Евровидение-2007

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто

Нравится ли Вам представитель вашей страны на Евровидении - 2007?

Да
12
38%
Нет
16
50%
Мне по барабану
4
13%
 
Всего голосов: 32

Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Зибен зибен ай лю лю..... Нде. ))
Ну собственно я рада за Украину и Россию. За Украину - потому что Данилко. За Россию - потому что Родина.

А вот победой Сербов я очеееень довольна. Достойная песня, потрясающий голос, выступление от души да и вообще.. Молодцы сербы!..
Правда вот немного бесит меня в евровидении тот факт, что все страны голосуют за соседей.
Ах да. Еще взбесило то, что турки на 4ом месте. Я ужасный расист, я их ненавижу. Песня тупая, небритый маленький турко и ... бррррр...!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Seraphima
Старичок
Старичок
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 май 2006, 12:31

Сообщение Seraphima »

А Германия участвовала? Почему токио хотел не учавсвовало в евровидение?
\"Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».\"
Глория Коупленд
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

А вообще-то я тоже в принципе рада за Сербию. Действительно потрясающий голос... Но что касается меня, то я больше болела за Словению, Финляндию, Беларусь...имхо

Но победу сербки считаю заслуженной.
а еще мне тоже обидно за то, что все голосуют за соседей, а не за музыку. Хоть и с политической точки зрения тоже интересно смотреть это шоу..но политики становится слишком много. Кстати, я таком "добрососедском" голосвании наиболее активны славяне, балканцы и скандинавы. Западная Европа в этом не замечена.

Конечно, радует что в этом году победила музыка, а не шоу.
Последний раз редактировалось MostEvil 13 май 2007, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Serafima писал(а):А Германия участвовала? Почему токио хотел не учавсвовало в евровидение?
:shock:

*пацталом*

Ну конечно же Германия учавствовала... А токи хотел они наверно не взяли..хм..потому что не хотели опозориться. Дада, знаете такое себе личико германской музыки - група малоетник эмо-педик*в.
:lol: :shock: :lol:
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

а ктонить знает, какое место занял белорусский Калдун ? :roll:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Наконец, посмотрел эвровиденье это... Предлагаю в этой темке теперь обсуждать выступления конкурсанотов, кому, что понравилось, кому что нет... а еще можно формировать свои рейтинги. :roll: Мне кажется, из нашей тройки Россия, Украина, Беларусия, удачнее всего выступил Дима Колдун. Ну, это мое мнение... Для справки занял он 6е место :wink: Но! Сербия. Безусловно! первое место! Песня трогает, исполнение просто великолепное! Эмоционально! Сильно! Молодец! Заслуженная победа! Мой личный рейтинг сложился следующим образом:
1. Сербия
2. Грузия
3. Словения
4. Беларусия
5. Россия
6. Македония
7. Болгария
8. Финляндия
9. Венгрия
10. Украина

Это моя комплексная оценка, в которой я рассматривал, песню и качество ее исполнения на сцене, а также сам выход. По поводу Украины, мотивчик липучий, конечно, и выступление забавное, но сама... "песня"... ну, не знаю... Конкурс песни и ее исполнения же :)
Что отдельно по Серебру, то для молодой группы они выступили довольно неплохо, песня неплохая, исполнили... ну, наверное, не очень хорошо. В любом случае, поздравляю всех наших братьев славян! Сербия! Молитва! Поздравляю!
Изображение
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

о__0 наш Колдун 6-ое место??? точно колдУнствО :crazy:
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Да... дебют Белорусии на редкость удачен=) А вот поклонники сердючки в зале с звездами на головах меня удивили. Неужели людям такое нравится? Это конечно шоу но не искуство...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Да, кстати... Кто полуфинал смотрел? Никому песня от Кипра не понравилась? Мне понравилсь, эмоциональная и ритмичная такая, голос у женщины интересный, хороший... Странно мне как-то, что песня в финал не попала... она на ряд была лучше многих, что были представлены в финале... :x
Последний раз редактировалось slavFkin 13 май 2007, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Я горда за свою Родину :Yahoo!:
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Ы=)

Я горда что наша Верочка заняла место выше России=) Такая патриотическая радость...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Странноя радость "выше России"... что за компллексы? у нас, по крайней мере в восточной части России, которая не относится к Европе рады за Россию, Украину и Белорусию абсолютно одинакого... Так что меня удивляет такое отношение...
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

А, понятно=) ведь не все форумчане украинцы. И это вовсе не комплексы, просто у каждого взрослого человека есть свои симпатии и приоритеты в жизни.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну вообще-то большинство юзеров - россияне, так что как-то поосторожнее с такими словами, что ли.. :roll: А есть еще украинцы-русофилы :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Извините если что, просто смешно что Верка Сердючка с этой песней... не то чтоб она мне не нравилась, но ведь это чертичто! Несерьезная музыка, шоу... И она(или он?) - на 2-м месте, опережает на мой взгляд более серьезных исполнителей. Честно скажу: если б я не была украинкой, мне было бы обидно=)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»