Сериал-реалити шоу "Мисс мира 2007"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Ваше мнение о сериале

Нравится
92
88%
Не нравится
12
12%
 
Всего голосов: 104

Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сериал-реалити шоу "Мисс мира 2007"

Сообщение Electra DeSilva »

Сериал «Мисс Мира 2007».

Автор: Электра
Фотограф: Электра
Жанр: реалити-шоу
Ранее нигде не выкладывался.

Описание сериала: 8 девушек симок, сделанных как бы из разных стран, участвуют в финале конкурса красоты. (Сразу предупреждаю, что Россиянки не будет, чтобы избежать голосов только за нее или каких-то национальных пристрастий). Для них будут проводиться различные конкурсы, интервью, фотосессии, показы мод. Каждую неделю будет исключаться одна девушка, и как раз это будет зависеть от ваших голосов и комментариев. Не обойдется и без интриг.

А сейчас, давайте же познакомимся с девушками-финалистками. Каждая прошла жесткий кастинг в своей стране и огромный отборочный тур здесь, в Майями Флорида, где и проводится финал одного из самых известных конкурсов красоты «Мисс Мира 2007».

1. Франция.

Изображение
Франсин Леруа. Родилась в Монреале в 1980 году, самая старшая участница конкурса. Профессия: дизайнер. Обожает рисовать, долгое время ходила на курсы актерского мастерства и сольного пения. Коллекционирует картины известных художников. Живет в старинном особняке на юге Франции, любит высокую моду, и парфюм от Кристиан Диор и Шанель. Приехала на конкурс только для победы.

2. Япония
Изображение
Лейлани Ли . Родилась в 1984 году в маленькой деревушке, но благодаря своей красоте и таланту сумела выбраться из глуши и попала на Ежегодный конкурс Мисс Япония. Победа далась легко, Лейлани получила признание самой красивой девушки Страны Восходящего Солнца. У Ли потрясающе развита пластика и гибкость. Любит восточную музыку и занятия йогой.

3. Ирландия
Изображение
Эрита Ноани. Родилась в 1987 году. Девушка с огненно-красными волосами с детства решила покорять международные подиумы и как только минуло 16 лет, рванула из Ирландии во Францию в известнейшую школу моделей. Вскоре Эрита вернулась на Родину и сделана блестящую карьеру на глазах у своих завистников. Но этого оказалось мало, Ноани решила испытать свои силы и пошла на кастинг международного конкурса «Мисс Мира». Увлекается пантомимой и историей.

4.Финляндия.
Изображение
Луна Паолло. Самая юная участница этого конкурса родилась в Хельсинки в 1988 году. Покоряет всех своими белыми длинными волосами и обезоруживающей улыбкой. Выходила на подиум многих всемирно признанных модельеров, была лицом ведущей косметической фирмы. Хобби: аниме и манга.

5. США
Изображение
Виктория Уилсон. Появилась на свет в 1983 году в Лос-Анджелес Калифорния. С детства привыкла быть в центре внимания, папа – известный режиссер, благодаря его связям, юная Вики быстро поднялась по стезе известности. Но позже Уилсон решила добиваться всего своими силами, и это ей удалось: красивая мулатка, талантливая и закаленная в модельном мире победила в конруксе «Мисс Америка» и подала заявку на участие в «Мисс Мира». Играет на гитаре и слушает рок-музыку.

6. Греция.
Изображение

Летиция Самарес. Родилась в 1981 году в Афинах. В модельный бизнес попала абсолютно случайно: Летиция по образованию юрист и была замечена директором модельного агентства в зале суда! Девушка, покорив его своей харизмой и красотой, была приглашена в модельное агентство. Летиция рискнула, и бросила успешную работу юриста. Но она получила гораздо больше, чем потеряла. Она стала ведущей моделью Греции, получала многомилионные контракты и получила приглашение на конкурс «Мисс Мира 2007».

7. Намибия
Изображение
Киша Меро. Родилась в 1982 году в Уолфиш-Бей, есть канадские корни со стороны матери. Киша, благодаря африканской и канадской крови, получила от родителей очень необычную внешность: темная кожа красиво сочетается со светлыми глазами и волосами. В 18 лет Киша уехала в Канаду, несмотря на протесты родителей, которые мечтали о выгодном замужестве дочери. Устроив там карьеру модели, Киша вернулась домой и от своей страны отправилась на конкурс «Мисс Мира». Читает рэп, увлекается граффити.

8. Мексика
Изображение
Мария Тереса Сальоро. Родилась в 1985 году. Мария начала карьеру в шоу бизнесе в 5 лет, снявшись для рекламы игрушек. Симпатичную девчушку заметили и Мария снялась в популярном мексиканском сериале. Популярность пошла вверх: победы в конкурсах, толпы поклонников, шикарные вещи, вилла в Мексиканском заливе, мировые подиумы. Девушка обожает латино-американские танцы и игру на фортепьяно.


У девушек есть две недели, до начала основного конкурса. Пока для них будет проводиться конкурс талантов, тематическая фотосессия, пройдет первый показ и девушки дадут первое интерью.

Очень хочется видеть ваши комментарии после каждой серии, какая из девушек вам больше по душе, кто не нравится и т.д.)
PS: сегодня постараюсь выложить первую полноценную серию.
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Ну,ничего,только японочка не очень,не похожа на на японку!!!
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

насчёт Японии согласна с Анкой, а Намибия - просто страшная :x ...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Про японку уже высказались, абсолютно с этим согласна. Еще мне меньше всех понравилась девушка из Ирландии. Очень красивые глаза у француженки.

А вообще идея интересная, продолжай!
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Первый день. 1 часть.

Вчера девушек привезли в Маями в особняк, построенный специально для участниц конкурса. На первом этаже большая комната с множеством зеркал, косметики и аксессуаров, она переходит в специальное помещение за кулисами. На втором этаже 8 кроватей, несколько столиков с косметикой, куча манекенов с модной одеждой и парикмахерские принадлежности. В общем, все самое необходимое, что привести себя в порядок.
Рано утром из колонок на втором этаже, раздался приятный мужской голос, призывающий девушек немедленно вставать. Виктория нахмурилась и, перевернувшись на другой бок, снова захрапела.
Изображение
Летиция раздраженно бросила взгляд на часы.
Изображение
- Только пол шестого! Они совсем уже? Мы приехали сюда в час ночи! И они уже будят.
В ответ на этот возглас Франсин Леруа только ухмыльнулась.
- Детка, ты не на курорт приехала. Это конкурс, и конкурс – самый важный в жизни каждой из нас. И я приехала сюда не просиживать зад на постели! Я приехала победить, и раз сказано вставать – это не просто так.
Изображение
Француженка откинула одеяло, и первая пошла к лестнице на первый этаж, где находилась ванная комната. Летиция бросила недружелюбный взгляд вслед Франсин, и принципиально продолжала валяться в постели. Эрита Ноами сладко потянулась.
- Девчонки, знаете, эта девушка права, пора бы вставать. – За эти слова, Эрите достался такой же неприязненный взгляд, но не успела Летиция произнести и слова, как из динамиков снова раздался голос.
- Дамы, я понимаю, что вам очень не хочется рано вставать, но ваш первый показ начинается через полчаса
Виктория мигом проснулась и, вскочив с кровати, больно ударилась ногой о стойку. Вика запрыгала на одной ноге, в то время как другие девушки обеспокоено вылезали из постели. Летиция сверкнув глазами, тоже поднялась. Конкурсантки осматривали комнату, пытаясь понять, что за показ, что одевать и куда идти. Лейлани бросилась к лестнице, все остальные за ней. Сбежав с лестницы, девушки увидели Франсин, которая стояла у одного из зеркал и примеряла полупрозрачное розовое платье, под которым виднелся купальник. Около ее ног, стояли розовые босоножки на огромной платформе.
Изображение
- Это что за розовый маскарад? – на Франсин вопросительно уставилась Виктория.
Француженка медленно и элегантно повернулась к соперницам.
- Я думаю, что достаточно посмотреть вокруг. – Ответила девушка и вновь занялась собой.
Остальные девушки, протирая глаза, осматривались по сторонам. На диване лежало несколько одинаковых платьев как на Франсин.
- Одинаковые? – Виктория презрительно сморщила нос.
Изображение
Но ее уже никто не слушал, все помнили о времени и были на пороге ванной комнаты.
Изображение
По прошествии пяти минут, половина девушек выбежало из ванны, умытые, но довольно потрепанные.
- Господи, неужели нельзя было сделать больше раковин? – возмущалась Эрита, со скоростью молнии влезавшая в платье.
Еще через десять минут была расхватана вся косметика, и девушки в невообразимых позах наносили макияж и делали хоть какие-то прически.
Изображение
Истекали последние минуты. Франсин с гордым видом отложила лак для волос и прошла на кулисы, не забыв «угостить» Летицию презрительным взглядом.
Изображение
На подиуме уже стоял ведущий и рассказывал о правилах конкурса.
Изображение
- И так, дамы и господа! Приветствую вам на ежегодном конкурсе красоты «Мисс Мира»! Начну с того, что мы изменили правила. Теперь, когда осталось восемь финалисток, конкурс будет идти не один день как раньше, а гораздо дольше! Мы сделаем из обычного конкурса захватывающее реалити-шоу! Почти каждый день у девушек будут фотосессии, интервью, показы. Две недели вы будете только наблюдать за девушками, и по прошествии этого времени начнется самое интересное. В конце каждой недели будет или показ или конкурс, после него начнется голосование наших зрителей, и по прошествии еще недели, мы будем узнавать имена тех девушек, которым придется покинуть конкурс! В самом конце останутся три девушки, и в тот вечер мы объявим победительницу! Без дальнейших рассуждений, хочу вам представить финалисток! Это восемь девушек из разных стран. Встречайте, Мисс Франция…. Франсин Леруа!
Заиграла музыка, и из-за розового занавеса появилась первая девушка. Легкой походкой она прошла по стеклянному подиуму,
Изображение
Изображение
а в это время диктор объявлял следующую девушку.
- Мисс Япония… Лейлани Ли!
Лейлани, под громкие аплодисменты прошла по подиуму
Изображение
Изображение
и встала не далеко от Франсин. Диктор продолжал.
- Мисс США… Виктория Уилсон!
Из-за занавеса появилась американка.
Изображение
Изображение
Встречайте дальше – Мисс Финляндия, Луна Паолло!
Изображение
Изображение
Следующая, Мисс Намибия, Киша Меро!
Изображение
Изображение
Мисс Ирландия, Эрита Ноани!
Изображение
Изображение
Мисс Греция, Летиция Самарес!
Изображение
Изображение
Мисс Мексика, Мария Сальоро!
Изображение
Изображение
Последняя из конкурсанток, Мария становилась около других девушек. Диктор еще раз представил девушек по странам, поблагодарил их и зрителей, и девушки друг за другом прошли по подиуму и скрылись за занавесом.
Последний раз редактировалось Electra DeSilva 31 янв 2007, 17:52, всего редактировалось 4 раза.
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Очень интересно тем, что идея оригинальная. Продолжай, а там посмотрим
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Серия 1, часть вторая.
- Уф, я так волновалась… - Луна прислонилась к стенке и закрыла глаза. Лейлани небрежно махнула рукой.
- Ты что, в первый раз выходишь на подиум? Прямо как ребенок!
Изображение
- А тебя колышет? – Виктория пристально посмотрела на японку.
Изображение
- Да знаешь, не особо, легче будет выиграть. – И больше не прибавив не слова, Лейлани удалилась в комнату.
После обеда девушки решили отдохнуть. Франсин закинула полотенце на плечо и вместе с Лейлани отправилась к бассейну. Виктория с Летицией отправились за покупками, прихватив с собой Луну.
- Знаешь, я думаю что ты права, некоторые их Этих, ведут себя как дети. – Франсин, загорая на лежаке, повернулась к Лейлани.
Изображение
- Да я и не сомневалась, что так будет. – Ли небрежно окинула взглядом других девушек. – Впрочем, я думаю, что в конце остаться должны лучшие. Ой, да ты посмотри на эту!
Лейлани рассмеялась, увидев как Мария, идя к дому, споткнулась и сломала каблук.
Изображение
Франсин присоединилась у Лейлани.
- Не могу, я сейчас лопну от смеха, и ЭТО будет ходить по подиуму?!
Девушки с жаром продолжили дискуссию.

- Интересно, какое будет следующее испытание?
Эрита плюхнулась на диван. Киша медленно отвернулась от окна.
Изображение
- Смеркается… надеюсь ты не горишь желанием работать еще и ночью?
- Франсин сегодня уже сказала, что мы не на курорте.
- Ну да, в принципе ты права, но я…
Киша не успела сказать все, что она думает, как на улице раздался странный шум. Девушки побежали на шум и чуть не столкнулись с Франсин и Лейлани.
Изображение
- Что за шум? - Франсин посмотрела на девушек.
Конкурсантки обогнули дом. Перед ними стояло восемь красивых машин, куча камер и осветительные приборы, а также все тот же ведущий. Он подошел к девушкам.
Изображение
- Ну что, готовы к первой фотосессии? Она будет вот с этими красавицами! – Он указал на автомобили.

- Мне идет? – Франсин обеспокоено вертелась около зеркала.
- Дааа, а где ты такую купила? – Мария с восторгом смотрела на голубую шубку с мехом.
Изображение
- Дорогая, такие вещи не покупают, а шьют на заказ! – Отмахнулась Франсин.
Изображение
- Смотрите, вернулись, не прошло и года! – Лейлани показала на Вику, Летицию и Луну, возвращавшихся с огромными сумками.
- Что здесь происхоит? – Виктория удивленно разглядывала машины.
- Ну, скажем так, если бы ты почаще следила за происходящим, а не шлялась по магазинам, то знала бы, что будет фотосессия. – последовал ответ от Киши.
Изображение
- Не много грубовато, тебе не кажется? – Летиция нахмурилась.
Изображение
- Девушки, одевайтесь быстрее, у нас очень мало времени! – крикнул издалека фотограф, увидев не хорошие признаки начинавшейся разборки.

На следующий день девушки получили конверты со своими фотографиями.

- Ну, первый день не так уж и плохо прошел! - Облегченно произнесла Виктория чуть позже за столиком в небольшом кафе. Девушки обсуждали фотографии.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PS: а мне Киша очень нравится, для негритянки она красивая.
Во второй серии вас ждет интервью девушек и конкурс талантов. Оценивайте фотосессию и показ девушек! =)
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Идея вообще супер! Но, в большинстве своем симки кроме имен остальным ни чем на представительниц определенных стран и народов не похожи :roll: . Симпатичная финка, а Киша Меро мне понравилась больше всех: классная кожа и глаза (самая реалистичная). :)
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Да и насчёт имён тоже можно поспорить. Всегда считала, что Луна (с ударением на У) - испанское имя... Но я вполне могла ошибаться. :wink:
Идея оригинальная, но пока ничего больше сказать не могу. Пиши! :roll:
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Финке пришлось дать такое имя, т.к. финские мне не нравятся), только фамилии еще ничего. :)
По национальностям мне кажется наиболее удачные из Греции, Намибии и Франции. Еще ирладка. А в Америке нет типичной внешности, там полный микс. =)

PS: постараюсь в воскресение выложить след. серию.
Аватара пользователя
<Принцесса-Бяка>
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 00:55
Откуда: Англия
Контактная информация:

Сообщение <Принцесса-Бяка> »

Идея интересная,но,ИМХО, то как ты описываешь... Скучновато, безвкусно, блекло.... Ну не знаю.... Девушек на мисс мира могла бы и покрасивее сделать. :? Из всех, что у тебя есть нравится финка,ирландка и мексиканка. Ещё у тебя не фотосессия с машинами вышла, а просто девушки стоящие(лежащие) на фоне этих красавиц(я про машины). Ну где ты видела чтобы у фотомоделей были ТАКИЕ фотосессии? Не могла их что ли "поставить" так, чтобы они в красивых позах лежали(сидели) на этих машинах?Вобщем неправдоподобно... :?
И интерьеры какие-то скудные.
Вобщем поработай над тем что я тебе сказала.
ИМХО
Изображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Ну насчет девушек ..у каждого свой вкс, тем более посмотри на реальные конкурсы, там не все идеальные красавицы. Очень много даже страшненьких.
Фотосессия так и задумала была, это же симс, а не эмитатор жизни моделей. На машины их уложить нельзя.
Интерьер развивается по сюжету.
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Мне очень понравился этот сериал!!! Идея супер! Симки реалистичные... Продолжай в тот же духе! Успехов!
Изображение
Аватара пользователя
<Принцесса-Бяка>
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 00:55
Откуда: Англия
Контактная информация:

Сообщение <Принцесса-Бяка> »

Если есть желание, то сделать можно все! В симсах есть очень большое кол-во кодов, тот же moveobjects, с помощью которых можно сделать такие красивые фотки.... А главное правдоподобные! Но если тебе нравится твои "шедевры" и развиваться не хочешь, то пожалуйста оставляй все так как есть. Моё дело подсказать что менять надо.
Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Мне не нравится Мексика :? Такая страшная! Бее.... :wink:
Пока нормально
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»