Страсти. Сериал от Лелик

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли вам сериал?

Да
68
87%
Нет
10
13%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну наконец!
большое удовольствие снова читать нашу современную Дюма :D Правда, текст очень нравится, читаешь, плавно погружаясь в события и даже не пытаясь искать ошибки - их просто нет.
Насчет скринов.
1. Качество улучшилось или мне кажется?
2. Единственное, что не понравилось - парик короля %) Все остальное выглядит очень хорошо. Как делался самый первый скрин даже не спрашиваю - это выше моего разумения ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Че, пасиб. :oops: Вчера полночи заливала скрины (с инетом все еще проблемы), хотела наконец-то выложить серию.

Насчет качества я и сама удивляюсь - с чего бы ему стать лучше? Но факт налицо, одежда более четкая. Я когда стала делать скрины, сначала глазам своим не поверила. :shock:

С мужскими прическами у меня всегда напряг (даже с современными). Пришлось остановиться на этих длинных седых волосах. %)

По поводу первого скрина - долго ломала голову, как проиллюстрировать начало, и вот соорудилось это. :roll:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

когда же будет продолжение ? просто потрясающий сериал... хочется читать и читать !
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

Лёличек, и я не выдерживаю и присоединяюсь: когда же??? :cry:

Буду потихоньку перечитывать сначала... И ждать, ждать, ждать... :cry:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

если бы я получила один отзыв на выложенную серию, при том, что серии выкладываются редко, у меня вообще бы руки опустились...

Я к тому, господа, что творца надо ценить )
I love you so much you must kill me now. ©
Мурк
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:52
Откуда: Петербург

Сообщение Мурк »

я, к сожалению, только позавчера увидела этот сериал.. прочитала его весь за 2 дня, безумно понравился ! он действительно один из лучших на этом форуме, если даже не лучший, на мой скромный взгляд..=)Лелик - талантище !
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

Cezare писал(а):если бы я получила один отзыв на выложенную серию, при том, что серии выкладываются редко, у меня вообще бы руки опустились...

Я к тому, господа, что творца надо ценить )
Ну у мну был не один отзыв, просто я стараюсь не зафлуживать тему.

Но эсли надо, я как всегда повторюсь: Лёлик, всё супер!!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я остаюсь преданной поклоницей твоего сериала)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Девочки, спасибо за внимание к сериалу! :Rose:

Че, конечно, приятно, когда на каждую серию есть положительные отзывы, но дело сейчас не в этом. Просто муза куда-то упорхнула, думаю - на Северный полюс, отойти от этой невыносимой жары :wink:
Написала пока только половину следующей серии, вы уж потерпите, пожалуйста, но в ближайшее время продолжения не обещаю. Зато могу сказать, как примерно эта серия будет называться - "Париж. Ночь", и в ней будет понемногу обо всех (точнее, о нескольких) героях, живущих в данный момент во Франции. :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я, конечно, сужу со своей колокольни тщеславия, но все же
на последнюю серию, которую все так требовали и ждали - один отзыв.
Когда автор готовит серию, он вкладывает в это много усилий. И будет совсем неплохо, если читатели не просто прочитают и сделают вид, что их здесь и не было, а оставят свое мнение - позитивное или нет. Может, это простимулирует музу вернуться с Крайнего Севера? ;)

Я без всяких наездов, честное слово :)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

Cezare, знаешь, а ты права, пожалуй... Теперь буду комментировать каждую серию. Чтобы муза Лёлика на нас не обижалась и не покидала её. :)

Лёлик, чтобы твоя муза поскорее вернулась я еще раз повторюсь)))
ВСЁ просто супер!!! Я с таким нетерпением ждала эту серию, и просто прочитала ее залпом, даже растроилась, что она кончилась( :cry:

С таким же нетерпением я жду и новые серии.

И если уж говорить о героях: мну жалко бедную инфанту(( :cry:
И Лёлик, герцогини де Шеврез можно сменить прическу) А то эта как-то уже не смотриться(
Че-то мну потянуло на особые комментарии.
2. Единственное, что не понравилось - парик короля

Про волосы у короля ничего говорить не буду, если женщинам еще можно скачать нормальные прически того времени, то у мужчин... искать замучаешься(((( Так что пущай он такой остаеться :)

Лёлик, а когда будет продолжение остальных сюжетных линий?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Че, не скажу, что я совсем не тщеславна. Это, увы, не так, хотя оно и не гипертрофировано, слава богу. :D
Ты права в том, что отзывы все-таки нужны - и не обязательно хвалебные. А то не понятно, читают тебя или нет, надо продолжать или следует бросить. Поначалу можно было судить по счетчику нравится-не нравится, если добавлялся голос, пусть без комментария, значит - читают. А теперь не понятно.

Елена Прекрасная, спасибо! Надеюсь, муза услышит твой крик и вернется :D . А если серьезно, то такие отзывы действительно положительно влияют на творческий процесс.
Елена, я уже думала насчет прически для Аннет, но ничего подходящего не подобрала, пришлось оставить ее такой "лахудрой". Буду искать еще.
Насчет других сюжетный линий - а про кого бы ты хотела узнать в первую очередь? :roll:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

И так по порядку:
Франция.

V. Гарем
1. паша Сулейман (его отец – султан Марокко Абдурахман).
2. Аиша – арабка (1-я жена).
3. Кимару – негритянка (2-я жена).
4. Мицуки – японка (3-я жена).


VI. Иезуиты
1. аббат Рауль де Гранвиль.
2. брат Шарль Леруа.

Англия.

II. Бекингэмы.
1. герцог Джордж.
2. герцогиня Виктория, его жена.
3. старая герцогиня Анна-Мария (мать Джорджа и свекровь Виктории).
4. герцогиня Элизабет (дочь Джорджа и Виктории).
5. Элис Крейг – сирота, гувернантка Элизабет.

Воть про них. Особенно про тех, что выделены жирным.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Ой, гарем меня саму жутко интересует. В следующей главе будет несколько слов, но совсем немного. Над полноценной главой я думаю, однако не в самое ближайшее время.
А вот про Элис планирую написать через серию.
Так что наши желания совпадают :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

Давно читаю сериал и наконец могу написать, что думаю.
Прежде всего большой респект автору. :Bravo: Сериал действительнщ интересный, есть неожиданные сюжетные повороты, интрига и симпатичные персонажи. Лично мне очень нравится Испанская линия(она потихоньку сливается со Французкой по-моему), но остальные тоже ничего. С нетерпением жду проды!
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Лёлик, я только что закончила читать все серии и присоединяюсь к вопрощающим о продолжении.
Довольно тяжело было всё осилить, но оно того стоило. Тяжело в смысле 14 страниц со множеством картинок требует большого количества времени и терпения.
Меня просто сразил твой стиль повествования - так легко и непринуждённо, словно мамина сказка на ночь.
О скринах пока мало могу сказать - (большее внимание уделяла сюжету) - кроме одного : костюмированый сериал с такими сложными декорациями - это серьёзный проект. Ты молодчина! :Rose:
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»