Фильм *Эдвард руки-ножницы*

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто

Понравился вам фильм?

Да
4
80%
Нет
0
Голосов нет
Нейтрал
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Фильм *Эдвард руки-ножницы*

Сообщение los-schwarz-monsun. »

Честно меня этот фильм очень тронул, в конце я долго плакала, мне вдруг так захотелось стать этой девушкой. А как мне было его жалко, когда в самый важный момент в его серой жизни у него должны были появиться руки...учёный умер. Мне было жалко его за то, что он был восхищён, даже улыбался, что делает крайне редко, и тут...он теряет своего *отца*. Он понимает, что значит смерть единственного, и когда появляется кто-то, он боится, что этот кто-то сейчас уйдёт. Но девушка не уходит, а забирает домой. Там он получает себе причину для вдохновения. Дочь этой девушки полюбилась ему всем механическим сердцем. Но она любит другого. И тут она понимает, сто испытывает чувства к этому существу. Её *друг* подставил Эда, за это она его возненавидела. Перед рождествомон Эд вырезал из глыбы льда ангела. Девочка вышла, и заметила, что идёт снег. Она его никогда не видела - в их городе не было снега. И она стала танцевать. Вдруг её бывший ухажёр окликнул Эда. Он резко повернулся и...рассёк руку девушки. Парень стал избивать девушку. Всё у Эда шло на перекосяк. В результате попытка спасти своего *брата* закончилась для него плохо. И он решил уйти. Девушка побежала за ним, забежала в его замок, но парень решил помешать им! В рез-те драки парень разбивается, выпав из окна. Девушки целует Эда, и признается ей в любви и прощается... Она бежит в лабораторию, где видит ножницы, как у Эда. Она вырывает их из паутины и бежит на улицу. Показав зевакам ножницы, она убеждает, что Эд мёртв. Истрия кончилась. Бабушка сидит в кмнате и рассказывает происхождение снега внучке. И говорит о том, что та красавица - это она. Девочка советует бабушке пойти к Эду. Но бабушка хочет остаться в его глазах красивой и молодой. А Эдвард так и живет без рук. Летом стригёт кусты, зимой - вырезает фигуры. Это навеевает ему воспоминания. А снег сыпется из замка, из окна, из которого когда-то вылетел его противник. И людям хорошо. А его жизнь на веки останется серой и одинокой...

Скажите, а фильм сколько раз снимался? Некоторые говорят, что в фильме один конец, другие - что другой.
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»