Поцелуй при первой встрече

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Cezare писал(а): Либо Ты - суперциник, и в душе считаешь всех женщин дурами (женщин, которые не дали - дурами вдвойне),
Наоборот.
Есть еще такие дураки среди мужского населения, которые способны (из-за своих собственных комплексов) обозвать девушку блядью только за то что она с ними переспала.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

то есть Ты себя к ним и причисляешь? :?
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Cezare писал(а):то есть Ты себя к ним и причисляешь? :?
Наоборот. Борюсь за права женщин :wink: .
В самом начале я писал – «это нормально».
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Мозг вскипел. Мне осталось только надеяться, что мне не встретится такой мужчина, как Ты. Который в том, что я откажусь с ним переспать в первый же день узреет то, что я закомплексована, е*у ему мозг или просто не симпатизирую ему.
Последний раз редактировалось Kosh 31 янв 2007, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

А я то думала тема про поцелуи на первом свидании, а оно вона во что вылелось :shock:
Хотя, впринципе, я не могу понять, почему если девшка (женщина) отказывается на первом свидании от какого либо физического контакта интимного характера (т.е. начиная с поцелуя и заканчивая сексом), то это означает, что она просто тупо "динамит" бедного парня (мужчину). Dimo4ka , а ты не думал, что в отличии от вас, мужчин, женщины устроины иначе, хотя есть и такие чьё поведение, характер, моральные принципы, взгляды на жизнь и на отношения между полами, и т.д и т.п., очень схожи с мужскими, но для многих представительниц слабого пола в отношениях, как уже сказала Cezare, важную, а под час и основную роль играет доверие. А о каком доверии может идти речь на первом свидании?
Просто я не понимаю, как можно не зная человека и видя его первый, а может и последний раз в жизни, пойти на какие либо близкие отношения, впринципе это и отношениями назвать нельза, отношения складываются со временем. А это уже получается просто случка (когда дело доходит до постели) иначе я это назвать не могу.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Тогда в чем заключается это доверие?
Что такого вы узнаете о человеке, на четвертом свидании, чего не знали на первом?

Все равно взрыв интереса к моей личности со стороны девушки происходит только после первого секса. Только тогда в мою сторону летит куча вопросов.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

То есть пока не трахнулись, простите, и поговорить не о чем, да? :?
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Cezare писал(а):То есть пока не трахнулись, простите, и поговорить не о чем, да? :?
Ты не поняла. До того как трахнулись говорим о девушке (мне остается только слушать ее монолог и периодически поддакивать: "Угу", "Да ты что!", "Ух ты!", "Вот это да!", "Ты так интерестно рассказываешь!". )
А обо мне говорим уже после.

Она ничего обо мне не знает. Откуда взялось доверие?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Глуповатые тогда Тебе девушки попадались...
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Конечно я немного утрирую, но смысл диалога сводится к этому. На первом этапе подробности моей биографии никого не интересуют.
Вот тебе бы понравилось, если бы парень все первое свидание трындел о себе? Думаю нет.
Зато сколько доверия могло бы возникнуть :lol: .
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Никто не должен "трындеть" о себе. Но элементарный обмен информацией безусловно должен происходить. И начинаться он должен не с секса, а с общения!
Да будь мужчина хоть супер-любовником, его биография, его характер и т.д. не будут меня интересовать только в том случае, если я ищу просто секс. Мы снова вернулись к нашим баранам
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Ладно. Видимо это я один такой молчун и обо мне мы не разговариваем.

Так мне и не объяснили, в чем заключается это абстрактное доверие?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

точно, забыла )

просто имеешь какое-то представление о человеке, не ждешь от него подлости, начинаешь как-то верить ему.
Полноценный качественный секс возможен только когда партнеры (по крайней мере женщина) полностью "раскрывается". А раскрыться фактически незнакомому человеку может только ДУРА.
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Cezare писал(а): просто имеешь какое-то представление о человеке, не ждешь от него подлости, начинаешь как-то верить ему.
А как же лапша на уши?
Чтобы действительно узнать человека нужны годы.
А так - на первом свидании, на третьем или в момент знакомства - нет никакой разницы. По сравнению с долгими десятилетиями за которые изучаешь человека, срок ничтожный.
А это «скоростное» доверие опять же попахивает отговорками – «Два дня поломаюсь, для приличия, просто что он бл*дью меня не считал».
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну, не знаю. Лично для меня более менее приемлемый срок - это месяц. Конечно, зависит от моего отношения к мужчине, от того, что я жду от этих отношений и еще от многих факторов.
Но за этот месяц по крайней мере можно понять, что он - не подонок, не маньяк, не извращенец... короче, можно много понять за месяц. А в день знакомства можно понять только пол, имя и возраст. И то не наверняка
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»