я их все скачала (универ, ночную жинь, животных и сезоны). поидее там же были выложены шрифты... но почему-то у меня все равно буквы в игре совсем не отображаются - сплошные знаки вопроса, точки, запятые..... кто-нибудь знает, что с этим делать??? заранее спасибки))
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Re: The Sims 2: Seasons: Установка и проблемы

Сообщение Terra »

Tom писал(а):У меня не все звуки есть что делать? :(
либо скачивать звуки, либо играть без них... Если хочешь скачать, могу выложить.
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

july-smile писал(а):а у меня проблема такая: в локалке выкладывали лицензионки, я их все скачала (универ, ночную жинь, животных и сезоны). поидее там же были выложены шрифты... но почему-то у меня все равно буквы в игре совсем не отображаются - сплошные знаки вопроса, точки, запятые..... кто-нибудь знает, что с этим делать??? заранее спасибки))
попробуй купить сезоны и купленные сверху поставить, должно всё наладиться...
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Ну у меня вечно встречающаяся проблема - игра не видит Петсов...
Реестр в самих Сезонх пыталась переправить, единички-нолики тож смотрела.
Тщетно.
Кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Изображение
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

а у меня после того, как сизонс установила симы теперь ничего на участке купить не могут, и переодеться дома тоже...что можно сделать с этим, подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Люди!У меня проблема! Когда приходит предствавитель Общества садоводов, то он приходит как обычный сим, т.е. никаких спец.функций для него нет! :( :cry:
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Гретл писал(а):Ну у меня вечно встречающаяся проблема - игра не видит Петсов...
Реестр в самих Сезонх пыталась переправить, единички-нолики тож смотрела.
Тщетно.
Кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Петсы лицензионка.
http://ipnet.goldenbank.kiev.ua//?s=games&e=3088
или
http://goldenbank.kiev.ua//?s=games&e=3088
oopsy
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 14:19

Сообщение oopsy »

Да...у меня тоже есть проблема! Я установила Симс Сизонс, а петсы у меня и раньше были.Ну я их обеденила в регистре, но если захожу в сизонс, то там есть семьи и лоты, которые я создавала в петсах, но нет ни жывотных, ни мебели для них. А если захожу в петсы то там нет ни одного раена.А еще все на англиском...и игра иногда виснет.Пожалуйста, скажыте что мне делать!!! :!: :(
НикуСик*
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:03
Откуда: Рига)
Контактная информация:

Сообщение НикуСик* »

Где можно взять кряк для сезонов? Если кто нибудь знает, дайте ссылку. Плз
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»