Виртуальный секс: за или против?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Вы занимались виртуальным сексом?

Да
13
30%
Нет
7
16%
не пробовал(а), но хочу
8
18%
не хочу даже пробовать
16
36%
 
Всего голосов: 44

MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Виртуальный секс: за или против?

Сообщение MostEvil »

У меня тут недавно приключилась такая история.
Я познакомилась с одним паренем в Украине, мы дружили, но между нами не было никаких чувств и тому подобного. Потом он уехал к себе в Россию, но мы продолжали общаться по аське как хорошие доузья. Но потом как-то он съехал в разговоре, что пробовала ли я заниматься виртальным сексом. Я сказала, что нет - он предложил, я не долго думая согласилась, это мы перенесли на следующий день. У нас с ним разница времени в 4 часа, но это ещё цветочки. Мы никак не могли это начать, потом он взял в руки инициативу. Сначала всё выглядело весьма неплохо, даже прикольно. Потом он начал описывать, что он со мной делает... и не мог остановиться. То есть он просто писал, а я тут сидела только и читала, потому что не успевала отвечать на его монолог. .. В итоге, когда я пыталась описать свои действия, он уже преходил к следующим. Мы конечно это дело закончили. Он сказал, что это его возбудило, а вот меня...не очень.


В общем, делимся в этой теме вашим отношением к этому, опытами, советами.
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

М-мдя, тема конечно интересная, правда таким видом секса я лично заниматься не пробовала, как то не с кем (ни с мужем же в конце концов пока он на работе по рабочему компу, боюсь его коллеги не так поймут :D ), хотя пролистывая как то раз один из форумоф подобного содержания от смеха чуть со стула не кувыркнулась. Чего там только не писали, я даже и не думала что у людей бывает такая богатая фантазия в плане эпитетов и речевых оборотов. В общем от "чужого" вертуального секса впечатления остались положительные, насмеялась в волю :lol: . А если честно, то мне весь этот процесс напоминает бочку мёда без ложки, хотя интерес попробовать конечно есть.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ммм... скажу, что считаю это извращением все-таки.
Во-первых, потому что КАК ПРАВИЛО, виртуальный секс подразумевает онанизм, а я это дело как-то не привествую.
Во-вторых, КАК ПРАВИЛО, этим занимаются люди, незнакомые лично, а это уже, пардон муа, похабщина какая-то :?

Ну, и собственно исключение из правил: вирутальный секс с человеком, с которым был уже секс реальны - просто для того, чтобы подогреть чувства, накалить обстановку. НО: без онанизма и желательно с возможнолстью "живого" продолжения.

Мой же собственный опыт в этом ограничивается виртуальными ласками и заигрываниями. А было это с моим бывшим мужем, с которым познакомилась в и-нете. Мы к тому времени уже встречались, но секса еще не было. И вот перед очередной встречей подобным образом раззадоривали друг друга )
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Вот, и мне не понравилость!
Во-первых, мне на следующий день было стыдно и неприятно (я аську три дня не включала), противно
Когда решилась ему всё-таки ответить, то попросила об этом больше не вспоминать, мол это всё-таки ЭТО не для меня. Он согласился.

Странно, но потом он сказал, что не будет об этом упоминать в наших розговорах, потому что я ему теперь как .... сестра родная.
Странная и неприятная аналогия, не так ли?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

офигенная аналогия :shock:
в общем, беги от него - он тупо извращенец :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Мдаааааааа. Темы одна лучше другой.. :lol:
Скажу честно: моих интелекта и воображения никогда не хватало на то, чтобы понять...... как этим можно заниматься всерьез. То есть чисто технически.... Ведь вроде это предполагает мастурбацию......А мастурбация как-то кажется более естественной в расслабленном состоянии, в комфортной обстановке..... в ванной, напрмер, или на кровати. Когда полностью сосредоточился на своем теле и отключил аппарат, отвечающий за рациональную обработку информации. А тут надо умудряться делать это сидя перед компьютером... периодически отрываться, чтобы что-то напечатать (Рук у нас все-таик не восемь как у осьминога). При этом надо напрягать ум, чтобы вербализовать в печатном виде свои фантазии и еще жеательно облачить их в форму витиеватых речевых оборотов. То есть расслабиться как-то не очень. Но что беспокоит меня больше всего вышеперечисленного - так это, скажу честно, комическая составляющая сего действа. Лично у меня (думаю как у большинства людей) в достаточной мере развит элемент здоровой самоиронии. То есть я просто не смогу серьезно смотреть со стороны на то, что я с таким напряженным и тсамозабвенным видом пишу какой-то бред из дешевого эротического романа и пр этом торжественно мастурбирую.... Меня элементарно потянет на ха-ха, и все возбуждение пройдет....
О личном опыте: дважды имела виртуальный секс. Если это можно было так назвать. В первый раз ко мне в чате пристала лесбиянка..... она была очнь вежливая..... мне было очень скучно.... и я из чистого человеколюбия решила человеку удружить. И в общем сама удовольствия не получала (и не собиралась), а тупо напечатывала ей в течение 15 минут всякие эротические образы предполагаемых утех. Скажу честно, хотя других занятий у меня не было, и мозг был полностью сосредоточен на генерировании этих образов в печатной форме, через 10 минут мой мозг начал закипать..... ибо я просто уже не знала ЧТО ЖЕ ЕЩЕ выдумать такое новенькое, чтобы ей сказать. Потому что если что-то делаешь во время реального секса, одна маленькая деталь не наскучит, если ей уделяешь много времени, но когда об этом пишешь, надо генерировать что-то абсолютно новое ежеминутно. Как при этом я смогла бы мастурбировать, если бы я тоже была заинтересована в этом сексе - я не представляю.
В другой раз..... я просто решила помочь другу по чату, к которому хорошо относилась.....и который был в меня якобы влюблен...... Это оказалось еще хуже, ибо заняло гораздол больше времени. Я обливалась слезами, настолько это меня достало, но бросить человека посреди акта казалось мне негуманным. К счастью в это вроемя я сидела с друзьями в одной приватной чат комнате, поделилась с ними проблемой, и в течении получаса мы все впятером тужились придумать, чтобы ему написать еще, по очереди предлагая идеи. Даже впятером мы работали на исходе возможностей мозга.....
Другая ситуация.... Как-то вшло так, чтоя познакомилась с парнем из другого города.... по инету.... и совершенно непреднмеренно что-то вспыхнуло. (хотя я всегда относилась скептически к любови по инету). Разуеется, мы надеялись перенести это в реал, как только появится возможность. И что...... каждый раз, разговаривая, мы ацки хотели друг дргуа, просто было желания выть от того, что просто тупо хотелось тлепортироваться друг к другу в ту же минуту..... Но нам НИ РАЗУ не пришло в голову заняться вирт сексом. (Мысль было взаимной, мы это обсудили). Мы просто не могли дойти до такого имбецильства....... :?
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Занимался один раз в жизни. В поезде с незнакомой девушкой с соседней полки. По SMS (посредством передачи моего телефона друг-другу из рук в руки с сообщением на экране).
Девушка Такое писла… в общем, мои литературные способности по сравнению с фантазиями этой извращенки нервно курили в сторонке.
Я старался как мог, но фантазия иссякала. Пришлось признать свое поражение и пожелать ей спокойной ночи.
На следующий день сделали все по настоящему.
Rowena писал(а):ни с мужем же в конце концов пока он на работе по рабочему компу
Почему нет? Мне одна девушка постоянно слала на работу всякие неприличности. Я отвечал. Было очень приятно.
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Dimo4ka писал(а):
Rowena писал(а):ни с мужем же в конце концов пока он на работе по рабочему компу
Почему нет? Мне одна девушка постоянно слала на работу всякие неприличности. Я отвечал. Было очень приятно.
Да собственно по одной простой причине, что комп, через который предпологается процесс, в принципе как "проходной двор", я конечно понимаю, что кому то там может и интересно станет, но одна мысль о прилюдном сексе, хоть он и виртуальный, меня не радует, как то всё таки предпочитаю в стороне от чужих глаз :oops:
А вот кстати с SMS было дело, собственно с родным мужем, ничего, прикольно, после третьего сообщения телефон был благоразумно отложен в сторону, а слова, как говорится, перешли в действие. В принципе, такую переписку можно даже как легкую закуску перед основным блюдом использовать, ведь в маленьких дозах изложение своих мыслей в письменной форме вполне способствует запуску механизма воображения, которое, как я считаю, в постели ни когда не повредит :roll:
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

прям стесьняюсь сказать) :oops: чёть я зашёл в эту темуу=) :oops:
у мя тоже такое было=) :roll: сисьняюсь)
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Категорически ЗА)) у меня только такой и был :D

В виртуале люди открытей..
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Скажи свою аську или я тебе свою скажу! поболтаем)))) воть моя 472-100-475 :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Ужас какой разврат :D
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Ну.. .что с крывать.... было :twisted: Но... воспринимать это чем-то серьезным.. .и регулярным... Брр... Нужно заниматься сексом в реале... многаа... жестка.... :roll: :oops: :crazy: :D
Изображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Пробовала с одним американцем... не поняла юмора 8) Бред... реал ничто не заменит. :twisted:
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

"Не поняла юмора" :lol:
не снаю таких слов по-английски (не смотря на то, что я fluent), как можно было бы описать то, что я в аське писал :D
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»