Страсти. Сериал от Лелик

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли вам сериал?

Да
68
87%
Нет
10
13%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Восторгаюсь антуражем и покорно жду продолжения :D Хотя и понимаю, что так сразу его требовать просто нечестно :oops:
Аватара пользователя
Simka-20
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 01:55

Сообщение Simka-20 »

Лелик у тебя очень хороший сериал.Я не понимаю как можно читать твой сериал и одновременно искать недочёты. Ты создала шедевр этого сайта!!! :oops: :Rose:

P.S Скажи пожалуйста где ты скачала дома,мебель,декорации,причёски,одежду и т.д???Мне это очень нужно.!
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Ура! Наконец-то долгожданное продолжение! :Yahoo!:
Все очень понравилось. 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Замечательно, недавно начала читать твой сериал и теперь каждый день жду продолжения. :Rose: Классно написано, литературно, с лёгкой иронией, читается просто на одном дыхании. Сюжет очень интересный, сложный и нестандартный. Большое спасибо :Bravo:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Девочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы, это для автора всегда очень много значит :)

Джин, я знала, что сериал ждут, а предыдущая серия была уже очень давно. И что до декабря я буду загружена выше некуда. Вот и не ложилась спать, пока все не отсниму и не выложу. А ваша реакция - лучшее средство от недосыпа :D

Елена Прекрасная, я и сама не знаю, что будет дальше с Элис и другими героями. Но постараюсь быть не слишком банальной. И в тоже же время сделать для нее хэппи-энд (если, конечно, получится) :lol:

August, спасибо! А продолжение будет нескоро - у меня со следующего понедельника сессия начинается :(


Simka-20
Ты создала шедевр этого сайта!!!
Ой, спасибо! :oops: Честно говоря, никогда не думала, что мое творчество кто-нибудь так высоко оценит, это ведь начиналось как личное развлечение :) . Но до чего ж приятно :D

Дома, одежду и прочее качала со всех сайтов понемножку, по крупицам собирала. Если где чего находила подходящее - тут же тащила к себе в Даунлоадз :D . Могу кинуть тебе несколько ссылок в личку, какие найду.

KrbIska, рада, что читаешь и еще не забыла :wink:


Авоська, я рада, что ты присоединилась к моим читателям. Спасибо за лестное мнение, я прям начинаю сиять от ваших отзывов :D .
Что же до продолжения, то я уже говорила - оно будет не скоро :( . Но постараюсь по мере сил не слишком с ним тянуть. Однако после сессии еще нужно будет прийти в себя, очень уж они обычно выматывают %)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Simka-20
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 01:55

Сообщение Simka-20 »

Лёлик спасибо за сайты!Ты мне по настоящему помогла. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Elinachka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:39

Сообщение Elinachka »

Ууу как я долго небыла на сайте...я в восторге :Yahoo!: !!!Товоя серия как всегда шедевр :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!
.....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... I WAS ............
.......... HERE.......
Wiska
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 22:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Wiska »

Вай,вот недавно добралась до этого сериала.Сериал очень понравился!Мне очень нравится как автор пишет,текст просто завораживает. :roll:
С нетерпением жду следущих серий! :)
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Очень хочется почитать продолжение этого захватывающего сериала, и узнать чем кончится дело во всех сюжетных линиях без исключения.
Последний раз редактировалось Аньчутка 13 июн 2008, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

:cry: Лёлик! Ну когда продолжение-то? :cry:
Я ж помру, не дождавшись таки(

Хоть анонсик выложи! :)
Ти смотри-ка, я уже подросток!
Потихоньку расту)))
Всё невозможное возможно, просто для невозможного надо больше времени...
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Сообщение Stasy »

Лёлик,сериал просто супер :good: :good: :good:
Мне всегда нравились такие исторические темы :oops:
Только вот мне очень интересно,где ты берёшь такую мебель и одежду.Если тебе не трудно,могла бы ты,когда у тебя будет время мне в личку сылки дать?Мне бы очень хотелось,сама найти никак не могу :oops:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Я очень извиняюсь перед читателями за то, что забросила сериал. Надеюсь, я все-таки смогу его продолжить, но не обещаю, что это будет скоро. :(
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Лелик, классный сериал!!! За два дня осилила все имеющиеся серии и ОЧЕНЬ жду продолжения! :Rose: Здорово все - и текст, и скрины, и сам сюжет! :wink: И можно мне тожа ссылочки на одежду в личку? Пожалуйста!!! :oops:
Ella
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ella »

Супер сериал!
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

Лёлик, сериал хороший... хоть и играю сто лет в симов, но никогда не писала да и не читала сериалов... этот понравился (респект), а про скрины скажу как дизайнер (профессионал), разбирающийся в 3Д графике и в графике вообще ))) скрины галимые (особенно в начале сериала) из-за того что меши галымые (построены неправильно в 3Д редакторе изначально) дальше на них наложили не менее галимую текстуру изначально сделаную галимо О_о но это всё недостатки авторов этих мешей и текстур... исправить это можно обычной отрисовкой или попробовать корректировать в фотошопе (фильтром например шейпом), хотя сильно это не поможет... легче найти другие платья и волосы кстати тоже ))) а в целом всё очень даже и очень, особенно нравиться как пишешь... приятно читать :))))
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»