Скачать The Sims 2: Happy Holiday Stuff

Обсуждение и обзоры новых аддонов, новости с официального сайта, сплетни и слухи из мира Sims 2.

Модератор: Таша

Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

Сообщение Алекса »

а какой пароль нужн вводить???? :? обязательно надо СМС отправлять? :? :( у меня нету столько у.е... :cry: блин..
ЗЫ: а сколько цифр должно быть в пароле??????????? и какой код страны у России????
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Это для чего?
Скачивание абсолютно бесплатное...
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Моль_обыкновенная
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2007, 15:23
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Сообщение Моль_обыкновенная »

:D У меня все чудно качает)))) Вот только как я его на свою лицензию тулить будуууу....?
подскажите,плиззззз)))) :roll:
Воспитывать меня бесполезно.))) Лучше высечь...в мраморе!

Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Моль_обыкновенная писал(а)::D У меня все чудно качает)))) Вот только как я его на свою лицензию тулить будуууу....?
подскажите,плиззззз)))) :roll:
The Sims 2 Happy Holiday Stuff - это копия с лицензии, а не пиратка, и он прекрасно установится на лицензию. Это дополнение лишь пропатчивает игру, и не имеет exe-файла, поэтому не прописывается в реестре.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Помогите. Я скачал это. Открываю папку, а там 3 файла. 2 непонятных и 1 что-то вроде иформации, которая у меня не открывается. Есть Daemon tools. И как устанавить этот стафф? Я не умею пользоваться Daemon tolls.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Католик Ромеосский писал(а):Помогите. Я скачал это. Открываю папку, а там 3 файла. 2 непонятных и 1 что-то вроде иформации, которая у меня не открывается. Есть Daemon tools. И как устанавить этот стафф? Я не умею пользоваться Daemon tolls.
Какой тип файлов? mds/mdf – два файла, один (маленький) в формате .mds, другой (большой) – в формате .mdf
cue/bin – два файла, один (маленький) в формате .cue, другой (большой) – в формате .bin
.iso – один большой файл в формате .iso.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Один файл в формате .bin 162 927 кб
другой в формате .cue 1 кб

и один MSInfo
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Католик Ромеосский писал(а):Один файл в формате .bin 162 927 кб
другой в формате .cue 1 кб

и один MSInfo
Чтобы запустить игру, необходимо вставить в виртуальный дисковод "Демона" предварительно скачанный и распакованный в произвольную папку образ диска. Для этого кликни по иконке "Демона" в трее правой кнопкой мыши. Появится меню, в котором выбери сначала пункт Virtual CD/DVD-ROM (самый верхний), затем (уже в новом меню, которое появится при установке курсора на строчку Virtual CD/DVD Rom) выбери Device 0 (опять верхний) и наконец в последнем меню, появившемся после этого – пункт Mount Image (тоже верхний). После этого открывается новое окно "Select new image file", где нужно указать путь до твоего файла-образа. Найди его в той папке, куда ты его перед этим распаковал. Обрати внимание: если ты используешь образ в формате .mir, то "Демон" не "увидит" его, пока в строке "Тип файлов" (в окне "Select new image file") ты не выберешь "All files (*.*)". Образ формата mds/mdf, а точнее файл .mds от него, а также файл .iso "Демон" "увидит" с настройками по умолчанию. Поставь на файл образа курсор и нажми кнопку "Открыть". В зависимости от настроек системы на твоем компьютере в этот момент может открыться новое окно с множеством файлов, которое в этом случае можно сразу закрыть, но может ничего подобного и не произойти. В любом случае после этого "Демон" должен "запомнить" путь до твоего образа диска и, если теперь ты опять нажмешь правой кнопкой мыши на иконку "Демона" и выберешь в меню пункт Virtual CD/DVD Rom, в строке Device 0 должен быть прописан полный путь до файла образа на твоем компьютере.
Эллик
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 18:38

Сообщение Эллик »

я скачала дополнение,у меня один файл в формате rar.как установить этот патч?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Эллик писал(а):я скачала дополнение,у меня один файл в формате rar.как установить этот патч?
Это не патч, а образ диска. Его надо распаковать куда-нибудь, а что делать дальше - написано здесь.
Изображение
Эллик
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 18:38

Сообщение Эллик »

он у меня и так вроде бы распокованный,он не в формате zip
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

.rar - это тоже архив.
Изображение
Эллик
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 18:38

Сообщение Эллик »

а как его распаковать?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Щелкнуть на нем правой клавишей мыши и выбрать "Извлечь файл".
Изображение
Эллик
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 18:38

Сообщение Эллик »

нет такого,он выглядит как распакованный
Ответить

Вернуться в «Новости из мира Sims 2»