Сериал от krbiska "Новая жизнь старого города"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Я стараюсь одежду менять симам раз в серию (кому-то вообще не менять), а прически и макияж вообще на трогать, т.к. героев слишком много и если постоянно изменять им внешность, то можно запутаться в них не только читателям :D
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Анонс: глава 18 про Дона Лотарио и мечту всей его жизни. Интересно о чем может мечтать прожженный лавелас? 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Так, наконец-то этот комп освободился и я смогу выложить новую главу. Старалась без пошлостей (ведь все-таки о Доне Лотарио :D )...
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Глава 18 «Погоня за прибылью или за наслаждением?»

Дон Лотарио заинтересованно разглядывал свой новый дорогой автомобиль, и вместо восторга и радости его душу терзали сомнения.
«Теперь у меня есть и будет все, о чем я только могу пожелать: эта роскошная тачка, огромный дом, собственный бизнес… Но вот Кассандра… Правильно ли я поступил? Нет, Касс я точно не люблю. Деньги или свобода?!! Деньги или свобода? Деньги. Или свобода…»
Изображение
Весь день Дон проходил мрачнее тучи, его жена не обратила на это никакого внимания, увлеченная обустройством нового дома. Вечером мистер Лотарио не выдержал и уехал в Центр отвлечься, и за одно проверить дела своего бизнеса, так усиленно скрываемого от супруги.
Изображение
О, а вот и он – Стриптиз-бар «Кошечки Лотарио» - недавно сбывшаяся мечта самого известного ловеласа Плезантвью. Всего за месяц своего существования это заведение обросло всевозможными слухами и сплетнями, ведь далеко не все желающие могли попасть внутрь, а то, что происходило за закрытыми дверями бара, не выходило за его пределы.
Изображение
Дон посмотрел на часы: «Полночь – самое время для начала вечеринки!» По асфальту послышалось цоканье невпопад, ряд стройных ножек, принадлежащих фигуристым и фактически «раздетым» девушкам, спешил на работу.
- А вот и мои кошечки! – мистер Лотарио расплылся в улыбке. Смачно чмокнув каждую стриптизершу, а кого-то и шлепнув ниже спины, он отправился встречать первых посетителей.
Изображение
Посетителей было не слишком много, так как заведение все-таки закрытое, но каждый из них был просто золотой жилой, оставлявших здесь огромные суммы.
Изображение
Поднявшись на второй этаж и окинув взглядом бар, Дон с негодованием воскликнул:
- Опять она здесь, да кто ж ее пустил!
Старушка у стойки ехидно улыбнулась, подмигнула владельцу и во весь голос, перекрикнув музыку, звучащую из динамиков, обратилась к девушке-бармену:
- Деточка, плесни-ка мне самбуки, ночь сегодня обещает быть жаркой!
Лотарио нервно поморщился. Он помнил: как недавно, перепив, эта бабулька в наглую к нему приставала, и даже предлагала деньги за ночь с «известным ловеласом».
Изображение
Разгоряченные выпивкой и возбужденные от призывных танцев стриптизерш вокруг шестов, уважаемые банкиры, известные политики, и просто успешные бизнесмены потянулись на танцпол. Как бы нелепо это не выглядело, никого такое действо совершенно не смущало.
Изображение
Через несколько минут, в поисках хороших чаевых, к диджейскому пульту подошли танцовщицы, и составили компанию клиентам стриптиз-бара. Девушки, не отличающиеся моральными принципами, абсолютно раскрепощено демонстрировали свои желания мужчинам-посетителям, чем провоцировали грязные домогания в свой адрес.
Изображение
Вот среди танцующих появилась зажигательная брюнетка в черном винтажном корсете и с потрясающей фигурой: необычно узкими для женщины бедрами и грудью почти четвертого размера. Она плавно возникла перед самым состоятельным симом сегодняшней ночи.
- Я – Джоди, - пошептала стриптизерша мягким басом и начала плавно расшнуровывать корсет с самого верха. Вот ленточка вышла из одной петли, другой, обнажая ее высокую грудь. Мужчина жадно сглотнул слюну и продолжал следить за ее движениями.
- Хочешь увидеть остальное? Пойдем за мной, там будет куда удобнее, – и они скрылись за дверьми чилаута.
- Вот стерва! Опять эта Ларсон подцепила самую крупную рыбу! – негодовали остальные девушки, завистливо притопнув каблучком.
Изображение
Два часа ночи. Дон устало спустился на первый этаж и, пройдя по длинному коридору, зашел в комнату с джакузи. Медленно опустившись в расслабляющую ванную, он закрыл глаза и стал наслаждаться приятной горячей водой с пузырьками.
Дверь открылась. В комнату к Лотарио тихо зашла Дина Готика. Нежно посмотрев на этого успешного бизнесмена и сердцееда, она улыбнулась.
Изображение
Дон открыл глаза, почувствовав как радом с ним кто-то сел.
- Привет красавица, рад тебя видеть.
- Что, утомился на работе? – хихикнула Ди.
- Да уж, это точно! Как у тебя дела?
- Совсем запарилась со своим магазином и салоном красоты. Мортимер бесит с каждым днем все больше и больше! Нет ни каких сил! Даже поделиться не с кем!
- Ну, малышка моя, не переживай, иди сюда! – и он нежно прижал Дину к себе.
Изображение
То ли джакузи так подействовало, толи длительное воздержание Ди, но тут мистера Лотарио и миссис Готику резко накрыла волна страсти. Глубокие поцелуи, хаотичные ласки, стоны…
- Не здесь, - сбросила нарастающее напряжение Дина, отодвинувшись от разгоряченного мужчины, - я жду тебя в чилауте, в том, что ты обустраивал именно для подобных случаев.
Дон гордой походкой, в плавках, предвкушая жгучий секс, шел на второй этаж…
- Мой сладкий мужчинка, вот ты где! – послышался громкий визгливый голос бухой старушки, - М-мм, в плавочках? Уже готов, да?
«Боже, за что мне это?» - владелец бара сделал несчастнейшее лицо и рванул наверх.
Изображение
Едва открыв дверь в комнату, обычно закрытую для посетителей он оказался в объятиях молодой жены Мортимера Готики.
- Я хочу тебя! – в глазах Ди Лотарио увидел животную страсть.
Изображение
С урчанием игривого кота он подхватил прекрасную блондинку на руки и, слегка покружив, опустил на огромную мягкую кровать, которая стояла здесь специально для «таких случаев»…
Изображение
«Нежная, ласковая, страстная, женственная, сексуальная, красивая… да, красивая. Мне определенно нравится такое развитие событий. И зачем я вообще женился? Такая обуза! Как теперь избавиться от Касс и не потерять денежки ее папочки, с женой которого я только что переспал?» - размышлял Дон, решив подкрепиться на служебной кухне, после такого чувственного секса…
Изображение
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Лейла
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:53

Сообщение Лейла »

Здорово! Наконец прочитала все серии. Последняя серия отличная. Дон Лотарио рулит. =)
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Автор, либо продолжай, либо темку прикроем...
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Продолжение и окончание сериала будет в ближайший месяц, полтора, т. к. половина уже давно написана, осталось только довести до ума текст, т. е. отредактировать во всех смыслах. 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

немного скрины подкачали, а так прикольно :D
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Скриншоты были сделаны более полугода назад :o Да и это все на что способен мой старенький комп :cry:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Я тоже с удовольствием почитаю продолжение этого сериала! Скрины хоть и не фонтан, но весьма содержательны, вобщем мне нравятся :)
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Из последних глав эта - самая длинная. Вобщем, долго я ее не могла закончить... :oops:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Глава 19 «Седина в бороду, бес в ребро»

На участке в Плезантвью, которым владела семья Лавли, наконец-то закончилось перестройка фамильного особняка. Теперь дом стал больше, просторнее, но сохранил прежнюю стилистику и общие очертания. Даниэль вздохнул с облегчением: мучения по перепланировке, ремонтные работы по большому счету окончены, и, наконец, вся его зарплата перестанет уходить на стройматериалы и зарплату строителям!..
«Вот девочки вернуться из колледжа на каникулы погостить домой, а тут теперь столько удобств – для всех хватает места!» - радовалась концу затеянной ею стройки Мэри-Сью.
Изображение
Приближался День рождения главы семейства Лавли. На это день была назначена грандиозная вечеринка и приглашены почти все соседи, родственники, друзья и коллеги по работе…
В комнату внесли торт со множеством свечей, и все гости собрались вокруг именинника.
Изображение
«Эх, вот он – мой юбилей! 50 – разве это возраст? Да у меня многое еще впереди! Дети выросли, теперь у них своя жизнь, и я могу, наконец, начать жить в свое удовольствие, добиться еще большего!» - погрузился в свои мысли среди шума вокруг Даниэль.
Изображение
Но тут Дэн вспомнил про торт, который так старательно испекла для него теща, и гостей ждущих кульминации Дня рождения.
Изображение
Именинник с легкостью задул целых 50 свечей, чудом уместившихся на праздничном торте, приведя окружающих в восторг эффектностью зрелища.
Изображение
Далее вечеринка пошла своим ходом: гости ели угощения, пили алкоголь в баре, немного потанцевали и, как всегда, вдоволь насплетничались.
Изображение
В полночь, когда гости разошлись, Даниэль уставший плюхнулся в кресло. Да, он все еще может устроить отвязную пирушку, которую долго будут вспоминать его соседи, и завидовать те, кот не был приглашен.
Изображение
Тут со двора пришла Мэри-Сью и нежно обняла мужа:
- Дорогой, мне осталось сегодня только показать тебе обещанный сюрприз. Пойдем в сад.
Дэн покорно проследовал за супругой.
- О боже, не может быть! Сьюзи!.. – именинник не верил своим глазам. Перед ним стояла новенькая джакузи.
- Я знаю как ты об этом мечтал, а с ремонтом, на который уходила вся твоя зарплата, ты ни как не мог позволить себе такую ванную… А я тут как раз премию недавно на работе получила, - улыбалась Мэри.
- Спасибо, милая!
Изображение
Они тут же решили опробовать подарок. Даниэль ни как не ожидал этого от жены и был безгранично благодарен. В эту ночь прошли все разногласия, исчезли все обиды, и проснулась между супругами прежняя страсть…
Изображение
Утром мистер Лавли нежно обнимался с Мэри-Сью после бессонной ночи, как в дом вошла уборщица…
Изображение
«Что?!! Он же говорил, что с женой его связывают только дети, он не хочет ломать семью, что уже чувств ни каких не осталось… Как же так? Дэн меня обманул! Воспользовался, как бесплатным приложением к оплачиваемой уборке его дома!!!» - на глазах Кайлин появились слезы…
Изображение
А Даниэль с довольной улыбкой прошел мимо, к подъехавшей служебной машине, даже не взглянув на домработницу.
«Нет, так нельзя! Только не со мной!» - мисс Лангерак начала переполнять злость.
Изображение
«Я обязательно выскажу ему все в лицо, посмотрю, как же он будет выкручиваться! Только вот не при его женушке…» - Кайли прошла мимо Сьюзи скрипя зубами от ярости.
Изображение
Мистер Лавли, как всегда, вернулся домой с работы раньше всех. Кайлин заканчивала уборку в доме, как к ней ехидно улыбаясь, подошел Даниэль, по привычке разгуливающий дома в нижнем белье:
- Киска, ты так усердно сегодня поработала, я добавил тебе полтинничек на чай.
Изображение
- Спасибо, конечно, но Дэн, я хотела с тобой кое о чем поговорить…
Но не успела она закончить фразу, как Лавли начал к ней приставать и грязно домогаться.
Изображение
Снова и снова…
Изображение
Еле успев он него отскочить, Кайли прошипела:
- Ты меня обманул! Я видела тебя сегодня утром, тискавшего свою миссис. Какие к черту дети?!! Я требую объяснений!
Изображение
- Какие объяснения, деточка? Она – моя жена и женщина, которую я до сих пор люблю. Давай лучше займемся сексом, тебе же это так нравиться. Могу добавить еще сотенку к оплате на сегодня, если тебе мало.
Изображение
-Ну, ты и свинья! Я в твоем доме больше не работаю, негодяй! – мисс Лангерак оттолкнув Даниэля, выбежала из дома.
Уже через неделю Мэри-Сью Лавли тоже отмечала свой юбилей. Она устроила грандиозный девичник, на который пришли все состоятельные жительницы Плезантвью.
Изображение
На Дне рождения был традиционный торт со свечками, поздравления, вкусное угощение, приготовленное самой именинницей, музыка, танцы и море веселья.
Изображение
Изображение
Под вечер к гостям присоединился и глава семейства, с утра отправленный с друзьями играть в боулинг, дабы не разбавлять чисто женскую компанию. Даниэля сразу же окружила вниманием его младшая сестра Дженнифер Бурб, которую он не так часто стал видеть последнее время.
Изображение
Они обсудили все последние новости в городке, много шутили и смеялись.
Изображение
Дэн опять вспомнил прошлое и защекотал бедную Джен у всех приглашенных симов на глазах, чем жутко засмущал свою сестренку.
Изображение
Вечеринка удалась на славу и Сьюзи устало разглядывала себя в зеркало. Да, конечно, она теперь женщина в возрасте, но по прежнему ухожена и привлекательна, к тому же муж последнее время уделяет море внимания, стал таким заботливым, нежным и страстным… Прямо как раньше, тогда когда они только поженились… Только вот уборщица почему-то уволилась, и всю работу по дому приходиться делать ее матери Корал. Но эту проблему Мэри решит завтра, а сейчас она так счастлива…
Изображение
В пятницу, мама Мэри-Сью, по привычке готовила на кухне вкусный ужин для всей семьи, как Герберт попросил подойти ее в столовую.
- Милая, ты помнишь какой сегодня день? – спросил жену Герб, доставая из серванта бутылку коллекционного шампанского.
Изображение
- Ах, как же я могла про это забыть! – растерялась Корал Олди.
- Дорогая, мы ведь ровно 45 лет назад в этот день с тобою вступили в брак! Поздравляю тебя с этим, любимая. Давай выпьем этого дорогого шампанского за все чудесные годы, что провели мы с тобою вместе, за благополучие и счастье, царившее в нашей семье…
Зазвенели бокалы, и пожилая пара нежно поцеловалась.
Изображение
Тут в столовую вошли вернувшиеся с работы Даниэль и Сьюзи, а так же Дженифер Бурб, приглашенная сегодня на ужин. Родственники присоединились к поздравлению юбиляров.
Изображение
Вкусно поев, вечером Дэн пригласил все семейство во двор. Хозяин дома – мистер Лавли запланировал посиделки вокруг огромного костра.
Изображение
Все началось с поджаривания зефира…
Изображение
… А закончилось рассказами историй из жизни.
Изображение
Герберт Олди смотрел на взлетающие от костра искры, превращающиеся в пепел от сильного пламени старые ненужные вещи, ставшие дровами, на дорогих ему людей, сидевших радом… Все это было так символично… Перед его глазами всплыли все самые счастливые моменты в его жизни: вот отец в первые берет его с собой на рыбалку; вот его первый поцелуй с Корал; их скромная свадьба; вот они забирают из детского дома младенца Мэри; вот Сьюзи говорит первое слово, и это слово «папа»; вот его дочь выходит замуж; а вот на свет появляются его прекрасные внучки…
Изображение
Когда Даниэль и Мэри-Сью уже ушли в дом готовиться ко сну, Герб отвел свою жену в глубину сада и, осторожно взяв ее за руки, произнес:
- Милая, сегодня был просто замечательный вечер, столько воспоминаний, ты рядом… Но я чувствую времени мне отпущено уже совсем не много… Скоро придет тот, кто заберет меня в другой мир…
- Ах, Герби, не говори так!.. – на глазах миссис Олди появились слезы, и она прижалась к груди мужа…
Изображение
Поздно ночью на улице послышался грохот – это разгневанная Кайлин крушила мусорный бак в очередной раз. Дэн знал, что это за звуки. «Да когда же она на конец успокоится?» - подумал он и, проведя по волосам мирно спящей рядом жены, снова погрузился в дремоту.
Изображение
На следующее утро в субботу Корал отправилась с подругой по магазинам закупить на неделю самых свежих овощей и фруктов. Герберт позвал свою дочь и ее мужа спуститься к нему на первый этаж дома. Мистер Олди обнял Даниэля и шепнул ему на ухо:
- Ты был для меня как сын, заботься и дальше о Мэри…
Изображение
- Что? Что это значит? – недоумевал Дэн.
Но буквально через мгновение вокруг стало пугающе холодно, в комнате появилась вечная безмолвная спутница Мрачного Стражника. Она плавно вскидывала руки под приглушенную музыку, льющуюся откуда-то с верху…
Изображение
- Нет, нет, папа! – вскрикнула Сьюзи, понимая, что в последний раз видит своего отца.
Костлявое создание в длинном рваном плаще приближалось к Герберту…
Изображение
Указав прямо на старика Олди, оно произнесло:
- Тебе пора.
Ужас и тоска на мгновение промелькнуло в глазах Герба.
Изображение
Но потом в его взгляде появилось смирение, понимание, тихая грусть, и уже с мягкой улыбкой на лице Герберт отправился в неизвестность вслед за Смертью и его неизменной безмятежной спутницей, оставив после себя только прах…
Изображение
Похороны Герберта Олди были этим же вечером. Могилу размести в саду за домом на участке семейства Лавли. Мэри-Сью и ее муж ни как не могли оправиться от удара: для них это стало большой неожиданностью.
Изображение
А Корал прорыдала возле могилы покойного всю ночь…
Изображение
В средине следующей недели за завтраком Даниэль сообщил, что его повысили на работе до тренера сборной команды Плезантвью.
- Это же замечательно, ты достиг вершины своей карьеры. Я горжусь тобой, любимый! – отреагировала на новость жена.
Изображение
Под вечер семья собралась в гостиной, и все дружно смотрели новости по телевизору. Старинные часы возле стены пробили шесть вечера. Мама Мэри подошла к ним и решила подзавести, но часы остановились и больше не издавали привычного тиканья. «Да что же с ними такое? Совсем старенькие стали» - расстроилась миссис Олди – «А ведь когда-то их купила моя мать, в день когда я родилась, она сказала, что они будут работать всю мою жизнь…»
Изображение
- Вот именно… Твое время истекло и они остановились… - Послышался глухой голос, отражающийся эхом в сознании.
Корал обернулась и застыла от ужаса. Перед ней возник Мрачный Стражник…
Изображение
- Ты, отнявший у меня мужа,.. теперь пришел и за мной… - прошептала старушка.
- Вы еще встретитесь… Он ждет тебя… - с этими словами Смерть забрал из жизни и супругу покойного Герберта…
Изображение
Сьюзи была безутешна: потерять обоих родителей в течение недели, для нее это было уже слишком. Прах Корал захоронили там же в саду… Теперь на территории фамильного особняка Лавли появилось маленькое кладбище…
Изображение
Даниэль уселся за барную стойку, расположенную в саду, налил себе немного виски и погрузился в свои мысли. Он думал о событиях, произошедших недавно, о жизни и смерти, о том, как быстротечно все вокруг, и о том, что ведь он тоже уже не молод…
Изображение
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Elinachka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:39

Сообщение Elinachka »

У тебя замечательный сериал.Наконец то я зарегистрировалась и могу выразеть тебе своё восхищение. :Yahoo!:
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Спасибо за отзыв. Скоро будет продолжение. :wink:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Elinachka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:39

Сообщение Elinachka »

Быстрее бы. :)
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»