Такси-4

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Понравился ли вам фильм?

Да
13
65%
Нет
3
15%
Не очень
1
5%
Не смотрел
3
15%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Такси-4

Сообщение Dreef »

Такси-4:
Жанры: боевик, комедия, криминал.
Страна: Франция.
Режисер: Жерар Кравчик.
В ролях: Жан-Кристоф Бове, Фредерик Дьефенталь, Бернар Фарси, Эдуард Монтаут, Семи Насери.
Даніель схиблений на швидкій їзді. Як ураган він проноситься звивистими вулицями Марселя на своєму могутньому звірі, що реве, лякаючи пасажирів і перехожих. Непідкупний поліцейський Емільєн знову змушує його допомогти в пійманні, що вислизають з рук найкращих професіоналів поліції.
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Re: Такси-4

Сообщение Эвелина »

Dreef писал(а):Такси-4:
Жанры: боевик, комедия, криминал.
Страна: Франция.
Режисер: Жерар Кравчик.
В ролях: Жан-Кристоф Бове, Фредерик Дьефенталь, Бернар Фарси, Эдуард Монтаут, Семи Насери.
Даніель схиблений на швидкій їзді. Як ураган він проноситься звивистими вулицями Марселя на своєму могутньому звірі, що реве, лякаючи пасажирів і перехожих. Непідкупний поліцейський Емільєн знову змушує його допомогти в пійманні, що вислизають з рук найкращих професіоналів поліції.
У нас тут население в основном русское, и я нихрена не поняла из того, что выше. Хм.
Учить украинский, что ли? И плавно перекатываться в Киев к Чезаре? )

kinopoisk.ru в помощь автору.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

Да просто уменя не было выхода. Что ли переводить с оригинала? Так еще хуже будет. Ну так вышло. ПРОСТИТЕ.
:oops:

Просто в следующий раз, прошу на русском.
"Такси 4" /Taxi 4/ (2007)
Продолжительность: 91 мин.
боевик / комедия
Режиссёр: Жерар Кравчик

В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг (прим. модератора. Хёёёберй!! Sjoberg - с двумя точками над буквой "О" - читается как Хёберй. Гр. ), Эдуар Монтут, Жан-Кристоф Буве
Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Аватара пользователя
Блонди
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:31

Сообщение Блонди »

ОЧень ккласный фильм, кто его еще не смотрел, ПОСМОТРИТЕ.
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

Привет!Посмотрела,посмеялась,но не сильно в восторге.Фильм на один раз,не из тех,которые со временем хочется пересмотреть.Я бы вообще запретила все ети -2,-3,-4,-5...не знают уже что выжать.Но это лично мое мнение :wink:
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Вообще я не скажу, что в восторге от трилогии "Такси", но вечером в компании друзей и вкусного тортика посмотреть можно. :)

PS: Главный герой фильма в последней части очень поправился и постарел, обидно :(
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

DejaVu писал(а):Привет!Посмотрела,посмеялась,но не сильно в восторге.Фильм на один раз,не из тех,которые со временем хочется пересмотреть.Я бы вообще запретила все ети -2,-3,-4,-5...не знают уже что выжать.Но это лично мое мнение :wink:
Ну не на один как для меня. Я сегодня пойду его смотреть уже в седьмой :!: раз.
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Фильм, действительно, классный :D
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Я сама не ходила на него,но мои знакомые говорят,что фильм плохой....мне просто кажется что это перебор,сделали вторую фабрику звезд....Не ну 1,2 даже третий может еще был прикольный....но помоему 4...не судите меня пожалуйста строго,я и сама все понимаю,ведь я на него не ходила..
Изображение
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

Pearl писал(а):Я сама не ходила на него,но мои знакомые говорят,что фильм плохой....мне просто кажется что это перебор,сделали вторую фабрику звезд....Не ну 1,2 даже третий может еще был прикольный....но помоему 4...не судите меня пожалуйста строго,я и сама все понимаю,ведь я на него не ходила..
Просто твои знакомые не поняли его.
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Berlinskaya_Gerta

Сообщение Berlinskaya_Gerta »

ДА Дриф ты прав фильм - просто супер, я вот смотрела его в Магелане раза четыре, всё равно нравился.
ganza

Сообщение ganza »

Да Герта ты права, я тоже смотрела этот фильм с огромнейшим удовольствием. :wink: Жаль что Сами Насери в тюрме. (дебош :roll: )
Аватара пользователя
Lucky
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:24
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

А я вот не смотрела этот фильм :( но оч хочу посмотреть...
ganza

Сообщение ganza »

Очень-сильно советую тебе посмотреть Лаки.
Аватара пользователя
Iffka
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 05:35
Контактная информация:

Сообщение Iffka »

Мне очень нравяцца первая и вторая часть Такси... третья уже не очень, а четвертая еще хуже :?
действительно Такси 3 и 4 только на раз посмотреть, больше не тянет... в отличии от 1 и 2. Видела раз 100 и с удовольствием посмотрю еще :)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»