Наши любимые домашние питомцы!

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Ответить

Каких животных и птиц вы любите?

Опрос закончился 05 окт 2004, 15:42

Собак
3
27%
Кошек
5
45%
Кур
0
Голосов нет
Попугаев
1
9%
Змей,ящериц.
0
Голосов нет
Хомяков,мышей,крыс.
2
18%
Пауков
0
Голосов нет
Коров,овец,баранов.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение sleepless »

да, это "он". Тьен, или в простонародье - Тиша.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Таша »

классный )
Изображение
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Аманда »

Мои любимые животные: 1 место- коты, 2- попугаи, 3-собаки. Самый любимый кот Гарфилд. Он родился 10 мая 2008 года. Очень умный был кот: семья есть: (только не смейтесь) жена, двое детей. Только единственное разочарование Гарфилд ушёл зимой с 2011 на 2012 год и так не вернулся, мы так оплакивали его, это был наш самый любимый кот. И к сожалению никого с его семьи тоже нет в живых. Фото самого любимого кота нашей семьи:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Аманда 17 окт 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Аманда »

И как я сделала нарочно, не упомянула про кур, они тоже мои любимые животные, как не смейтесь но это правда и останется правдой. У нас точнее, у меня пока нет самой любимой куры, но я выложу на всякий случай её фотку:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Аманда »

Честно говоря я очень многим животным симпатизирую в дружеском смысле. Есть у меня даже любимая кошка. Её зовут Сонька но в обществе её называют Мурка. Она к нам приблудилась в возрасте 2 года. Она самая красивая кошка и очень сильно бережёт свою фигуру в прямом смысле слова. Фото подтвердят ваши сомнения насчёт её красоты:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Аманда »

Множество животных имеет разный авторитет в своей жизни. Я правдиво..., я могу сказать, что в кошачьем роду самое главное авторитет, Сонька, пушистая кошка которая находится повыше, имеет очень хороший авторитет в остальных котов. Гарфилд идет по авторитету вместе с Сонькой. У меня, например, котов много целых 8. Наши коты очень любопытные, лезут в холодильник прям ужас... а однажды у меня был ужасный случай. Один мой кот Мурленко ночью украл всё, что было в холодильнике. В смысле мясные продукты. Это обошлось нам в 150 грн. Мурленко был наказан тогда.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Аманда »

Расскажите люди, как у вас так долго одно животное живёт, например, кошка или кот? Метод, выложите мне.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Алира Ромеосская »

Просматривала тут фото-папку на телефоне)) Сёмаааааааа)) Я обожаю это животное :lol:
Изображение

Кошко-селфи)) И учитывая, что Пуся тут целиком, пусть будет здесь))
Изображение
А Фиби злая и нефотогеничная, поэтому в этот раз без неё))
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение sleepless »

Сёма такой упоротый, довольный жизнью кот :D
но Вы мне больше на фото нравитесь, чем кошки :oops:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Алира Ромеосская »

Упоротый в щи, я бы сказала :D
Благодарю! ^^
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Туська »

аааа, какие кошатки! :Bravo: у Семы очень хитрый взгляд :)
и не тяжело держать на плече целую кошачью единицу? причем такую немаленькую, судя по фото :D ну или просто она пушистая, поэтому кажется мне тяжелой? :)
обожаю кошек :8:

расскажу уж и я вам про своего монстра :)

Знакомьтесь, это Гэри. как улитка у Спанч Боба. самое смешное - он отзывается :D ему 1,5 года. иногда я называю его Гарольдом. но ему это имя нравится меньше :)
Изображение
это он маленький.
Изображение
Изображение
в детстве он жадно поедал арбуз (с таким остервенением)...
Изображение
...мешал мне делать немецкий...
Изображение
...и спал на приставке к телевизору. она же теплая :)
Изображение
теперь он вырос, а привычка спать на приставке осталась. пусть она ему мала. зато теплая.
Изображение
Изображение
и он все еще любит тусоваться на моем столе
Изображение
постоянно лежит на моем шкафу
Изображение
отмечает новый год как все нормальные коты. только почему-то не улыбается, когда его фоткают. всегда какой-то серьезный
Изображение
Изображение
ну и напоследок наше домашнее фото :) я задремала вместе с ним (почему-то я улыбаюсь...это немного жутко =)), а нас сфоткал мой парень. это было подло, мы же спали :D но фото вышло милое :)
Изображение

все, надеюсь, особо не утомила :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Алира Ромеосская »

Пуся очень маленькая и лёгкая. Не скажу точно, давно взвешивали, но возле отметки 2кг у неё вес. Вот если бы Сёма своими пятью мне на плечики присел, было бы сложнее))) Хотя иногда он умудряется спать у меня на голове, или уложив свою тушку мне между плечом и головой))) Но обычно всё же спит в ногах и к лучшему, так не слышно как ох подхрапывает)))

Гэээээээри ^__________________^ Господи, какая прелесть ^^ Такие невинно распахнутые глаза *__* Спокойный наверное)) Потому что на вид кажется очень, тихим, милым, уютным и спокойным звереем ^^
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Туська »

Алира Ромеосская писал(а): Такие невинно распахнутые глаза *__* Спокойный наверное)) Потому что на вид кажется очень, тихим, милым, уютным и спокойным звереем ^^
спокойный?? :lol: ахахахаха, неееееет, этот сорванец НИКОГДА спокойным не был :D серьезно, это буря какая-то, я впервые встречаю такого кота. везде ему надо полазить, все посмотреть, любопытный до жути. сидит, например, на столе у меня, на краю стола лежит флешка. и он, нагло глядя мне в глаза своими "невинно" распахнутыми глазищами лапкой аккуратно толкает эту флешку и она летит на пол. еще он любит ныкать свои игрушки по углам, в зубах утаскивает куда-то. а однажды у брата бочонок с красной краской стащил, залез в коробку и в зубах вытащил. мы его еле поймали, воришка :D вообще он ооооочень шебутной и от этого безумно забавный :) чуть постарше стал - немного успокоился. а раньше его в руках не удержишь, вырывался, царапался, задирался, короче, я хотел милого спокойного котика, а получился этот монстр :) и да, глаза у него правда невинные, большие, еще с детства такие. это он так бдительность усыпляет :D но я его все равно безумно люблю. такого чудика нельзя не любить, мне с ним повезло, с ним весело :oops:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Алира Ромеосская »

Туська писал(а):
Алира Ромеосская писал(а): Такие невинно распахнутые глаза *__* Спокойный наверное)) Потому что на вид кажется очень, тихим, милым, уютным и спокойным звереем ^^
спокойный?? :lol: ахахахаха, неееееет, этот сорванец НИКОГДА спокойным не был :D
Обалдеть)) Если бы видела только фотки точно бы не подумала что он такой активный))
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Наши любимые домашние питомцы!

Сообщение Таша »

ааа, какая няша :D

Алир, она не пытается упасть с плеч? ) расцарапав спину? ))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Знакомства»