Евровидение-2007

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто

Нравится ли Вам представитель вашей страны на Евровидении - 2007?

Да
12
38%
Нет
16
50%
Мне по барабану
4
13%
 
Всего голосов: 32

Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

От Швеции поедут The Ark, эдакие рок-киллар. )

А мне вот тоже образ Сердючки нравится, как никак мы знаем имя Данилко, а про Серебро я первый раз в этой теме прочла. К тому же, Данилко не обычные трансвестит, а особенный.
Так что я тут на стороне Маси.

(убьют?) и про ......тоже.
(убьют.) потом лично мое мнение - голоса у них не сильные, может и профессионалы, но все ж.
(разрежут, и скормят церберу)
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

нэ, только устало махнут рукой )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Эвелина писал(а):Так что я тут на стороне Маси.
Приятно слышать. :)
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Яночка
на радио!
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Конечно жаль,что мы проиграли первое место,но я считаю,что его финнам отдали вполне заслуженно,те кто любят рок я надеюсь меня поймут,лично мне Lordi нравятся)))
Изображение
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Ой ОЙ ОЙ!!!!!!Дико извиняюсь за то,что высказалась по Евровидению-2006,Простите меня пожалуйста!!!
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

На сччет Сердючки. Соглашусь с Эвей и Масей. На счет БэкстритБойз... промолчу... теперь по порядку.

Почему трансвистит не может быть представителем страны? При чем тут превращение конкурса в конкурс геев, лесбиянок и т.д.? Если люди при этом успевают и петь, то почему бы и нет? :D Сердючка достаточно энергичная, артистичная. Как ни странно все же поет... достаточно извесная. Вы радоваться должны, от вас едит личность яркая, а от нас нечто, о чем вообще никто никогда ничего не слышал...я в шоке... А на счет самого евровиденья... так вот, я не знаю, что там надо делать.. но у ж точно не петь... Скорее всего нужно ШОУ! Яркое, запоминающееся событие! Впечатляющее! Сердючка это может устроить. Гордитесь дамы и господа своими согражданами... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Вот,нашла информацию про Серебро...
Россия определилась, кто будет представлять страну на песенном конкурсе «Евровидение». Среди вероятных кандидатов называли Диму Билана, Сергея Лазарева и группы «Звери», «Банд-Эрос» и «Город 312».
Однако экспертный совет в составе Владимира Матецкого, Игоря Матвиенко, Ларисы Долиной решил, что в Хельсинки поедет малоизвестная группа «Серебро», продюсером которой является Макс Фадеев.
О группе «Серебро» ничего подобного сказать нельзя. «Серебро» - это девичье трио. Одна из девушек Елена Темникова – победительница проекта «Фабрика звезд-3». Двух других девушек не знает никто. В арсенале «Серебра» нет ни записей, ни видеоклипов, ни выступлений на концертных площадках.
Это впервые Россию будут представлять не звезды, а дебютанты, пишет НТН.

Информация о "Серебре"

После живых прослушиваний, прошедших 8го марта, группа "Серебро" была окончательно утверждена представителем России на конкурсе Евровидение 2007. Данная информация была официально оглашена 10го марта в телепрограмме "Высшая лига" на Первом Канале.

Группа состоит из 3х девушек:
21летняя Елена Темникова, финалист проекта Фабрика Звезд 2 на Первом Канале,
24летняя Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-Джазовой академии, солистка группы Формула, исполнительница саундтрека (роль Виолетты) к т/с "Обреченная стать звездой",
22летняя Ольга Серябкина, участница конкурсов бальных танцев, выступавшая на бэк-вокалах Иракли.
euroserebro.narod.ru

Изображение
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

А мне кажется, в этом что-то есть.

тока на токио-хотел смахивает.
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

slavFkin писал(а):На сччет Сердючки. Соглашусь с Эвей и Масей. На счет БэкстритБойз... промолчу... теперь по порядку.

Почему трансвистит не может быть представителем страны? При чем тут превращение конкурса в конкурс геев, лесбиянок и т.д.? Если люди при этом успевают и петь, то почему бы и нет? :D Сердючка достаточно энергичная, артистичная. Как ни странно все же поет... достаточно извесная. Вы радоваться должны, от вас едит личность яркая, а от нас нечто, о чем вообще никто никогда ничего не слышал...я в шоке... А на счет самого евровиденья... так вот, я не знаю, что там надо делать.. но у ж точно не петь... Скорее всего нужно ШОУ! Яркое, запоминающееся событие! Впечатляющее! Сердючка это может устроить. Гордитесь дамы и господа своими согражданами... :wink:
Я полностью согласен!!! Я кручусь в сфере шоу бизнеса и всю эту кухную прекрасно знаю!!! А все ваши высказывания по поводу геев и т.д просто смехотворны!!! Это все делаеться за счет пиара и бешаных денег!!!
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Maffl писал(а):А мне кажется, в этом что-то есть.

тока на токио-хотел смахивает.
Во, я когда покупала майский Yes!-звезы (там Серебро на обложке, и большое интервью с ними)думала, что это Токийцы! И на MTV постояно их новый клип крутят. Название песни - Song1 , музыка смахивает на песню БритниСпирз Ooopz!I did it again! только немного другая, типа поп-металл. Плагиат короч.
Имею
Мнение
Хрен
Ооспоришь
:D
Изображение
Найди 10 отличий
ИзображениеИзображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Вот и настал час Ч.
Сегодня у нас Евровиденье, полуфинал. Колличество стран-участниц - рекордное- 52. Мероприятние начинается в 20:00 (GMT:0).
Камментим, не забываем, делаем прогнозы и просто высказываем своё отношение))
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

кстати, до начала конкурса 30 минут. :roll:
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

а у меня первый канал еле-еле показывает...что на одной квартире, что на второй, что на даче и с разными антенами... че за фигня. нанра тока финал посмотрю.
Аватара пользователя
BAGIRA
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 18:17
Откуда: джунгли

Сообщение BAGIRA »

смотрела вчера... клёва наши выступили! мне понравилось!
у Верки-Сердючки песня прям... развивающая... примерно из 10 слов, которые повторяются
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»