The Sims 2: Seasons. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

И эту долбанную пиратку я скачал у вас)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

"У нас" вы скачать ничего не могли, потому что здесь никто не выкладывает игры. Мы даем только ссылки, причем стараемся выкладывать их на копии с лицензий. Ну а потом каждый выбирает из этих ссылок ту, что ему больше по душе.
А вам, возможно, надо обновить драйвера для видюхи или монитора.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Кристалина
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 21:02

ПРОПАЛ СИМ

Сообщение Кристалина »

Играла вчера,всё было хорошо! Сегодня при запуске Сезонов(лицензия) компьютер выда,что файл в папке "Содеди"(боюсь неправильно написать на английском) повреждён..Теперь в одной из семей у меня пропал хороший персонаж! А в воспоминаниях у его знакомых он записан как $subject
D:\Documents and Settings\MARIWKA\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Characters
Ход,по которому у меня ошибка...
Помогите мне его вернуть!!
Nikss
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:04

Сообщение Nikss »

Здравствуйте всем!
Посмотрела форум, ответа не нашла, так что ругаться можно, но несильно если повторяюсь. У меня возникла такая проблемка. Недавно установила сезон на все предыдущие аддоны. Когда начинаю заходить в район, внизу пишется: создание погоды. Потом игра зависает. Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Пыталась зайти в пустой район, тоже самое.
В реестре запись такая: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

C eps всё нормально, проверть apppath.
всмысле здесь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\currntVersion\AppPath и далее по аддонам.
А какие установлены аддоны?
Nikss
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:04

Сообщение Nikss »

Ура заработало! :Yahoo!: Просто диск с seasons установил просто sims 2 поверх, по этому в реестре запускался новый, и он видимо был повреждён. Я исправила на старый и всё получилось. Спасибо!
Аватара пользователя
Viorika
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 16:45
Откуда: Луганск

Сообщение Viorika »

Галочка на показывать заснеженную землю стоит, только она блокирована т.е. ее нельзя убрать и опять поставить.
Что это вообще такое?
В жизни нужно все попробовать, а что понравится повторить!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

вы эту галочку где пытаетесь снять? на участке или в режиме города?
Изображение
Feliz
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Feliz »

Знатоки Симсов! Помогите мне пожалуйста... Я купила сезоны, игра установилась, язык русский, захожу в игру. В районе Плезантвью, который раньше так назывался, почему-то по всему участку расставленны какие-то объемные снежинки из белых листов, на которых изображена матрица из нулей и прочей белеберды, и из того же материала некоторая одежда и лица симов, прически :( В Стрендтауне все нормально. Но при загрузке "Создание семьи" (в любом районе) она грузиться и грузится до бесконечности... Приходится через ctrl+alt+del все вырубать! Как быть? В реестрах поставила все нормально, как было сказано в другой теме. Может чего подправить надо? И почему когда я запускаю патч для исправления глюков, то он обнавляет какие-то там файлы и после этого пишет, чтобы я всавила диск... :o
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

Feliz, диск лицензионный или пиратка?
если последнее, то скорее всего уже не исправить.. :crazy:

Судя по описанию - просто нету текстур.. :crazy:
а патчи только для лицензионок.. так что, если пиратка, то их не надо было устанавливать)
Feliz
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Feliz »

пиратская версия, но просто не понятно, почему не загружается создание семьи, ведь когда я первый раз устанавливала, создание грузилось, предположительно чего-то второй раз недоустанавливалось... а текстуры-то есть, просто на них именно и стоят эти снежинки... Ну ясно, лано, ченить мудрить буду, спасибо за ответ!
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

а текстуры-то есть, просто на них именно и стоят эти снежинки...
вот и говорю - недоложили текстуры.. %)
пиратская версия
Тогда советую попробовать заново переустановить.
Причем, по совету некоторых пользователей - устанавливать в порядке выхода аддонов (считаю это ерундой, но кто эти пиратки разберет, перестраховаться стоит :) :crazy: )
Перепроверить реестр после установки. Создать новое сохранение. Без скачанного.
И посмотреть как будет работать.
предположительно чего-то второй раз недоустанавливалось
Да нет. тут скорее неправильный реестр либо глючный файл в Downloads.. :crazy:
Feliz
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Feliz »

А ну может быть, про папку со скаченными объектами, т.к. я последний раз все установила, напихала неимоверное количество скаченного, сделала все правильно в реестре, перезагрузила и вот такая чушь... лано попробую, переустановить, и с Downloads все уберу... мож и правда чего там не то, а то там столько у меня файлов!! Жуть! Спасибо, что отвечаешь, хоть не одна голову ломаю... :wink:
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

ах.. так доунлоадс? их надо аккуратнее загружать, а не пихать все подрят)) и клининсталлером еще проверять)) :)
Спасибо, что отвечаешь, хоть не одна голову ломаю...
ну ведь для этого форум и нужен)) помогать друг другу с этой "противной" "глючной" игрой :crazy: )) :)
Аватара пользователя
Viorika
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 16:45
Откуда: Луганск

The Sims 2: Seasons. Установка и проблемы

Сообщение Viorika »

А мне дали Симс2, скажем так, нормализованную.
Двухслойный диск.
Там есть все приложения и путешествия тоже
Работает идеально.
Я бы залила, только на работе комп не очень мощный
а дома пока интернета нет
как подлючу обязательно залью куда-ныбудь!
В жизни нужно все попробовать, а что понравится повторить!
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»